Тренировка Deep work - что это? Обычный фитнес-центр или что-то другое?


Опубликованно 05.03.2019 05:00

Тренировка Deep work - что это? Обычный фитнес-центр или что-то другое?

Они в отпуске, и каждый хочет быть в эти дни в лучшей форме. Многие начинают думать о том, как войти в форму. Но как среди многообразия обучающих программ и выбрать ту, что имеет душу? Можно ли на тренировки включить упражнения на растяжку, и кардио, и силовые упражнения, и духовные практики? Это программа Deep work. Тренировка Deep work - что это?

Тренинг "Deep work" (в переводе "Глубокое работа") - это набирающее популярность в России направление фитнеса. Хотя и можно назвать относительно молодым направлением, основывается на любви многих поклонников упражнения, не только в России, но и во всей Европе. И это не удивительно, потому, что тренировки включают в себя не только развитие тела и его физических возможностей, но и положительное воздействие на ум и эмоции. Идеально подходит для данной программы, и тем, кому мало обычного пригодности или не устраивает классическая йога.

В нашем быстроразвивающемся мире, где стресс является постоянным спутником многих людей, где времени на себя остается все меньше и меньше, каждому хочется максимально использовать свободное время. Работает программа очень полезна, так как эта тренировка (Deep work) в час, или media позволяет не только подкачать тело, но также и для получения энергии.

Представили миру является руководством двух тренеров: Роберт не заплатив, и Алекс Ему. Также они известны как создатели программы "body painting", который появился Deep work.

Что так привлекает тренировки Deep work?

Тренировки Deep work состоят из функционального тренинга, восточных практик и боевых искусств. В некоторых моделях также используется боди балет. Трудно поверить, что это тренировка Deep work, а не набор из нескольких программ.

Отличительной особенностью является использование естественных движений, которые выполняются ежедневно. Но, несмотря на эту простоту, прорабатываются даже глубокие мышцы, улучшает координацию и гибкость.

Каждый сеанс имеет четкую структуру и ритм. Считается, что обучение проходит через 5 элементов. Первый элемент земли – это легкая и мягкая для тела разогрев. Тогда дерево – упражнения начинают увеличиваться в интенсивности. Далее проводят интенсивное кардио или элемент огня. После необходимо металла, то есть, силовые тренировки. Все заканчивается с элементом воды – иди и медитации.

Еще одно преимущество данного направления фитнеса является отсутствие инвентаризации. Для тренировки необходимы коврик и собственный вес. Конечно, это не мешает людям с более продвинутым уровнем использовать вес, гантели, гири, грифы.

Deep work развивает выносливость, гибкость и прочность. Делать 3-4 раза в неделю, можно подтянуть тело, убрать лишние килограммы и, конечно, получить заряд положительной энергии.

Самый волнующий вопрос для девушек - сколько сжигается ккал тренировка Deep work? За час работы можно потратить 800-1000 ккал.

Кто может принять участие?

Заниматься тренировками Deep work может каждый: для всех уровней и любого возраста. Программа будет интересна как для мужчин, так и женщин. Кроме того, этот тип тренировок можно использовать как дополнение к другим видам упражнений. Deep work-это будет полезно для спортсменов, потому, что упражнения несколько.

Если у вас есть противопоказания, нужно проконсультироваться с врачом о допустимости Accounting тренировки.

Отличительные особенности классов

Можно выделить несколько особенностей, присущих Deep work: Тренировки в своей невиновности, таким образом, имеет ряд противопоказаний. Для людей с сердечно-сосудистых заболеваний, воспалительных процессов, беременные женщины должны отказаться от программа Deep work. Музыка используется для тренировки ритма, что позволяет ставить людей в своего рода транс. Может варьироваться в зависимости от этапа. В начале тихо, затем, набирающая обороты, и в конце снова успокаивающее и медитативное. Выбор музыки огромный - о мире до тибетских, поющих чаш. Заниматься может каждый и с любой подготовкой. Тренер дает разные изменения, движения, для начинающих и продвинутых. Все упражнения безопасны и подумал, а, что делать может каждый в соответствии со своими возможностями. Применяется принцип чередования напряжения и расслабления. Большое внимание уделяется дыханию. Таким образом, несмотря на интенсивные тренировки, не дает заскучать или потерять силы. Всегда можно переключиться на небольшое изменение упражнения. После многих видов тренировок, человек выходит полностью без сил, и необходимо восстановление. Но не после Deep work. Тренинг дает энергию и силы.

Отзывы

В комментариях тренировки, Deep work, кроме позитивных моментов. Вот некоторые из них: Урок приносит много положительных эмоций, позволяет выплеснуть весь негатив, хотя это совсем не легко и интенсивно. Даже без использования любого компьютера, вы можете тренировать все тело. Урок содержит, как правило, несовместимое: кардио, духовные практики, растяжку и силу. На групповых тренировках Deep work упражнения построены так, что любой может сделать это. После того, чувствовать другого человека, полон сил и энергии, способны свернуть горы.

В заключение,

Трудно полностью ответить на вопрос о том, что это тренировка Deep work. Можно писать много об этой программе. Однако, не попробовав лично, и не это будет сложно энергии для тренировки, не может передать то, что происходит с организмом во время процесса.

К сожалению, так как Deep work только развивается в нашей стране, хороших учителей не так-то просто найти. Многие фитнес-клубы предлагают тренировки, но в основном-это изменение программы. В чистом виде, дают в некоторых заведениях. Автор: Ирина Иванова 15 Ноября 2018 года



Категория: Спорт