Зарплата врача в США: средняя и минимальная заработная плата, сравнение


Опубликованно 21.02.2019 14:55

Зарплата врача в США: средняя и минимальная заработная плата, сравнение

Перейдя на пмж в Америку, человек рассчитывает улучшить условия их жизни. В соединенных Штатах, это действительно лучше, чем в развитых странах. Страна предлагает множество льгот, в том числе вынужденных переселенцев, и зарплаты во многих областях. Хорошая зарплата – это главное преимущество Америки. Это из-за нее в стране каждый год привлекает тысячи эмигрантов. Зарплата врача в США является достаточно высокой, и профессия считается престижной. По статистике, каждый пятый врач в чужой стране. Как подтвердить медицинский квалификацию в США?

Для начала, следует отметить, что дипломы, выданные другими государствами, в Америке не признаются. Чтобы документ имел официальную силу, он должен подтвердить. Для этого, в США действует организация под названием ECFMG. Она производит подтверждение квалификации иностранного специалиста.

Врач-улетают, вы должны пройти экзамен в два этапа. После этого он имеет возможность найти работу в клинике, чтобы провести стажировку врачей. Продолжительность обучения составляет от 3 до 6 лет, в зависимости от вашей специализации.

Стажировка врача-улетают, вы должны пройти еще один экзамен, состоящий из теоретической и практической частей. В случае успеха на последнем этапе специалист получает документ, дающий ему право осуществлять на практике (виза «H»). Также, если вы хотите, вы можете продолжить обучение в аспирантуре.

На этапе стажировки доход врачей-эмигрантов не очень высока. Но после ее прохождения, он значительно увеличивается. Зарплата врача в США очень высока, и профессия престижная. Экзамен USMLE

Он состоит из двух этапов: Step 1 и Step 2.

Первый-это компьютерный тест, с помощью проверить уровень знаний местных специалистов и врачей-эмигрантов в области: патологии; анатомия; биохимии; физиологии; микробиологии; психиатрии; фармакология.

На сдачу теоретического экзамена отводится 7 часов. Количество вопросов – 350. Согласно статистике обследована отвечают только на 50 % заданий правильно. Но этого достаточно, чтобы набрать хорошие рейтинги. Некоторые кандидаты показывают очень хорошие результаты. Он учитывает рассмотрение комиссией. Чем лучше результат теста, тем больше шанс молодым получить хорошую работу.

Те, кто успешно прошел первый этап экзамена, проходят на его второй уровень. Он включает в себя теоретическую и практическую части. Первая состоит из девяти блоков, каждый из которых содержит 46 вопросов. Вторая часть - Clinical skills – это моделирование. Обследована должны предоставить врач из десяти «пациентов».

Знание английского языка на момент поставки не является обязательным. Но без него, обследована не могут справиться со всеми заданиями теста. Зарплата врача в сша

Каждый год медицинский портал Medscape публикует данные, отражающие динамику доходов врачей. Согласно последним данным, средняя зарплата врача в США составляет около 295 000 долларов сша за 12 месяцев работы. Когда специалисты получают больше, чем терапевты и педиатры. И врач, занимающийся частной практикой, зарабатывает в несколько раз его коллеги, работающие в возник из. Особенности осуществления

Зарплата врача в США немного уступает профессий. Уровень доходов работников здравоохранения отличается в зависимости от государства. Иногда, эта разница является существенной (от 2 000 до 5 000 USD). Это, в целом, зарплата врача в США в месяц составляет около 20 000-25 000 долларов. Но, как правило, статистические данные об уровне доходов собираются в год. Размер вознаграждения напрямую зависит от количества отработанных часов: сколько времени специалист потратил на работу, насколько он получил. В США нет понятия фиксированной зарплаты. Оплата труда сша, доктор – комната.

Как правило, статистические данные отражают уровень заработной платы врачей без учета налогов. Таким образом, сумма денежных средств, полученных от банковской карты специалиста, меньше, чем эти цифры. Уровень дохода в зависимости от специальности

Американский медицинский портал Medscape в 2017 году опубликовал интересные результаты исследования. Оказалось, что доходы врачей зависят от их породы. Таким образом, афро-американских специалистов в год зарабатывают на 15% меньше, чем их европейские коллеги ищут.

Были приняты во внимание и различия между мужчинами и женщинами. Врачи-мужчины продолжают получать больше, чем их коллеги-женщины (разница 30 %).

Зарплаты врачей в США в зависимости от специальностей представлены ниже: Самая здравоохранения сша получают нейрохирурги – более 570 000 долларов в год. Второе место занимают хирурги-ортопеды – около 500 000 ДОЛЛАРОВ сша. На третьей позиции по уровню дохода являются заведующие отделениями порядка 465 000 ДОЛЛАРОВ сша в год. Кардиологи зарабатывают около 420 000 долларов. Пластические хирурги в Америке получают около 410 000 ДОЛЛАРОВ сша в год. Врачи-гастроэнтерологи могут заработать за год, 400 000 долларов сша. Доход хирургов, урологов составляет 395 000 ДОЛЛАРОВ сша. Зарплата врача-анестезиолога в США – 370 000 долларов. Рентгенолог получает около 360 000 ДОЛЛАРОВ сша. Очень понравилось в Америке врача-стоматолога, потому что он может много «дать» аллее улыбка. Но доход, по сравнению с другими специалистами, относительно низкая – около 195 000 долларов в год. Американские семейные врачи и педиатры получают 200 000 ДОЛЛАРОВ сша. Самые высокооплачиваемые врачи

Из данных выше видно, что в США зарабатывают ортопеды, хирурги, кардиологи, анестезиологи. По-прежнему самая высокая зарплата врача в США, который практикует в определенной области. Другими словами, специалисты получают больше, чем врачи широкой специализации. На уровень дохода влияет на медицинский персонал и его тип: публичный или частный. В клиниках частного типа предлагают более высокие зарплаты.

Согласно статистике, около 55 % американских врачей удовлетворены размерами своих доходов. И 47% врачей считают, что их зарплата должна быть больше. Расходы американских врачей

Из экономических журналов, вы можете узнать, какая зарплата у врачей в США. Но в периодических изданиях не всегда указывают свои расходы. И они тоже заслуживают внимания. Для американских врачей установленные налоги и суммы страховых выплат. Специалист, слайд врачебную ошибку продолжено. Сумма выплаты пострадавшему в этом случае пациент достигает очень больших размеров. Таким образом, американские врачи сами вступают в страховые организации и ежемесячные отчеты, которые платят значительные суммы из их заработной платы. Но, несмотря на это, они являются обеспеченные слои общества.

Профессия доктора в Америке требует хорошей теоретической подготовки, длительного обучения обучения. Врачи несут огромную ответственность за результаты своей работы. Но для этого они получают солидное денежное вознаграждение, которое обеспечивает им материальный достаток и хорошие условия жизни. Автор: Ахи Светлана 17 Ноября 2018 Года



Категория: Экономика