Автошколы Казани: Рейтинг, Адреса, Отзывы


Опубликованно 18.03.2019 09:45

Автошколы Казани: Рейтинг, Адреса, Отзывы

Давно прошли те времена, когда вождение автошколе учили только в армии и ДОСААФ. Сегодня различные образовательные учреждения, которые работают на основе муниципалитете утвержденных методических планов.

Но никто не запрещает частные автоклав, некоторые корректировки в процесс обучения. Именно план вы можете ряд преимуществ по сравнению с другими заведениями такого. За последние десять лет количество частных автошкол значительно увеличивается, особенно в крупных городах. И Казань не является исключением.

Как обычно, лучшие из лучших, многие изучают и специализированные сайты изучает всевозможные тематические топы. Рейтинги автошкол Казани позволяют легко ориентироваться на этом рынке и выбрать действительно полезное заведение. Не учат только теорию и вождение, но и как готовиться к предстоящему экзамену ГИБДД в вашем офисе.

Мы представляем вашему вниманию рейтинг автошкол Казани, куда вошли самые популярные учебные заведения, отличившиеся большим количеством положительных отзывов от клиентов. Все должным образом лицензируется и успешно работать. Итак, приступим.

Рейтинг автошкол Казани: «Машины». «Альбатрос». «VIP-авто». «Атак».

Рассмотрим каждое учебное заведение. «Машины»

Крупнейшая автошкола «Autos», расположенный на улице журналистов, и пользуется хорошей популярностью не только у Казанцев, но и у начинающих водителей региона. Учебное заведение обещает своим клиентам идеально сбалансированное образование, которое позволит без проблем сдать экзамены в ГИБДД.

Основываясь на обратной связи с клиентами и статистику местных отделений Исторических, одна из лучших автошкол Казани действительно держит свое обещание. Только 15 % студентов пройти не проехать, и только 3 % - теория. Такие результаты щедрые похвалы достоин. Также клиенты отмечают, что какой-либо самостоятельной подготовкой не занимались, и вполне достаточно очное обучение. Особенности школы

«Машины» в наш рейтинг автошкол Казани еще и потому, что внушительный флот. Помимо вездесущих Вазов, техника торговых марок «Chevrolet», «Hyundai» и «Kia». Кроме того, программа обучения включает (по желанию) вождение автомобиля с прицепом, в частности, что владельцы коммерческих автомобилей оценили.

Цены автошколы Казани не кусаются, если вы с другими подобными учебными заведениями. Стоимость базовой программы составляет от 30 тысяч рублей. И это без учета льготы для студентов и некоторых других категорий клиентов. «Альбатрос»

Сеть автошкол Казань «Альбатрос» не менее популярен, чем предыдущий участник нашего рейтинга. 10 филиалов предлагаем лучшие профессионалы и гарантии, убедитесь, экзамен в ГИБДД. Учебных заведений можно найти в Советском, Приволжском, Четверти территории, а также в ст. Высокая гора.

Судя по отзывам о автошкол «Альбатрос», в Казани они считаются одними из лучших. Клиенты очень тепло реагируют на учителя, но и о богатой транспортного средства соответствующего школу флота. Здесь большой выбор не только автомобилей разных марок, а также грузовые и другие специальные оборудования. Так что никаких проблем с практическими занятиями не бывает.

Процент успешно сданных экзаменов немного ниже, чем у лидеров нашего рейтинга, но все еще держится на весьма приличном уровне. Несколько филиалов и все дают 100 % гарантии сдачи теории и практики, если вы собираетесь права в местных отделениях ГИБДД. Характеристики Магазинов

Цены среди автошкол Казани «Альбатрос» на вполне приемлемом уровне. 4 месяца обучения на категорию В необходимости почти 30 тысяч рублей. Есть также специальные скидки для студентов и других категорий клиентов.

Для тех, кто ездить на продвинутый курс и отдельную услугу. Профессиональные инструкторы научат вас готовить любые проблемы на дороге: менеджмент в условиях недостаточной видимости, в дождь, в гололед, в горной местности и в иных опасных местах и территориях. После окончания такого курса соответствующий сертификат. «VIP-авто»

Это также сеть автошкол, почти все районы Казани, что очень удобно для занятых людей, которые не готовы львиную долю времени вы тратите на дорогу до учебного заведения. При «VIP-авто» также есть несколько филиалов в регионе.

Судя по отзывам клиентов, «VIP-авто» прекрасно справляется с обучением новичков, а доля экзаменов в ГИБДД здесь на очень высоком уровне. В прошлом году теоретические тесты провалили лишь 5 % школьников, а практические - чуть менее 30 %.

Явным преимуществом автошколы является обширный автопарк автомобиль, доступный для каждого магазина. Помимо машин автомобильный завод Тольятти, для образования марки «Kia», «Volkswagen», «Hyundai», «Chevrolet» и другие.

Классов, судя по отзывам, тоже никаких претензий. Кабинеты оборудованы удобной мебелью и необходимым для успешной подачи материала инструментария. Характеристики Магазинов

Стоимость базовой подготовки на категории начиная от 25 тысяч рублей. Но помимо фиксированной ставки, «VIP-авто» очень часто проводит сезонные акции и раздает подарки своим клиентам. Например, вы можете.бесплатное медицинское обследование в местной клинике или продвинутые учебники по безопасности движения

Клиенты также отмечают наличие и другие такие полезные услуги, как обучение экстремальному вождению. Это в значительной степени расширяет кругозор водителя и помогает ему избежать опасных ситуаций на дорогах. «Атак»

Найти филиалы автошколы «Атак» на улице Назарбаева и проспекте победы. Одним из основных преимуществ данного учебного заведения возможность права любой категории, а также овладение техникой разных видов и классов.

Среди других машин в локальной автопарк, который может. наличии Снегоходы, Квадроциклы, грузовик, газы, транспортные средства, различные подвески и многое другое Марки также легковых автомобилей широкого спектра Kia», «Chevrolet», «Hyundai», «Volkswagen» и, конечно, ВАЗ представлены:«. Машины для практики предлагаем как обычные механическая и автоматическая.

Также клиенты в своих отзывах отмечают, что высокий рейтинг школы экзаменов в ГИБДД. Теорию с первого раза сдали 94% учащихся, а на практике - почти 70%. Ориентация очень хорошо, если учесть, что автошкола «привязаны» к определенному подразделению Госавтоинспекции. Особенности школы

Стоимость базовой подготовки на категорию колеблется В пределах от 30 тысяч рублей и зависит в основном от выбранного легковых автомобилей для практического вождения. Филиалы также предлагаем дополнительные услуги, стоимость которых в размере от 6 до 20 тысяч рублей. Кроме того, сезонные скидки и другие акции, существенная экономия будет постоянно. Так, например, при приеме учеников больше, чем одна категория затрат уменьшает вдвое еще почти.

Отзывы клиентов также говорят о том, что все учителя «Атак» не совсем профессионалы своего дела. Находит индивидуальный подход к каждому ученику и работать именно после его ошибки, без оглядки на группу.

Представительницы прекрасной половины человечества особенно радовало наличие в штате женщин-преподавателей и инструкторов. Последний мягок, ошибки своих подопечных и организовать вопросы именно с точки зрения женского взгляда на технику, а не мужской. Автор: Александр Климкин 27. Ноябрь, 2018



Категория: Авто