Шар Владимир Grace: биография и карьера в спорте


Опубликованно 14.03.2019 19:00

Шар Владимир Grace: биография и карьера в спорте

Четыре раза чемпион мира по биатлону Владимир, Благодаря не только прошел тернистый путь спортсмена, но смог выстоять перед испытаниями, которые послала ему судьба. Сегодня он занимает пост президента российского Союза биатлонистов. Жизнь и карьера этого замечательного человека, пойдет речь в статье. Биография

Владимир Drake родился в Петрозаводске 07.03.1966, В этом городе, и ему была проведена первая встреча с лыжами. Во-первых, мальчик посетил детско-молодая школа, катание на беговых лыжах, и в 1980 году, в возрасте четырнадцати лет начал заниматься биатлоном.

После средней школы поступил в Военный институт физкультуры и успешно окончил в 1987 году

Первая серьезная награда шар Владимир из-за стала серебряная медаль в реле на Олимпийских играх 1994 года, которая состоялась в Лиллехаммере. На этом турнире спортсмен показал себя прекрасно и в спринте — всего 1,5 секунды отстает от Сгорания, которая выиграла бронзовую медаль. С помощью этих результатов Путем получил в национальной команде.

Особенность Владимира Петровича была феноменальная скорость. Иногда были неудачи при стрельбе, но даже с промахами, он попадал в призы в трех. Лидер команды

1996 году, стал ключевым в карьере Владимира из-за. На чемпионате мира в немецком Рупольдинге он выиграл четыре медали: два золота в спринте и эстафете, и две серебряные медали в индивидуальных и гонки. В этом же году спортсмен достиг триумфа, выиграл в общем зачете кубка мира. История национальный мужской биатлон только Из-за и Epic смогли стать обладателями этого престижного трофея.

В 1998 году, Игры Нано Владимир Петрович олимпик выиграл бронзовую медаль в реле. В его копилку может появиться и личная награда, но из-за погодных условий результаты спринта далее. И тем не менее, в этом сезоне, он смог подняться на высшую ступень пьедестала. В рамках что этап в словенской Поклюке состоялся чемпионат мира, где стремление Владимира Расы не было равных.

Шар не останавливается на достигнутом и в ближайшие два года пополнил свою коллекцию медалей трех наград чемпионата мира.

Беларусь

В 2002 году руководство сборной России не включил в Владимир Благодаря в состав национальной команды на Олимпийские игры, который должен был пройти в американском Солт-Лейк-Сити. По словам спортсмена, его вытащили из национальной команды из-за того, что он говорил, что думает, а это не все любят.

Шар стал рассматривать варианты перехода в другую команду. Товарищ советской команды, Александр Попов пригласил в сборную Беларуси, Владимир Петрович принял предложение.

В 2003 году чемпионат мира в Ханты-Мансийске Из-за уже выступая под белорусским флагом, в рамках эстафеты завоевал бронзовую медаль. В общем зачете кубка мира в этом сезоне, он занял второе место, уступив только Уле-Inr Бардак.

После завершения карьеры

В 2006 году Владимир Grace ушел из большого спорта. В течение его карьеры, он выиграл в пятнадцати гонках на этапах кубка мира, и число победителей, упал в семнадцать раз. Уйдя из спорта, работал тренером молодежи белорусской команды. В 2010 году он был приглашен в биатлон сборной России в качестве консультанта. Впоследствии, из-за конфликта с главным тренером команды S. Barsha и отзывы о работе тренеров, он был отстранен от своей должности.

После этого, Из-за политики. В 2013 году, по рекомендации А. Dresden, губернатор Ленинградской области, он был назначен заместителем главы администрации, да здравствует король района, а в 2014 году он стал главой администрации.

В 2016 году Владимир Петрович был избран депутатом Государственной думы.

В мае 2018 года, за счет вернулся в биатлон, но и как председатель российского Союза биатлонистов. Личная жизнь

Знаменитый спортсмен был женат два раза. Первая жена Светлана родила Владимир Петрович-сын Ильи. Теперь он уже взрослый мужчина и занимается бизнесом.

Во втором браке с женщиной по имени Татьяна Благодаря родились пять детей: два сына, Александр и Владимир, и три дочери Барбара, Елизавета и маленькая, которая появилась на свет совсем недавно, 17 октября 2018 года, имя Его до того, что родители не должны разглашать.

Теперь, Владимир Петрович занимается подготовкой российской команды к новому хорошо известно, сезон. По его словам, главная задача команды – удержаться в тройке лидеров Кубка Наций. Кроме того, Благодаря намерены развивать региональные beetle центров и подключиться к базе команды как можно больше молодежи. Автор: Daria Отдельно 28 Ноября 2018 Года



Категория: Спорт