"Hyundai-Getz" (автоматический): отзывы владельцев, плюсы и минусы, технические характеристики


Опубликованно 21.02.2019 20:30

Каждый автомобилист знает хорошо этот тип корабля, как «Hyundai-Getz». Это вы играете модель, выпускавшаяся в период с 2002 по 2011 год. Была версия с РУЧНОЙ коробкой передач и АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач. Второй вариант купил более часто. Машина была настолько популярна, что в 2005 году он выиграл премию «Автомобиль года в России 2005».

Пусть машина не доступна, но все еще часто встречается на наших дорогах. Что же он так хорош? Понимаю, что это произошло, после того, как изучили оставленные pro «Hyundai-Getz» с автоматом отзывы владельцев. Особенности

С их обсуждения, я хотел бы начать. Технические характеристики «Как-Гетц» с пистолетом, как обычно, и несколько городских автомобилей.

До 2005 года было предложено только три двигателя – 1.1, 1.3 и 1.6 литров. Поэтому производитель решил отказаться от второго варианта. И в качестве альтернативы – 1.4 литра. Позже стал основой для компактного автомобиля.

Расположенные двигатели, как расход топлива. Но, судя по отзывам, расход топлива «Как-Гетц» с пистолетом не так уж и мало. Особенно, если это версия с 1,6-литровым мотором. Это самый большой по объему двигатель, по всей линии, но он все равно запорожцем. Тем не менее, выходит около 13 литров бензина на 100 километров по городу.

На трассе, конечно, расход уменьшается в два раза. Вот только машину коммунальную, и не особенно утешительно. Этот нюанс второго все отказались pro «Hyundai-Getz» с пистолетом отзывы владельца – недостаток этой машины, и водить. Тем не менее, причина тому – АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач с устаревшим дизайном. Характеристики двигателей

Справедливости ради надо отметить, что все диски являются довольно устойчивыми по отношению к различным неблагоприятным факторам. Они требовательные и надежные – это их преимущество.

Даже если 1.3-литровый двигатель, если его ремень грм. Он только на грудном вскармливании, 60-70 тысяч километров. Цепь тоже нужно менять часто, раз в 80-90 тыс. км, а Лучше еще раньше, так как на данном рубеже цепь начинает растягиваться и звенеть. Прокладки двигателя заменить нужно через 60 000 км.

Еще не нужно экономить на топливе. Если заправить машину дешевым бензином, свечи не будут достигнуты более 30 000 км. Поведение на дороге

Транспортное средство это машина для двоих. И второй отказались pro «Hyundai-Getz» с автоматом отзывы владельцев, проявляется как эргономика салона, и качество движения.

В общем, на трассе машина ведет себя в спешке. Ускорение и поворотах происходит без проблем. Но только если она сидит 1-2 человека. Если количество людей увеличивается до полной посадки (для 4 взрослых), двигатель перестает хватать.

Это особенно верно для 97-сильный 1,4-литровый агрегат. А если в багажнике еще вещи, кондиционером и хочет включить, на динамику и не может забыть. Свыше 110 км/ч машина просто не едет. Впечатления от вождения

Отзывы владельцев «Как-Гетц» с пистолетом, они описаны в деталях. Также у обладателей версии со слабыми моторами доволен этой машиной.

На шоссе можно ехать 120-140 км/ч (без полной загрузки, как уже упоминалось ранее), и автомобиль будет держать дорогу.

Алгоритм акпп серии: 1-передачи до 20 километров, 2-я – до 40, а 3-я длинная, но коробку в любом случае всегда стремится перейти в 4°.

Работает, КПП без проблем. Все коммутации сделаны в 2000 оборотов, и очень мягко, без рывков. Во время кик-даун передача сбрасывается вниз, и двигатель раскручивается до 5500 оборотов в минуту. Затем вы проходите. Комфорт

Конечно, есть. Жесткая подвеска, которая обеспечивает отличную управляемость на дороге. Оказывается хорошо, спасибо гидравлические вы можете вращать рулевое колесо одним пальцем. Но на скорости руль становится тяжелее, и это тоже плюс.

Даже в машине, сиденья удобные, с хорошей боковой поддержкой. Но не для длительных поездок. Конечно, после трех часов езды усталость влияет на водителя.

Кстати, в руководство этой небольшой автомобиль хорошо чувствует себя даже человека, чей рост близок к двум метрам. И удобная посадка, и руль регулируется. Работы

Почему полезно изучать отзывы клиентов «Как-Гетц» (автомат)? Преимущества и недостатки отражают реальных владельцев. Они делятся с читателями преимущества и недостатки модели. Ведь качества автомобиля проявляются во время эксплуатации.

Вот некоторые особенности, о которых вы говорите: Зимой, если ниже -25 °C, затягивает боковые стекла. Прогреется машина на средней скорости, но быстро остывает. В сильные морозы часть не в первый раз. Все из-за бензонасоса, точнее, недостаточного давления. Проблема практически не решается. К сожалению, это особенность конструкции. Расходы на техническое обслуживание и запасные части демократической. Все конструктивно проще, чем у европейских машин, и, следовательно, дешевле.

В городе машина движется без проблем, но есть один нюанс. Другие участники дорожного движения, если пытаюсь игнорировать «Hyundai-Getz», или сигналят, якобы подгоняя. По-видимому, это происходит везде, но если вы прочитаете отзывы клиентов об этой машине, вы можете спросить, насколько часты такого рода комментарии с их стороны. Достоинства

Люди, которые владеют авто «Hyundai-Getz» с пистолетом, характеристика дается положительный. Да, есть некоторые недостатки (о них – чуть позже), но в целом это автомобиль для города. Его отличает надежность, динамика и маневренность. И вот еще некоторые преимущества: Внешне компактный автомобиль дает достаточно места для двух / трех человек. Городские выбоины и неровности подвеска проглатывает спокойно, даже не слышал. Версия с 1,6-литровым мотором приятным для хорошей динамики. Управляемость на достойном уровне, особенно ловко машина входит в поворот, как будто на рельсах. Модели в максимальных комплектациях приятным удивительным содержанием. Даже если это версии в середине 2000-х годов. В целом машина без претензий. Вложений, конечно, требует, но не так много, как европейских автомобилей.

За деньги, что автомобиль действительно хорош. Теперь с помощью «Гетц» можно купить в районе 150-160 тысяч рублей. Общие недостатки

Если внимательно изучить оставленные pro «Hyundai-Getz» с автоматом отзывы владельцев, вы можете заметить, на любые встречные автомобилисты чаще всего говорят. Среди недостатков отмечают следующие данные: Шумоизоляция очень плохая. Вы слышите все, особенно сзади. Сильнее всего шум от арок. Но смотря с чем сравнивать. В «Как» можно говорить, не повышая голоса, на скорости до 110-120 км/ч, в отличие от «Ок-Черника», например. Интерьер довольно строгий. Переключатели и кнопки простые, пластиковые покрытия используется жесткий. В основе слишком простой аудио системе. Фон для прослушивания музыки подходит, но любители музыки останутся недовольны. Не во всех комплектациях стеклоочиститель есть режим прерывистой работы. Но проблема может быть решена с покупкой другой рычаг. Отдельным недостатком является запотевание. Если идет дождь, значит, придется идти, включив кондиционер. Считается, что в салон влагу лучше не доводить, многие даже вторые коврики кладут для поглощения. Обдув помогает очень плохо. Кроме того, есть проблема с циркуляцией воздуха. Просторная эта машина только для двух человек. И превратить салон можно, и не тесно никому. Конечно, внутри может поместиться и пять, но без комфорта. И в багажнике потом непрозрачность небольшое количество вещи – несколько сумок, не более.

В общем, идеальный автомобиль для езды по городу и для людей, которые нуждаются в иномарку эконом-класса. Не возлагая на нее большие надежды, с его недостатками можно смириться. Автор: Потапова Елизавета 13 Ноября 2018 года



Категория: Авто