Сгибание и разгибание рук в упоре лежа: описание и техника


Опубликованно 06.03.2019 12:40

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа: описание и техника

Если речь идет о начальной физической подготовки (НФП), сгибание и разгибание рук в упоре первое упражнение вспомните лежал много. И это не удивительно, так как известно для всех, даже для тех людей, которые далеки от темы спорта. В нашей сегодняшней статье мы подробно о выполнении сгибания и Брисбен рук в упоре лежа, нюансы и особенности этого движения, и поделиться некоторыми советами, которые помогут вам улучшить технику этого упражнения. Техника выполнения

Мы не будем тянуть в длину, но сразу к делу. Сгибание и разгибание рук в упоре выполняются лежа, поэтому: Примите упор лежа на полу, поставьте врозь вытянутые руки на ширине плеч, руки больше не показывать вперед, разведите локти чем на 45 градусов. Плечи, туловище и ноги должны быть прямую линию. Пальцами стоп остальное в пол, без остановки. Делает вдох, опустите тело вниз, касаясь грудью пола. На выдохе вернитесь в исходное положение. Закрепите свою позицию в верхней точке на 0,5 секунд, а затем повторите движение несколько раз подряд.

Не забывайте о том, что тренировка только тогда действительным, когда нет никаких прогибов в пояснице, а все тело-прямая линия.

Основные Ошибки

Из-за отсутствия опыта и плохой физической тренировки многие новички часто совершают следующую ошибку: Прогноз Чресла. Путешественников разгибание рук. Нет пауза в 0,5 секунды в верхней точке. Нет ровный линии "плечи - туловище - ноги".

Что плохого в ошибках? Во-первых, PUSH-UPS, с такими критическими ошибками, которые просто не зачтено при сдаче нормативов. Во-вторых, они часто эффективность упражнения уменьшится, если вы поставите перед собой цель нарастить мышечную массу.

Очень важная деталь: руки зависит от того, какая мышечная группа получает больше нагрузки. При широкой кистью основную нагрузку груди устроили получают мышцы, и при узкой трицепсы больше работать.

Вход упражнения

Если вам трудно сделать еще сгибание и разгибание рук в упоре лежа, тогда для начала вы должны практиковать на следующих вышестоящего упражнения: Отжимания от стены. Остальное руками в стену, затем, сгибая руки в локтях, возьмитесь до его груди. Вытяните руки и вернуться в исходное положение. Несколько подходов в день по 10 повторений в каждом укрепить ваши мышцы и помогают медленно начать со следующего упражнения. Отжимания на коленях. Во время выполнения данного упражнения те же мышцы работают, как при сгибании и разгибании рук в упоре лежа (грудь и трицепс), но так как они почти полностью исключить работу на ноги, которое уменьшает нагрузку в разы. Причем упор лежа, перенесите свой вес на колени, а руки поставить врозь на ширине плеч. Тело нужно держать в прямом положении, а мышцы живота должны быть напряжены статически. Отжимания от опоры. Техника практически не отличается от описанной в последнем абзаце, разница лишь в том, что при таком положении колени вытянуты, а упор делается на носки стоп. Обратные отжимания от скамьи. Спиной на скамейку, а затем обопритесь на нее руками. Вдох, сделать вы опустите ваше тело вниз, пока в локтях под углом 90 градусов образуется. На выдохе сжать его в исходное положение.

Видеоурок

Возможно, только фото сгибание и разгибание рук в упор не лежа недостаточно для полного понимания техники выполнения этого движения. В этом случае, мы настоятельно рекомендуем вам, с помощью видео ниже, в котором подробно показано, каким образом это упражнение будет.

Внимательно видел ролик, вы получите ответы на ваши вопросы и выполнять упражнение правильно. Автор: Никита Новиков 11. Ноябрь 2018



Категория: Спорт