«Nissan Qashqai, 2011»: технические характеристики, особенности и отзывы


Опубликованно 05.03.2019 19:50

«Nissan Qashqai, 2011»: технические характеристики, особенности и отзывы

«Nissan Qashqai 2011», о технических характеристиках которой мы поговорим сегодня, является рестайлинговой версии 1-го поколения. Этот компактный кроссовер – первая модель японского концерна, полностью разработанная в Европе. Машина популярная, часто встречаются на дорогах. Каковы его особенности? Силовые агрегаты

Модельный ряд агрегатов, монтируемых под капотом qashqai были найдены, впечатляет. Вот список двигателей, с которыми автомобиль был произведен: 1.5 dCi 110 л. с. 1.6, 114 л. с. 1.6., 117 л. с. 1.6 dCi 130 л. с. 2.0, 141 л. с. 2.0 dCi 150 л. с.

Предложил все варианты «Nissan Qashqai 2011» с механической (6-ступенчатой) и с CVT-торговый автомат (cvt). Они были полностью в переднеприводных версиях и моделях с plug-в задней.

Поведение на дороге

Раз это технические характеристики «Ниссан Кашкай» 2011 года выпуска, необходимо обратить внимание и пути его качество.

Если верить отзывам, модели подвеска отрабатывает все неровности хорошо. Она в меру жесткая, она отлично вписывается. Нет дискомфорта, когда вы перемещаете дорожных неровностей и лежачих полицейских автомобилисты не испытывают.

Оказывается кроссовер стоит также, колеи не боится. Машину не «бросает» в стороны, если она входит. И тем более кроссовер не пытается идти никуда, если сам «регулировать».

Обзор тоже хороший, передние стойки не перекрывают друг друга. Но вот размер заднего окна слишком мал, и об этом нужно помнить, сдавая назад. Тем не менее, все это компенсируют большие боковые зеркала. Благодаря им, ни один владелец кроссовера не было еще и неудобно при парковке.

Говоря о технических характеристиках «Nissan qashqai были найдены» 2011 года выпуска, необходимо обратить внимание круиз-контроль. Отличный вариант, помогает во время движения на трассе. Нужно только задать скорость и все. Нужно будет пойти на обгон проблем нет. После завершения маневра автомобиль сам автоматически возвращается к скорости, прибегая к торможению двигателя.

Комфорт и оборудование

Эту тему тоже нужно попасть внимание, учитывая технические характеристики «Ниссан кашкай были найдены, 2011».

Люди, которые владеют кроссовер, говорят: салон организовано достаточно особенно. Есть как преимущества, так и недостатки. Большой недостаток – отсутствие мест для хранения мелких вещей. Телефон «руководство» в это время, так что ключи там уже не поставить, потому что экран царапается. Есть, конечно, под подлокотником объемный бокс, но не всем нравится.

Багажник – тема. В 430 литров, нужно привыкать. Но, если сложить задние сиденья и снять купе, вы получаете хорошее место.

Удобный состоит из климат-контроля. Вы можете управлять интуитивно, не глядя. И достаточного охлаждения во всех направлениях. Зимой такой вариант тоже помогает: утром в мороз, можно включить духовку на максимум, и уже через 10 минут в салоне будет так жарко, что придется идти в футболке.

Для кого эта машина?

«Кашкай» - это подходит для людей, которые решили пересесть с отечественных машин или авто низкого класса чем-то лучше. Это идеально подходит для автомобилистов, не требуют высоких требований комфорта. И еще, для любителей ездить по бездорожью, потому что клиренс кроссовер позволяет ехать в боксы и не думать о том, как бы не принять фонд (20 см). В общем, машина для городских жителей и без претензий туристов.

За свои деньги это хороший автомобиль. Кстати, что касается цен: «Ниссан Кашкай» 2011 года выпуска можно приобрести за сумму 550-600 тысяч рублей. Автомобиль в хорошем состоянии, с 1.6-литровым 114 л. с., передним приводом и механической коробкой передач, еще и с правильными опциями (литые диски R16, 2-зонный климат-контроль, ABS, AUX, полный комплект, подушки безопасности, противотуманные фары, оптика, и т. д.).

Но, опять же, все зависит от пробега и комплектации. «Кашкай» 2011 года может стоить около 1 миллиона рублей. Автор: Потапова Елизавета 13 Ноября 2018 года



Категория: Авто