Биография немецкой теннисистки Сабин Лисицки


Опубликованно 22.02.2019 13:55

Биография немецкой теннисистки Сабин Лисицки

Сабина Катарина Лисицки – популярная немецкая теннисистка. Имеет польские корни. Победителей сильное влияние на женский турниры. Уимблдон-2013 финалистка и победительница восьми турниров WTA версия.

Рассмотрим биографию немецкой теннисистки. Детство

Немецкая спортсменка появилась на свет 22. Сентября 1989 года в Тройсдорфе. У родителей есть польские корни, но сегодня живут в Германии.

В возрасте семи лет маленькую девочку привели в секции теннис. Главный помощник Сабин Лисицки-это отец, который всегда пытается помочь в обучении. Карьера

В Junior лет юная теннисистка не удалось достичь особых успехов в теннисе. До 16 лет Сабина не выделяться на фоне других средних игроков, так молодая спортсменка решила полностью на взрослый уровень.

Но дебют Сабина на взрослом уровне было два года назад, когда она может достичь на первых финальных турнирах. Благодаря специальному приглашению немецкой квалификация проходила на турнирах WTA версия. За два года Sabina удалось поговорить, первые значимые победы на турнире WTA. 16 лет было, играли Kristina Brandi прочно на Стамбульском турнире.

В следующем году немецкая теннисистка смогла его производительности улучшения вашей игры. В итоге до конца года Sabine четыре финала турниров достиг. Выбранная рейтинг до конца сезона помог немецким теннис-пробиться в квалификации первого взрослого турнира "большого шлема", проходящем в Австралии. На первом турнире "большого шлема" немец прошел легко отборочные туры, пробившись в основную сетку, где выиграл два матча и добрался до третьего круга. Тогда, после очевидных и впечатляющего успеха, продолжил турнирах немецкая проходить квалификацию на WTA. На турнире в Майами Sabine специальное приглашение получил от отца. В конце концов немецкая четвертом раунде турнира достиг. Через полгода Sabine пробилась до финальной стадии турнира WTA. К концу сезона немецкая теннисистка безопасно рейтинга закрепился в первой сотне мира.

Следующие несколько сезонов Сабина пытается добиться прогресса в своей игре, улучшает производительность. Первый титул не заставил себя долго ждать. В апреле 2009 Sabine побеждает на первом турнире WTA.

После двух лет немецкая теннисистка сумела еще два титула в одиночном разряде. Летом 2011 Sabine два Гарда турнира выиграл: в Бирмингеме и Копать. В конце сезона немецкая достиг четвертого раунда на US OPEN. До конца сезона немецкая теннисистка завоевала рекорд-15-е место в мировом рейтинге.

Однако самым большим успехом в карьере ждал в 2013 году. Во втором турнире "большого шлема" во Франции немецкая теннисистка достиг третьего круга. И уже на Уимблдоне молодая спортсменка дошла до финала, проиграли французской теннис-Марион Бартоли в двух сетах. После Уимблдона у немцев ушиб запястья были, так что ближайшие турниры Sabine праздновали уже на ранних стадиях.

Следующий год был логичным в карьере самый неблагоприятный, так как спортсменка постоянно страдает от травм. Также тренерской перестановки на мостике немецкой женщине не помогли наладить игру. В сезоне Сабина выиграла только незначительная заголовок и опустилась в рейтинге на 12 строчек.

В 2015 году немцы могли бы улучшить результаты, но не удалось вернуть былое великолепие в теннис Сабин Лисицки.

Сегодня немецкая спортсменка не показывает предыдущие результаты, в то время как во второй сотне мирового рейтинга. Сборная

Успешный старт в своей карьеры молодой теннис-оставил дебют в составе национальной сборной в 19 лет. В своем первом матче победила Сабина, выиграла очко для своей команды. Большую часть игры в сборной Германии играл в парном разряде и миксте. Люблю жизнь

Первые слухи о романах немецкой игры проходили в помещении с 2009 года. Пока фото Сабин Лисицки опубликованы в СМИ. Немец встретился с известным пловцом. Спустя некоторое время в интервью немецкой теннисистки подтвердил слухи. Через полгода пара рассталась.

В 2013 году в СМИ слухи о романе немецкого спортсмена шли с внутренней комика, но отношения не сложились пары. Из-за долгого путешествия хотела, чтобы отношения с немецкой теннисистки.

В 2017 году в одном из интервью Кристина призналась, что он не в отношениях, так как полностью сосредоточен на теннисе.

В свободное время девушка фотографирует для известных журналов, а также времени проводит со своей семьей. Фото в купальнике, Сабина Лисицки постоянно мелькают в модных журналах. Автор: Артем Рудь 29. Ноябрь, 2018



Категория: Спорт