Множитель катушки «Дайвинг»: описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 21.02.2019 12:25

Множитель катушки «Дайвинг»: описание, характеристики и отзывы

Множитель катушка Fishing Tackle элитного типа, который успешно сочетает в себе все преимущества инерционных и на основе катушки. Это современный высокотехнологичный вариант катушки, всех известных рыболовов. Обычно множитель используется профессионалами, так как это устройство делает этот тип катушки достаточно сложен в обращении. Кроме того, цена значительно выше, чем у обычной основе, но затраты энергии окупаются богатым уловом. Спрос на множители остается всегда на высоком уровне у спортсменов и продвинутых рыболовов. Среди них наиболее востребованными множитель катушки «Дайвинг». О компании-производителе

Японская фирма Daiwa основана в середине прошлого века и сначала не произвела рыболовные снасти. Но, зайдя в первую партию продукции удочки, компания продолжала быть довольно успешным, работа в этом направлении. В настоящее время компания Daiwa является признанным авторитетом на рынке рыболовных снастей.

Подтвердил на американском рынке, компания вскоре завоевала Европейский рынок. В настоящее время свою продукцию рыболовам нашей страны известен, среди которых пользуется неизменно высоким спросом и популярностью. Классификация мультипликаторов

Небольшой размер и определенный вес мультипликаторы будут нырять при ловле на Дальний бросок с толстой леской и тяжелой приманки на крупного хищника Множитель катушки «» имеют высокие власти. Самый маленький из них имеет тяговую силу в 4 кг.

Всем множитель катушки по назначению можно разделить на Кэти, удочки для ловли в Гиссене, и Challenge, специально для ВМФ и User-реки.

Первые катушки легче, просто и дешево. Второй - сильнее, некоторые из них со счетчиком лески разматывать.

Тип-мультипликаторы делятся на: Бочки имеют форму цилиндра, тяжелее и мощнее. Используется в троллинг и тяжелом меня. Мыльница (Low-profile) - не так сложно и Габариты, менее мощный, предназначен для рыбалки в поливе.

Множитель катушки «Дайвинг» может страничный Electronic и право. Daiwa Zillion

Среди мультипликаторы этой компании большой популярностью множитель катушки «пользуются тысячи» (Daiwa Zillion) Дайвинг. Варианты модели очень много.

Рассмотрим конструктивные особенности этой серии на примере катушки Team Daiwa Zillion 100PL-CC.

Этот низкопрофильный мультипликатор обладает мощным механизмом, выдерживающим большие нагрузки, при этом с его помощью можно бросает легкие приманки. Подшипники и другие детали изделия плотно в металлический корпус, что гарантирует длительную безотказную работу. Привлеченные трения способен выдержать давление в шесть килограммов - солидный показатель низкопрофильный мультипликатор.

В катушке шесть лагерей, четыре из которых – защита от коррозии. Защита от проникновения инородных тел и веществ, который значительно увеличивает срок службы. Есть еще один дополнительный игольчатый подшипник.

Мощные косметические фрикционный тормоз отличается плавной точной регулировкой. Потенциал гибридного типа сочетает в себе все преимущества магнитного и центробежного подтормаживателей. Для регулировки своих усилий на правом углу катушки есть специальный шины.

Облегченная катушка из алюминия при литье свободно вращаясь, не контактирует с частями привода. Ручка расположена слева.

Множитель катушка «Дайвинг» считается одним из самых универсальных, на внутреннем рынке. Daiwa Tatula

Самые известные представители этой серии имеют множитель катушки «Дайвинг tatula Type ST».

Основные показатели на примере модели Daiwa Tatula Type-R CT 100 HSL.

Он оснащен специальной системой, что обеспечивает оптимальную дальность заброса. Катушка идет очень плавно, что особенно важно при ловле на легкие приманки. Катушка весит чуть более 200 граммов, оснащена семью подшипниками, аналогично с предыдущей моделью. Шт левая ручка.

В модификации Daiwa Tatula КТ 100 HSL новая система укладки лески был, поэтому больше нет необходимости в открывании крышки, если она Leslie изменении геометрии выходного отверстия. Благодаря цельный алюминиевый корпус дизайн, производительность и срок службы катушки значительно возросло. Ручка катушки немного больше чем обычного размера, и удобнее. Daiwa Megaforce

Эта серия катушек больше интереса профессионалов.

Для нас с особенностями множитель катушки «Дайвинг МегаФон» на примере модели Daiwa Megaforce 100 THSL.

Как и предыдущие модели, с шестью подшипниками и роликом. Ручку Влево До Упора. Катушка весит немного больше, чем предыдущие модели, корпус выполнен из цельной монолитной заготовки.

Это для дальних забросов и быть оснащен специальным механизмом, благодаря чему расстояние литья. В катушка имеет многодисковый фрикционный тормоз с возможностью тонкой регулировки. Он может быть полностью отключена при необходимости, для максимального заброса.

Компания «» Дайвинг имеет эта модель фирменной системой управления игрой приманки. Отзывы

Отзывы о множитель катушки «» говорят о Дайвинг надежность, простота в использовании, длительный срок службы и надежность. Многие рыбаки говорят, что если катушки других фирм, Дайвинг неоднократно мультипликаторам компании «» эти продукты и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Если рыболовы предложено было опрошено дома только одна катушка из всех, которые у вас есть, тогда она сказала, что это будет погружать катушку фирмы«». Автор: Now Андрей Александрович 6. Декабрь, 2018



Категория: Спорт