Грег Ковач: биография, фото, рост и вес


Опубликованно 24.02.2019 02:40

Грег Ковач: биография, фото, рост и вес

Эта статья посвящена биографии титана бодибилдинг 90-х годов – Грег Ковач. Вы найдете его истории, необычные факты в жизни, а также причина смерти. Почему бодибилдер, хотя и обладал великолепными данных один раз получил победу? Такие, как вес, Грег Ковач и его мощность достигает невероятных отметок? Эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в нашей статье.

Автомат времени назад...

Родился Грег Ковач фермеров семьи в Канаде. Уже в детстве он был довольно большой ребенок.

Первая страсть Грег стал футбол. Затем он увлекся хоккеем и стал выступать в защиту леса от команды Канады. Можно сказать, что этот период в жизни мальчика был переломным: в результате изучения хоккей в первый раз, он оказался среди тренажеров и без памяти влюбился в них. Обнаружив тягу к спортивным снарядом, молодой человек сразу же перешел на бодибилдинг. Можно было ожидать, в самом деле, при росте 180 сантиметров он весил около 105 килограммов.

Его дебют на профессиональном поприще культуризма была довольно неудачный: в возрасте 20 лет, его тело не подходит для профессиональных выступлений, так как не соответствовало корпуса эстетики - судья не нашел у него хорошая глубина, и позы, которые он продемонстрировал, были слишком далеко от совершенства.

Однако, определяется крепыш решил не сдаваться и продолжал оказывать, заниматься кардио-тренировками. Только восемь лет спустя, в 1996 году, Грег Ковач занял первое место в Канадский национальный чемпионат. Большой успех, который не повторяется

Во время получения своей награды, он, по словам специалистов, имел прекрасные данные. Зрители были удивлены, рост и вес Грег Ковач - 182 кг при росте l'191 см., Но так как он никогда не выделялся на мероприятия. Тем не менее, неудача-это только поддерживается культурист заниматься: он всегда был в режиме non-stop, склеен из схемы питания и тренировок.

Как говорят другие, Грег Ковач был очень гостеприимный и дружелюбный человек. Зрители всегда импонировало его спокойствие и обаяние человека-горы, так что поклонников и последователей у него было много. Однако, не все испытывали к нему симпатию, некоторые наши коллеги говорили о ней достаточно объективно.

Что скрывал Ковач?

Усиленные тренировки и нетрадиционное питание, как говорят культуристы, приводит свое тело в состояние не-функциональный. Редко, вы можете посмотреть сведения о жене Грег Ковач, но именно она помогла справиться ему рутинные вопросы. Он даже не мог путешествовать без нее. Его жена, Ким, и была настоящая каменная стена для этого великого человека. Часто, она может пройти к площади мастерских, так что Грег легко том, трудно переносил жару и постоянно много потеть.

Завистливые коллеги только удивлялся, что Ким верхом на Грег: она и стейк он решил на маленькие кусочки, и кормить с вилки во время любительских соревнований. Же, она должна была немного по пятам ходить за ним с вентилятором, потому, что пот просто градом катился с человека-горы.

Как оказалось, другие культуристы также были свидетелями того, что он буквально в туалет не мог самостоятельно пойти куда-нибудь следит женщина... Где судьба забил гигантский дальше?

Мощность стиль Ковач превращается в настоящего гиганта. Тем не менее, он был короткого перерыва, с позиции эстетики, иногда называют медведь.

Когда Грег понял, что его генетика, которой не было, скорее, от размера и мощности, эстетики и симметрии, он обобщает, он покидает соревнования по бодибилдингу в 2005 году. Выйдя на сцену, он полностью погрузился в бизнес, и работа тренера. Теперь его деятельность заключалась в изучении мира рекламы спортивного питания MuscleTech. Ему удалось побывать во многих странах мира, в том числе и в России.

Какова причина смерти Грег Ковач?

Когда-то его карьера завершена, доля спортсмен упал много испытаний. Сильным ударом для него стал развод с любимой женой. Это психологический шок били Greg из колеи. Затем, в ноябре 2010 года, культурист, обвиняемого в вымогательстве: владелец магазина спортивного питания, сообщил, что Ковач потребовал от него крупную сумму денег. Этот совет привел к тому, что Грег провел несколько месяцев в тюрьме. После освобождения бывший культурист решил вернуться в поле силовые тренировки, но в качестве журналиста. В апреле 2011 года, он начал писать статьи для сайта rxmuscle.com. Грег был талантливый писатель: читать много статей о культуристов и бодибилдинга в целом.

Первые проблемы здоровья Грег начал в 2008 году: он заверил, жим лежа, стоя, с весом 200 кг в фитнес-центре, в Торонто, и вдруг упал без сознания на землю. В результате дтп он был доставлен в больницу, где он оставался некоторое время на системы жизнеобеспечения.

Умер Грег Ковач пришел в 9:50 утра 22 ноября 2013 года – он умер от сердечного приступа. Произошло это в Онтарио, в своем доме, в Миссиссаге. Дети Грег не.

Хорошо, что он не совсем доволен кондукторы, люди говорят, что он был отзывчивым человеком с хорошим чувством юмора. Антропометрические данные культуриста

Рост Грег Ковач составляет 191 сантиметр.

Соревновательный вес бодибилдера - 153 килограмма.

Вес в межсезонье достигает 182 килограммов.

Тома: бицепс – 67 см; бедра – 89 см; грудная клетка – 187 см.

Конечно, эти данные не могли быть незамеченными, многие завидовали его сложения за культуристы поднимают уверен что этого гантели. Ему писать Грег показывают, что он легко справиться со склона джим с гантель до 305 кг!

Иногда он работал с более мощными снарядами во время тренировки. Еще несколько интересных фактов из жизни Ковача

Согласно биографии культурист, он, как правило, заняты 12 или 13 месте на протяжении всей своей карьеры. Когда он понял, что лавров, он не видел, начал заниматься исключительно для себя, и позже начал обучать молодых мальчиков.

Как считал сам Ковач, он пошел в своего деда, среди людей, ходили легенды о его нечеловеческой, если бы. Уникальной генетической требовал очень мало, чтобы раскрыть свет самый большой и самый сильный профессионал в истории. Когда Грег был еще 17-летний мальчишка, он все еще далек от бодибилдинга «малец уже весила 110 килограммов! С набором веса были собственные мыщцы! Его размеры имеют прозвище «Канадской Годзиллы».

Когда оказалось, что обычный ассортимент высокомерной уже не удовлетворяет гиганта, для него стали изготавливать уверен что этого снаряда.

Его пресс-ноги достигает 900 кг (20 повторений в сете), жим штанги лежа – 306 кг 3 раза подряд!

Ковач может легко жонглировать 115-кг гантели (6 повторений в сете).

Лицо его светилось в рекламных кампаниях фитнес-индустрии. Он редко играл на события, но не был лишен внимания общественности и средств МАССОВОЙ информации.

Сердечный приступ у него произошел из-за этого обвинения, если считает, экзамен. Принципы жизни Грег

Он имел три основных принципа: Во-первых, он считал, что во время тренировки, вы должны избегать комфорт государства. Если тело привыкает к нагрузке, и нужно срочно бросать или менять приевшиеся упражнения, искать новые варианты, которые будут приводить в состояние тошноты. Результат жесткие пытки, необходимы для роста мышц. Слабые мышцы усиливаются дискомфортные упражнения. Во-вторых, Грег думал, что нагрузки – ключ к успеху. Только прочные и регулярные тренировки способствуют увеличению мышечной массы. Перерывы, считает Грег, только ломают гормональных и физиологических процессах. Без перерыва, организм гораздо быстрее укрепляет мышцы в нужном количестве. В-третьих - самодисциплина. Грег сказал, что без нее не достичь желаемого результата. Нужно постоянно работать головой и все свои мысли направить на тренировки в зале. Как кормила Ковач?

Если вы посмотрите фото Грег Ковач, можно отметить очень большой мышечной массы. Он построил благодаря потреблению большого количества белка. В день он был 7 ланчи, гигант ел 2 килограмма мяса и десяток яиц. Кроме того, в ее меню всегда были протеиновые коктейли. Конечно, в ее рационе были и овощи являются углеводы, он считал важными для получения энергии, чтобы полностью отдаться занятия в зале.

Как сказал Грег, его любимое блюдо-это салат из овощей с картофелем или рисом и много стейк. Его любимый десерт был натуральным йогуртом.

Как Грег продолжаться силовой подготовки, он сильно набрала массу, и принимал стероиды. Есть сведения, что он принимал другие лекарства, которые помогали ему поддерживать организм в хорошем состоянии. Как известно, употребление некоторые добавки вредят здоровью бодибилдеров, но без них невозможно довести тело до идеала.

Эксперты рекомендуют для спортсменов-бодибилдеров отказаться от такого рода стимуляторов, так как они отрицательно влияют на работу сердца и печени, из-за наращивания мышечной массы этих органов приобретают угрожающие масштабы. Грег был человеком крайности, начиная с мысли и заканчивая упражнения в тренажерном зале. Автор: Christine Синяя 26 Октября 2018 Года



Категория: Спорт