Расход топлива на "Solaris": технические характеристики, нормативные показатели


Опубликованно 12.03.2019 20:35

Расход топлива на

Сорок лет назад, молодой автопроизводителю Hyundai удалось выйти в свет модели скромного компактного седана, который получил название «Акцент». Автомобиль был небольшой, внутри и снаружи. Теперь улучшена модели Hyundai Accent произведены в России под названием «Solaris». В статье рассматриваются технические характеристики этого транспортного средства, а также указывает на расход топлива «Solaris».

Регулирование показателей

Каждый автомобилист заинтересован в экономии топлива. Таким образом, покупка машины, он обращает внимание на количество потребляемого топлива. Нормальными показателями считается 6 литров на 100 километров. Если эта цифра превышает 10 литров, такая ситуация не является благоприятной виталий. Расход топлива «Solaris» колеблется от 5,7 6,6 литров из расчета на 100 км.

Показатели потребления топлива «Solaris» зависит от марки топлива.

Название топлива

Марка топлива

Расход топлива на 100 км (l)

Суть

A-76

7,5

Суть

АИ-80

7,85

Суть

АИ-92

9,58

Суть

АИ-95

9,08

Суть

AI-95 Premium

8,94

Суть

АИ-98

9,49

Газ метан

10

Газ пропан/бутан

11,49

Обзор технические характеристики

Hyundai Solaris, расход топлива, который рассматривается в статье, - это компактный и стильный дизайн седана. Он относится к одним из самых популярных моделей автомобилей с игроками авторынка, как VW Polo, Ford Fiesta седан Chevrolet Aveo.

Под капотом «Солярис» - это 1,6-литровый четырех-цилиндровый турбодизель CRDI. Он выдает 136 л. с. и 260 Нм крутящего момента и передает мощность на передние колеса. Это базовая модель, она получает механическую коробку передач, но она имеет шестой передачи, чтобы поддерживать низкие скорости на шоссе.

«Солярис» 1,6 автомат, расход топлива зависит от топлива, оснащен муфтой-это машина для перемещения в городе. За счет совершенствования его крутящий момент, не нужно нажимать на педаль газа, чтобы начать движение. Медленно отпустив сцепление, он идет вперед без усилий. Особенно оценят такие возможности для водителей-новичков. Несмотря на верхней части ствола, «Солярис» преодолеть "узкие места".

Экономика – важный момент

На фоне растущих эксплуатационных расходов и цен на топливо, увеличение популярности автомобилей меньшего размера, это не удивительно. Но ожидания покупателя также увеличилось: каждый, кто тратит на машину больше 150 000 рублей, имеет право требовать больше, чем просто колеса и двигатель.

Нынешняя модель «Solaris» автомат, расход топлива, который здесь рассматривается, является выдающимся присутствие акп на газ и дизельные варианты. Модель предназначена для использования с италией.

Расход топлива «Solaris» на 100 км на шоссе показывает 4,6-литровый. Если экономия топлива является приоритетом при поиске автомобиля, то это именно то авто, которое будет отличным вариантом.

Легкое управление, традиционная эргономика, высокая эффективность и порядочность производительность - это то, что делает его сильным предложением для частного рынка. Недостатком является отсутствие аппаратной защиты - ABS и подушки безопасности, контроль стабильности.

Модели 1,6 л

Модель «Solaris» 1.6, расход топлива, который указан выше, доступен, начиная с 2010 года, как и в седан, и в кузове хэтчбек.

Дизайн похож на Фокус Хэтчбек, присутствуют дневные ходовые огни, противотуманные фары и светодиодные, которые можно найти у его конкурентов, таких как Kia Rio и Toyota Yaris.

Внутри «Солярис» так же прост, как и его внешний дизайн. Все элементы управления под рукой, кнопки и ручки сенсорные и имеют отличную обратную связь. Хорошо, что существует значительное количество пластмасс и этот материал со временем становится липким, если не заботиться о нем.

Hyundai оснащен дизельным двигателем 1,6 Л CRDi стандарта Евро 4 с турбонаддувом. Блок питания соединен с 7-ступенчатой с двойным сцеплением (DCT), которое происходит часто и правильно подбирала передачи. Ребра не были проблемой, даже без функции помощи при запуске.

Внутри автомобиля достаточно места для 5 человек (включая водителя). Багажник также достаточно глубокий, его громкости достаточно, чтобы вместить большие вещи. Вы можете увеличить грузовое пространство, сложив задние спинки.

Есть возможность легко отрегулировать сиденье водителя с регулятором высоты, чтобы найти удобное положение, но было бы лучше, если руль, по крайней мере, правило то наклон.

Ткань сидений «Солярис» - это мягкие на ощупь, добавляет комфорт в салоне, даже на дальние расстояния. Подвеска обеспечивает защиту от наклонов кузова и дорожных дефектов.

Условия вождения

Расход топлива «Solaris» на 100 зависит от va - водителя на дорогах страны или города. В пробках и в условиях постоянного торможения на светофоре, расход топлива достигает максимума нормы показателей.

«Солярис» не предназначен для выполнения функций внедорожник. Это автомобиль для семейного использования, который не является человеком высокой скорости. Направление гидроусилителем работает динамически, чтобы легко маневрировать на улицах города. Он также имеет хорошую, прежде чем видимость во время вождения, однако, зеркала могут быть немного шире для лучшего обзора по бокам и уменьшить "мертвые зоны".

Как цены на газ являются проблемой для многих водителей, это модель с отличной производительностью и высокой экономией топлива. «Солярис» - это то, что нужно. Аэродинамический

«Солярис» - разработан, чтобы быть гладкий и аэродинамический на дорогах. Автомобиль имеет низкий коэффициент лобового сопротивления всего 0,28. Корпус изготавливается из легких материалов, которые были созданы, чтобы усилить поток ветра.

Любителей Hyundai имеют поразительные улучшения в его конструкцию. Улучшения, бронированных шин и двигателя.

Подводя итог

«Solaris» - российская федерация построить автомобиль Hyundai Accent». Это модель для семейного использования в условиях городских дорог. Он был в внутри и экономично использовать. Благодаря большой багажник, в машине можно перевозить размеры вещей, например, коляски.

Когда автомобилист выбирает модель с автоматической коробкой передач, важно обратить внимание на параметр " Active ECO System. Active ECO System позволяет управлять автомобилем, регулируя характеристики двигателя и трансмиссии. Тест Hyundai Solaris», показал увеличение на 7 процентов экономии топлива при использовании этой замечательной функции.

Появился на российском рынке в 2010 году, описано в статье "Солярис" - зарекомендовал себя как автомобиль с хорошими возможностями управления, привлекательным дизайном и экономичным двигателем. Норма расхода топлива «Солярис» считается диапазон от 5,7 6,6 литров из расчета на 100 км. Но цифра будет зависеть от поездки, если машина в городе или на загородной трассе. Автор: Анна Селезнева 11 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Авто