Паста для мытья рук Handwasch-Paste


Опубликованно 20.02.2019 14:35

Паста для мытья рук Handwasch-Paste

Паста для мытья рук Handwasch-Paste – нейтральным моющим средством, основой которого является древесная мука и вещества, которые защищают кожу. В его составе нет растворителей, и значение pH является легкий кислый. Многочисленные дерматологические испытания показали что продукт для кожи - нейтральная. Создан инструмент, в основном, на основе веществ, имеющих растительное происхождение.

Описание продукта

Паста для мытья рук, хорошо удаляет даже загрязнения, такие как масла, смазки, смолы, битум, печатные краски и другие. При этом неблагоприятное воздействие на руки не имеет. Включает в себя природные компоненты, безопасны для кожи человека и окружающей среды. Средство разработано специально для быстрой и эффективной очистки кожи рук от грязи. Мягко и легко удаляет даже более все вещества, краски, масла, тормозная пыль и т. д.) без использования растворителей и кислот. При этом паста для мытья рук, не закупоривает каналы канализации.

Средство идеально подходит для сервисов, мастерских и т. д. Эффективный защитный компонент, который входит в состав, как лимонный сок, цедра, обеспечивает качественную и надежную защиту кожи, предотвращая появление каких-либо неприятностей. Паста для мытья рук, не является химически опасным веществом. Инструмент был протестирован, прошел все дерматологические и медицинские испытания, и считается безопасным для кожи. Благодаря отсутствию раздражающего действия и уникальный мыши потенциала, пасту можно использовать без воды. Для этого необходимо просто нанести на руки, хорошо растереть и удалить кожи тканью.

Свойства

Основные свойства паста для очистки рук: нейтральный рН реакции; средство прошло дерматологические испытания; отличный уход за кожей и защиты; экономичный расход; замечательное очищающее действие; приятное ощущение на коже после использования средства.

Технические характеристики паста

Это мыло паста для веков в руку, имеет следующие характеристики: Основа: мука древесная. Вязкость: это представление. Цвет: бежевый. ph: в пределах 6,5 – 7,5;. Плотность 0,90 г/см3.

Паста для очистки грязных рук, могут храниться при комнатной температуре, в оригинальной закрытой упаковке в течение 30 месяцев. Применение

Эта паста довольно экономичное, хорошо очищает кожу и после себя оставляет очень приятное ощущение. Пользоваться ею просто. Средство наносится на влажные или сухие руки, после чего протер тщательно, пока грязь и пятна не сойдут. Затем пасту смывают водой. После использования руки желательно хорошо просушить.

Применять пасту без воды. Это очень полезно, когда нет ни крана, ни колодца. Инструмент доступен в кубики с разным объемом, также можно купить небольшой тюбик, удобно носить с собой или хранить в машине. Этот параметр удобно использовать в дороге, когда нет возможности очистить руки, как обычно. Этот способ редактирования является очень популярным среди автолюбителей.

Выбрав паста для мытья и очистки веков в рук Handwasch-Paste, вы получите замечательный очиститель немецкого производителя. Автор: Татьяна К 16 Ноября 2018 года



Категория: Общество