"Хонда Инсайт гибрид": технические характеристики, фотографии и отзывы владельцев


Опубликованно 20.03.2019 21:35

"Хонда Инсайт гибрид" является одним из лучших гибридных автомобилей на продажу. Honda планирует выпустить в 2019 году новую версию понимания. Особенности конструкции относятся к американским ряд автомобилей Honda. Будет представлен гибридной трансмиссией, которая может конкурировать с Тойота Приус.

Предыдущая Хонда Insight поступила в продажу в 2014 году, не сумев повлиять на более популярная Toyota Prius и Лексусы КТ. Теперь, три года спустя, Honda снова возродил название Инсайт, чтобы получить последний Приус.

Хонда Инсайт 2018

Предыдущие выводы были похожие изогнутая конструкция крыши, как Prius, но на следующее представление будет иметь более традиционный дизайн. Задние двери растягивается, чтобы соответствовать тест представление автомобиля. Внутреннее представление может быть основано на текущих Хонда Джаз.

Предлагаемый центральный экран информационно-развлекательной системы, которая будет контролировать все подключения и система развлекательно-информационной передачи, в то время как традиционные аналоговые циферблаты может быть заменен на цифровой экран, взяты из последних гражданских. Там должно быть достаточно места для четырех взрослых, чтобы сидеть удобно. Достаточно места для багажного отделения. Идеально подходит для семейного отдыха.

В настоящее время нет информации о том, какие двигатели будут использовать понять, но он почти наверняка будет гибридная. Скорее всего, он будет использовать 1,3-литровый дизельный двигатель без турбонаддува, который может быть найден в джаз, или, возможно, 1.0-литровый турбо от гражданского. Последний производит полезную 129 л. с., В то время как достигать скорости 110 км/ч.

Модель "Хонда Инсайт гибрид" доступен в двух вариантах двигателя, есть шести-ступенчатая механическая коробка передач, автоматическая передача CVT. Машина хорошая для поездок по городу. Гибридная Хонда Инсайт вернулся, выглядит гораздо дороже, чем когда-либо. Прототип компактного четырех-дверная версия дебютирует на автосалоне в Детройте, и Honda надеется на успех.

2019 Хонда Инсайт пытается заставить людей забыть Приус

Говоря о пространстве салона, "Хонда Инсайт гибрид" будет доступен с 8-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы с пользовательских приложений, и он будет предлагать интеграцию Android Авто и CarPlay от Apple. Как некоторые новые модели Accord и Odyssey, система позволяет получать обновления через Wi-Fi Интернет. Другие высококлассные удобства включают перфорированные кожаные сиденья с подогревом и охлаждением, а также многофункциональный 7-дюймовый ЖК-дисплей в комбинации приборов.

"Хонда Инсайт гибрид" будет оснащена пакетом передовых технологий помощи водителю, в том числе: стандартный автоматический тормоз; предупреждение о выезде с полосы движения; адаптивный круиз-контроль с низкой скорости; новая система распознавания дорожный знак.

8-дюймовый сенсорный экран с плавающим установки поддерживает Android Auto и CarPlay от Apple.

Автомобиль будущего

Третья эра Инсайт гибрид исключительно потрясающий, значительно более замечательные, чем у предыдущей модели. Инсайт гибрид предлагает альтернативу гражданский, но с КЭУ. Этот гибрид еще есть много мотивации, чтобы иметь возможность бороться с Тойота Приус, которая занимает лучшие позиции в гибридной классификации. Обзор технических характеристик

Технические характеристики "Хонда Инсайт гибрид" указывает на то, что этот автомобиль использует 17-дюймовые колеса из алюминиевого сплава, которые помогают лучшим образом влияет на мобильность. Состояние передней части корпуса выглядит как гражданский, но передняя решетка дает ощущение, что этот гибрид является особенно деликатным.

Автомобиль имеет 427 литров багажного пространства. Внутри большое пространство для ног. Представление визитной карточкой является эффективность использования топлива. Insight использует селектор передач и покатился управления. Однако, понимание-это традиционный седан. В отличие от хэтчбеков Тойота Prius и Hyundai Ioniq, сегодня Инсайт выглядит как любой другой компактный седан.

Представление завершается выпуском гибридных автомобилей Honda, сочетая диапазон и ясности в согласии гибридных, электрических и топливных элементов. Компания заявляет, что она хочет его электрифицированных транспортных средств приходится две трети мировых продаж автомобилей к 2030 году.

Среди технических характеристик автомобиля: Привод: 151 л. с., 1.5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и электрический привод. Начальная цена: 28 090 $ (1,8 млн рублей). Параметры: Android Авто и CarPlay от Apple, система дистанционной идентификации ключей, стандартная навигация, люк, кожаный регулируемый кожаный сидений и аудиосистема с 10 динамиками

Как это работает

В целом, это газово-электрическая гибридная система работает очень хорошо. Водители чувствуют себя хорошо первоначальный рывок привода, что характерно для большинства гибридов. Но как только ясность Хонда, двигатель работает с раздражающим жужжанием. Эта характеристика является наиболее ярким ошибок автомобиля.

Хонда Инсайт оснащен двумя двигателями гибридной системы: 1,5-литровый четырех-цилиндровый двигатель, который работает с электрическим двигателем для комбинированной 151 л. с.

Понимание построен на той же платформе, что и компактный гражданский, он поглощает удары и неровности на дороге. Когда блок питания на газ сработал, кабина понимание все еще довольно тихо. Отзывы об автомобиле

Отзывы владельцев "Хонда Инсайт гибрид" свидетельствуют о том, что кожаные сиденья в версии Touring довольно удобный, но не хватает поясничной регулировкой, что является упущением. Заднее сиденье небольшого размера.

Insight также получает кнопочный селектор на Хонда, в котором чувствуются, по отзывам о "Хонда Инсайт гибрид", громоздким и сложным в использовании. Однако, Honda разработала комплексные меры безопасности для предотвращения случайного раскачивания автомобиля.

Информация от пользователя

Инструкция к "Хонда Инсайт гибрид" указывает на то, что информационно-развлекательная система с сенсорным экраном Touring имеет поворотный регулятор громкости, который всегда ценился, остальные параметры на нескольких экранах.

Версия Ex и универсал оборудованы откидным задним сиденьем, что увеличивает грузовое пространство. Гибридный аккумулятор не рассматривается как общее грузовое пространство.

Все триммеры комплектуются набором Honda зондирования расширенные функции безопасности в качестве стандартного оборудования. Этот пакет включает в себя передний предупреждения столкновения, автоматическое экстренное торможение, предупреждение выхода из диапазона, и, чтобы помочь полосы обслуживания. Но Honda не предлагает системы предупреждения слепого пятна. Вместо этого, он включает в себя система Honda LaneWatch на Ex и гастролей.

LaneWatch отображает правую сторону изображения транспортного средства, когда водитель включает правый поворотник; левая сторона автомобиля, отсутствует освещение.

Подводя итог

В целом, "Хонда Инсайт гибрид", фото которого предоставлены в статье, - это хорошее изобретение от Honda. Его низкая стартовая цена и хорошая экономия топлива может соблазнить покупателей, но некоторые Хонды причуды, такие как кнопочный селектор, и отвлекает от Honda LaneWatch система, а не реальная система предупреждения слепого пятна, заставляя автолюбителя задуматься.

В этой статье обсуждаются некоторые технические характеристики гибридной "Хонды", отзывы автомобилистов об автомобиле.

Автолюбители называют эту машину автомобилем будущего. В отличие от большинства автомобилей своего ценового диапазона, проницательность потребляет минимальное количество топлива. По словам владельцев этого автомобиля, в условиях зимней погоды, когда есть необходимость прогревать двигатель перед поездкой, расход бензина не более 7,5 литров. В теплое время года этот показатель снижается до максимум 6 л

Среди недостатков отмечены перегорания светодиодов в задние фонари. В целом автомобиль достоин покупки для езды по городу. Этот современный семейный транспорт тип бюджета. Автор: Анна Селезнева 26 ноября 2018



Категория: Авто