Что такое водное поло: описание, история возникновения, правила игры, компьютер


Опубликованно 10.03.2019 05:56

Что такое водное поло: описание, история возникновения, правила игры, компьютер

Что такое водное поло? Команда спортивное состязание, которые выполняются в водной среде. Это может быть природной водой, и можете быть свободным.

Этот вид спорта имеет свое начало в xix веке. Тогда шотландский Века свеча не были разработаны первые правила. Эти правила будут включены общие данные о поле, игроки, судьи, детали техники. Голы знали через установить мяч на плоту.

Все изменилось в 1880-е годы: тогда этот тип игры, вы приобрели современную модель.

Ввиду того, что соревнования в этом виде спорта являются команды характер, включает в себя две команды. Отменено в результате какого-либо оборудования, что наибольшее количество голов. Соревнования участников требует большой физической подготовки и высокой координации. Игровое поле

В зависимости от пола команды существуют определенные ограничения: для мужчин-расстояние от лицевой линии границы поля), составляет тридцать метров шириной поля двадцать, и, чтобы водное поло, для женщин расстояние, чем другие в двадцать пять метров и семнадцать лет соответственно. Рубежом лицевой линии считается расстояние от линии ворот тридцати сантиметров.

По обе стороны от места ставят двери белого цвета, которые состоят из двух стоек, расположенных на расстоянии на расстоянии трех метров, и мяч попал в перекладину. Расстояние, что также строго регламентирован.

Температура воды не должна быть ниже шестнадцати градусов по Цельсию.

Главный атрибут

Для этой игры используется в чистом виде с водонепроницаемыми свойствами, все камеры и воздуха мяч. Взвешивание должно быть не менее четырех и не более четырехсот пятидесяти граммов, с внутреннего давления, восемьдесят три и девяносто семь кПа, в зависимости от пола команды.

Шляпы

Этот атрибут, как шапки, на этот вид соревнований является весьма узнаваемым, потому что он содержит устройство для защиты ушей от повреждений, на мощные удары, Голы.

Шапка застегиваются и находятся на игроков все время игры, соревнований. Цветовая гамма головных уборов различных сценариев. Некоторые из них участвуют в белый, другие - цветовой контраст, но разных цветов, мяч. Чаще всего это сочетание белого с голубым, в дверь, они в красных шапочках.

Регистрационный номер, высота десять сантиметров, применяется к каждой стороне. Если международные матчи, добавляются аббревиатуры страны или флаг, высота которых также регулируется. Игра

Что такое водное поло, как играть? Водное поло считается жесткая игра, команды играют по семь членов, один из которых стоит в двери.

Потому, что для этого вида соревнований, как правило, часто менять участников, пять участников указаны в подтверждении бронирования. Они сидят на скамейках и не выходят из них, за исключением перерывов. В конкурсе четыре периода времени продолжительностью восемь минут.

Все участники должны поместить вдоль, соблюдая расстояние между друг другом, не менее одного метра и не менее одного метра от ворот. Судья поднимает флаг, который сигнализирует о правильности построения участников. Глава судей с помощью партий позволяет в начале игры и кидает мяч в центре зоны. После касания мяча начинается обратный отсчет времени.

Гол считается пересечение мячом линии на внутренней опоры, он позволяет забивать с любой точки игровой зоны любой частью своего тела. Исключение - кулак.

Гол также будет считаться по истечении 30 сек., что покупают на удержание мяча, а также в конце гонки, если мяч летит и помещается в дверь.

Команды имеют право взять тайм-аут в течение одной минуты, но только это компьютер, на котором находится мяч.

Главная цель команд-наибольшее количество голов, чем соперник. Пляж типа водное поло, правила немного по-другому. Соревнования в этом виде спорта проводятся на базе Олимпийских игр, чемпионатов и Кубков мира, других соревнованиях Фина по водному поло. Чемпионат мира по водному поло осуществляется в соответствии с правилами, определяемыми Бюро Фина. Давайте рассмотрим некоторые тонкости игры. Тонкости игры в водное поло

Основные нюансы конкуренции, можно выделить: Запрет на съемки участников мяча двумя руками, за исключением того, что в дверь. Совершении больших ошибок участника, влечет наказание в виде выделения соперников бесплатно стрельба, а также удалить участника, совершившего ошибку (часть которого удалили, следует направлять игроков на замены, не выход из воды). На основе черный, а оплошности участников наказывают за то, что награждает соперников возможность бросок. Игрок, которого удалили за нарушение, может вернуться при определенных условиях. Ошибки

Серьезных ошибок являются: физические манипуляции, применяемые к противнику, или попытки их совершения; атака со стороны, который не владеет мячом; манипуляции во время игры с блоками, чтобы вмешиваться в игру; нас защищает постановлений судей, или совершенные ошибки и еще раз ошибки; препятствия к осуществлению различных релизов; Робин мяч двумя руками.

Черные погрешность: раннее начало; запрещается держаться за что-то во время соревнований; осуществление манипуляции стоя с небольшой глубины; удержание мяча в воде в момент атаки соперника; попытки всячески мешать сопернику; в ходе спора мяч не может коснуться его даже касаться воды; дотронуться до мяча двумя руками. задержки в промежуток времени и т. д. Игра в России

Водное поло в России восходит к 1910 году. Тогда этот вид спорта был включен в проект проведения праздников в водной среде. Свое мужество и школы были немного изменены принципы соревнований, но не очень отличается от международной. Интересы этого типа игры росли все больше и больше, и в 1915 году размытых заметки, которые собирают некоторые моменты в тактике и погрузка для игроков.

"Футбол и его увидеть" и "игра для Ванной" (игра в большой мяч в воду плавать) - так назывались первые печатные работы, Например, Европейская и. Руке. Эти заметки, уже тогда показывали специализации участников.

Очень обнимает рекомендации автора, чтобы игроки первой линии в виде двух "победоносных" правила:

- лезть вперед и бояться пользоваться этим назад;

- оставайтесь на линии, держать их относительные места.

Было уделено большое внимание на тактику манипуляции наступление. A. Неделе предложил:

- бить часто с всех расстояний; частые удары, частый обстрел ворот подавляют их защиты, особенно вратарь;

- бить издалека, сильный, величественный, эффектно, а вблизи - слабо, незаметно, но метко, как бы случайно.

Игроки линии обороны рекомендовалось не рваться вперед, в атаку. Были в "свалку" у ворот "вине" врагов, бороться за мяч, и выводить его из "толпы". Все рекомендации в то время были очень надежные и прогрессивные.

Что такое водное поло во времена СССР? Этот вид спорта в то время развивался планомерно: первый этап-разработка началась в 1920 году, которая длилась с 1937 года; второй этап - стать - с 1937 года по 1952 год; третий этап-современность - с 1952 года до настоящего времени.

Занятия этим видом спорта началось с городов Москва и Ленинград.

В 1947 году стал важным для спортсменов, которые вступили в Международной любительской Федерации плавания (FINA). В 1951 году, он принимает решение участвовать в Олимпийских играх в Хельсинки.

Что такое водное поло сегодня? Насколько оно развито? В настоящее время развивается этот вид спорта, Федерации водного поло России. С 1991 года работает.

Президиум Федерации водного поло России возглавляет Власенко. S. Последние Новости в России

03.11.2018 состоялся матч Мировой Лиги среди женщин по водному поло России с Испанией, в которой женщины нашей страны выиграли со счетом 12:9.

Следующая игра наших женщин будет проходить в Греции. Мы желаем вам удачи! Автор: Людмила Вариант 8 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Спорт