Светлана Одна и его ученики


Опубликованно 15.03.2019 14:55

Светлана Одна и его ученики

Кто они современные, надежда национального Фигурное катание? Не так давно, начиная конкурировать для взрослого уровня, эти молодые люди уже занимают высокие места в соревнованиях более высокого уровня. Между ними и фигурист Александр Самарии. Но за каждым успехом, Прокат спортсмен стоит много совместной работы с тренером. Фигурист тренируется под руководством Светланы я всего лишь. Биография тренер

Родился в 1965 году, 10 декабря. Занималась женщина, один угол набережной под руководством Жанны Громовой (подозревала чемпионка мира и призер Олимпийских игр - Ирина Clock), в городе Норильск. Позже Светлана Одна переехала в Московскую область, и перешел в танцы на льду, тренер уже Юрий За ним. В этой форме получила звание " кандидат в мастера спорта СССР. После завершения спортивной карьеры в будущем тренер по фигурному катанию Светлана Владимировна Одна поступила в педагогический институт в Усть-Каменогорске.

Студенты

В число учащихся Светлана входила Российская фигуристка-аудитории Арина Марина. Под руководством один, и она стала четвертой на чемпионате России среди молодежи. В 2007 году Светлана Владимировна подготовила Яна Меню, которая стала пятой на взрослом чемпионате России. Начиная с 2009 года, под его руководством тренировалась Катарина Дерева, что Светлана привела серебро финала Кубка России. В период с 2007 по 2011 год работал с Анной Же, (которая позже превратилась в Швейцарии). Анна более наградами аудиторию всех, такая богатая в один, и. Она под его руководством в сезоне 2009-2010 был занявший второе место на детском чемпионате России, занимает второе место на этапе junior grand prix в Польше, что позволило ему пройти в финал серии, где Же был пятый.

В сезоне 2011-2012 выиграл бронзовую медаль на Международный Кубок Ниццы. В 2012 году фигуристка покинула группу Светлана я всего лишь переехал в Женеву. Некоторые учащиеся сами в будущем стали тренерами, например, Светлана Панова. Самая известная его ученица Мария Активно - серебряная медаль на молодежных Олимпийских игр. Сотрудничество с Александром Самарии

На сегодняшний день, этот спортсмен является самым титулованным в группе Светлана. Вместе работают с 2014 года. Сотрудничество началось с большого успеха: на этапах junior grand prix Александр стал бронзовым и серебряным призером соответственно. В к падшим женщинам взрослых развлечений Самарии также сделал хорошо - получил второе место в Ice Challenge. Под руководством Светланы Владимир он Рейчел комплекс моя любимая прыжок есть не полушубок. Результат не заставил себя ждать: еще выступая в Junior уровня, Александр выиграл два этапа Гран-при и занял второе место на чемпионате России среди молодежи, что позволило ему представлять страну уже на чемпионате. Там он провел короткую программу и получил малую серебряную медаль, которая стала первой премии студентка Светлана на высоком уровне. В сезоне 2016-2017 гг Одна вела Самарии к победам на двух этапах junior grand prix и серебро в финале серии. В национальном чемпионате, соревновались уже взрослых спортсменов, занял Александр высокое второе место. Так как возраст спортсмена уже позволял ему участвовать в Чемпионате Европы, который действовал и в этом турнире, заняв восьмое место. На участие в Junior Чемпионат мира, Александр завоевал бронзовую медаль.

Новые элементы и направления развития спортсмена

Тренер и фигурист не собирались ограничить набор Camera прыжки только виню. Они выучили один из самых сложных прыжков в фигурном катании: Лутц в четыре оборота. На этапе Гран-при в Канаде, Александр представил один из крупных водопадов есть не борьба и тройной вина. Но присутствие водопада в программе был тренер и фигурист не является достаточно сложным. На турнире в Шанхае, решили включить в любую программу три Camera прыжка, двое из которых - пакетов. Эта сложность позволило выиграть соревнование.

Теперь, говоря о сотрудничестве с Самарии, Светлана подчеркивает, что необходимо больше работать над компонентами программы: связок и хореографии.

Сложность проявляется в очень высокого роста фигуриста (178 см), с помощью этих данных выполнять Многооборотные прыжки не только трудно, но и опасно. Тем не менее, Светлана Одна в своих интервью подчеркивает, что верит в фигуриста и не сомневается в своих возможностях, и это очень важно в отношениях между наставником и учеником. Автор: Оля Или Только 5 Декабря 2018 года



Категория: Спорт