Лодка «нам нравится»: описание, характеристики, фото


Опубликованно 05.03.2019 05:25

Лодка «нам нравится»: описание, характеристики, фото

Отсутствие лодки не является препятствием для успешной рыбалки. Да, и не все являются фанатами этого вида деятельности, может позволить себе дорогие «игрушки». Тем не менее, если у вас есть катер эффективность рыбалки возрастает в несколько раз. Так что, если вы решили купить лодку, то нужно выбрать более удобный вариант, более надежный и с хорошей производительностью и умеренной ценой параметрам. Среди наиболее популярных и востребованных моделей, лучшее сочетание цена-качество, отличается лодка «нам нравится». История создания

Лодка «нам нравится» был разработан и выпущен Новосибирского авиационного промышленного объединения (НАПО). Чкалова в 1989 году. Была разработана эта модель требует частого рыбацкой фермы, который попросил предоставить сельского хозяйства, простые, удобные в использовании, универсальные (под мотор и гребные) лодки. Клиенты остались довольны. Быть скорректированы проекты на основе пожеланий и замечаний пользователей, ассоциация запустила эту модель в производство. Поскольку выпуск лодок продолжается до сегодняшнего дня, купить новую модель очень реальной.

Следует помнить, что из-за его популярности лодке «нам нравится» неоднократно придумает, поэтому, покупая, нужно обязательно требовать все необходимые документы на нее, чтобы не стать жертвой мошенников. Преимущества модели

«Нам нравится» относится к классу зерна-моторные лодки. Это первая модель этого класса, изготовлена полностью из дюралюминия. Если сравнить его с лодки этого типа, выполненные из шпона или стекловолокна, можно заметить, что, при равной мощности и цене алюминиевые лодки «Любим» имеет следующие преимущества: Она гораздо меньше весит. Достаточно места для размещения багажа. Предлагает более успешным, ровные, как на веслах, и когда вы используете двигатель.

Кроме того, в лодке «нам нравится», по отзывам, места для пассажиров значительно дешевле, чем в других моделях этого класса.

Если лодки облицовки при интенсивном использовании изнашиваются через пару лет, то жизнь «Любим» при правильном уходе может быть двадцать лет, то есть в десять раз больше. Структурные характеристики лодки

Центральная часть кормовой банки лодке «нам нравится», вы можете открыть. Там можно поставить бак с топливом, инструменты и так далее. Носовая каюта банка также сделаны открытия. Туда удобно складывать рюкзаки, различное стенда или оборудования для рыбалки.

Банки покрыты деревянными рейками. Те же ламели изготавливаются решетки съемные мосты на дно лодки – кормовые и носовые. Они предназначены для улучшения теплоизоляции лодку и обеспечить более комфортное пребывание в нем.

Скорость «нам нравится», с мотором «Ветерок», с одним водителем на борту может превышать тридцати километров в час. Если у вас есть два пассажира на борту лодки движется на скорости, близкой к ему. При полной нагрузке скорость не выше пятнадцати километров в час.

Модель имеет хорошую устойчивость. В крутые повороты на крен становится важным, но опасных склонах нет даже на большой скорости и с полной нагрузкой.

Дно этой модели этаж-высокий. Волнения на него, значительное снижение нагрузки. Тем не менее, волнение высотой до полуметра «нам нравится» держится очень уверенно. В носовой части под палубой, под средней банкой и под банкой на корме расположены блоки плавучести, выполненные из пенополистирола, которые обеспечивают его совершенно. Во время испытаний лодки заполнены стальной балласт, и не проникла в него с весом 95 кг балласта на борту. Модель оснащена специальными ручками для переноски и швартовки. Для окраски судна применяется высокопрочный лак, на который наносится слой краски устойчивый к воде. Заводская гарантия на покраску один год, и полтора. Недостатки модели

При всех достоинствах «нам нравится» не лишена определенных недостатков. Их немного, но необходимо знать, решая вопрос о приобретении этой модели. Пустая лодка в задней центровки (когда водитель сидит на корме, рядом с подвесным мотором) трудно выходит на параплане. Плохая конструкция рамы приводит с течением времени к появлению трещин на дне.

Тем не менее, современные модели имеют более успешной разработки и котируются против них это не так очевидно. Технические характеристики лодки «нам нравится»

С длиной 427 см и ширина 127 см общий вес лодки со всем оборудованием составляет 83 кг. Средняя высота сторон над водой, в среднем, составляет около полуметра. Грузоподъемность лодки до 300 кг. может разместиться до четырех пассажиров.

Мощность двигателя, используемого на лодке не должно превышать двенадцать лошадей.

Максимальное расстояние от берега, на котором вы можете использовать лодку до полутора километров.

Новое развитие

В настоящее время разработаны и запущены в производство новых моделей под общим названием «мы Любим»: Лодка «нам нравится-мини-1» - это сейчас конечно-лодка длиной 260 см Вторая модель – даже похмелье конечно-лодку длина 340 см, а рассчитывается с использованием двигателя в две лошадиные силы. Третья модель - «Черный». Эта складная лодка вмещает двух человек, имеет длину 300 см и весит 36 кг. в сложенном компактна, выглядит как пакет. «Нам нравится-мини-разборная» - двухместная каюта на лодке, состоящей из трех разделов, которые можно использовать под мотор мощностью пять лошадиных сил. Вес модели вместе с оборудованием составляет сорок килограммов. Доступны четыре варианта сборки этой лодки. В сложенном виде она легко помещается на крыше или в багажнике автомобиля.

В современных условиях, когда управление большие моторные лодки для многих владельцев это стало экономически невыгодно, мини-лодки представляют лучший вариант, легкий, экономичный путешествовать лодки, которая пользуется большим спросом рыбаков, охотников и сельских жителей.

Кроме того, лодки «нам нравится» пользуются широким спросом в туристических поселках, пунктах проката и рыбацких хозяйств. С доступной ценой, эти яхты высоко ценятся потребителями за маневренность, надежность, долговечность и практичность в использовании.

Лодки этого типа благодаря их небольшой вес, они с успехом применяют на мелководье, поэтому они незаменимы для ловли в небольших водоемах. Удобно носить с собой. Все это делает «он богат» одна из самых популярных моделей среди basel-моторные лодки. Автор: Nov Андрей 6 Декабря, 2018



Категория: Спорт