Nissan Almera ("Almeria"): отзывы владельцев, технические характеристики, фотографии


Опубликованно 25.03.2019 23:45

Nissan Almera (

Almera был одним из самых продаваемых автомобилей компании Nissan в последние годы. Это легко понять, почему: он доступен по цене машина, просторная внутри и очень экономичен в эксплуатации-это реальный тип автомобилей, который становится все менее и менее распространены в эпоху круиз-контроля и экстренного торможения автономного. Предлагаем отзывы о «на мать».

Знание

В этом году было обновление Almera, остается только ждать, насколько конкурентоспособной она будет на автомобильном рынке.

Преимущества автомобиля Nissan Almeria», фото которого представлены ниже, начинают с полный пакет характеристики NISMO, в который входят круглый корпус, 16-дюймовые колесные диски с шинами 205/50 Continental MC5, спортивная подвеска и спортивные на странице.

Производитель предлагает покупателям выбор из двух пакетов обновления, медиа-устройства, как с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, и с задней камеры, а также возможность подключения USB, iPod и Bluetooth. Обе модели имеют кожаную обивку и оконные пленки Solar Gard Armorcoat.

Более дорогие мультимедийные вариант автомобиля-это система на основе Android в устойчивости Интернет-соединения и возможность позиционирования звука. Системы голосовой позиционирования звука (EVRA) позволяет регулировать динамики, а также аудио-выход локализованной в конкретных областях транспортного средства.

Обновление

Не механические изменения в пакет Almera не было, это означает, что знакомый 1,5-литровый HR15DE продолжает служить "машинное отделение", отправив 101hp и 139Nm на передние колеса посредством 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Установлены подвеска и тормоза, чтобы их MacPherson / жестокими балки и установки диска / барабана соответственно.

Новая модель может похвастаться свой язык передний бампер, который теперь имеет больше хрома с новым договорам, фары, еще galina пойти с тобой типа. Другие изменения - боковые зеркала, смонтированные на салазках, и конструкция обода.

Некоторые незначительные изменения были применены к панели управления, хотя с точки зрения функциональности ничего не изменилось. Руль был переделан на Sylphy и Serena S-Hybrid.

Объем багажного отделения (490 литров) и обратно остается стандартом в своем сегменте. Возможности управления

Спортивная подвеска авто Nissan Almeria» предлагает уровень комфорта шасси автомобиля, что стандартная конфигурация не предусматривает. Это обеспечивает хорошую устойчивость на большой скорости в условии плохих поверхностях. Кузов также хорошо держится в поворотах.

Двигатель и трансмиссия предназначены для городской езды. В части геймпада чистый дроссель сильнее, но уровень шума все более хриплым, не пропорционален ускорению. Опытный водитель может компенсировать дефицит производительности, хорошо отсортированный, 5-ступенчатая кпп, двигатель, 4-ступенчатая автоматическая.

Подвеска NISMO создает ощутимые улучшения в управлении автомобиль, и два варианта сенсорного экрана, добавляют безопасность обратную связь камеры.

«Almeria» в 2016 году

Затем предлагаем отзывы о «на мать» 2016 года выпуска. Nissan Almera может похвастаться разработан дизайн, замечательные характеристики и низкая стоимость обслуживания.

Nissan выпускает на рынок версии компании автомобиля Almera 2016 года, который был существенно обновлен в надежде стать первый новый автомобиль в семье Филиппинца. Обновленные Almera предлагает новые внешние и внутренние изменения, а также наличие новой передачи, которая снижает эксплуатационные расходы.

Сочетая улучшена система топлива с большой душевой кабиной и багажника, новый Nissan Almera - идеальный автомобиль, который не подведет в важных жизненных ситуациях.

Новые фары и большая решетка радиатора, как Sylphy и Altima, в то время как новый передний бампер стал более неуклюжим. Новые 12 - дюймовые легкосплавные колесные диски добавляют определенную дозу спортивности, как задний бампер с диффузором, черный, восстановлен задний спойлер и хромированными деталями отделки.

Внутри «Almeria», отзывы о котором будут представлены далее, сохраняет биколор черный и бежевый, а также денег, отделка с помощью классической аккорды (Piano Black). Предлагает новую комбинацию приборов с датчиками Видение Тонкой, очень тихой руль и сиденья, кожаный вариант с высокой. Эта Алмера-это что-то между суб - компактный седан.

Возможности вождения

2016 Almera предлагает выбор между двумя коробками передач. Базовая модель оснащена 1,2-литровый 3-цилиндровый с технологией непрерывного изменения во времени (CVT). Этот двигатель развивает 79 лошадиных сил при 6000 об / мин и 106 Нм крутящего момента при 4400 об / мин, Между тем, другие модели питаются 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 99 лошадиных сил при 6000 об / мин и 134 Нм крутящего момента при 4000 об / мин, в то время как 1,2 доступна только с механической коробкой передач, 1,5 в комплекте с выбор между 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, он получает настройки подвески для более спортивного вождения.

Механические обновления являются более длительные интервалы между PMS (Periodic Maintenance Service). - Более низкая стоимость запчастей по сравнению с предыдущим, Almera может похвастаться 30% снижение затрат на техобслуживание в своей категории.

Новый Nissan Almera доступен в пяти различных версиях: новый 1.2 LM / T на PHP630,000, 1.5 LEM / T на PHP726,000, 1.5 LEA / T на PHP762,000, 1.5 LVA / T на PHP845, 000, автоматическая модель 1.5 VL с диапазоном значений на PHP880,000.

Он будет иметь четыре разные цвета: блестящий серебро, альпийский белый, голубовато-черный, серый титан. Отечественного производства

В России, Almera, основанной на Nissan Bluebird Sylphy G11 2005 года, был запущен в августе 2012 года. С такими же стилями дизайна, как Bluebird Sylphy, есть редизайн приборной панели. Эти выпущенные модели имеют 1,6 бензиновый двигатель с автоматической коробкой передач с четырьмя скоростями или с пятью скоростями. Эта модель выпускается в России на заводе оао "Автоваз".

Новый Nissan Almera 2018

Последняя версия Nissan Almera модель MT Acenta и 1,5 Acenta AT. Они оснащены универсальным компьютера, чтобы получить всю необходимую информацию, достаточно просто посмотреть на экран. Новый Almera оснащен датчиком парковки.

С точки зрения безопасности, эти автомобили Nissan для продажи ABS, EBS (электронная система распределения тормозных сил) и галогеновые фары. Эти модели поставляются с дополнительной системы удерживания (SRS), улучшенную технологию безопасности в виде усовершенствования конструкции кузова и зоны ISOFIX (путем предоставления точками крепления для безопасности детей).

Эта Алмера, а также загрузки мощностей 490 литров и доступен в шести разных цветах. Размеры Nissan Almeria»: общая длина 4 425 мм, дорожный просвет 160 мм, общая ширина 1 695 мм, общая высота 1 505 мм, колесная база составляет 2 600 мм (70 мм больше колесная база модели Almera, выпущенных в период с 2000 по 2006 год).

Другие особенности автомобиля Nissan Almeria»: максимальная мощность 73 квт @ 6000 об / мин 73 квт @ 6000 об / мин; максимальный крутящий момент 134 Нм при 4000 об / мин и 134 Нм при 4000 об / мин; выбросы CO2 149 г / км 171 г / км; комбинированный расход топлива составляет 6,3 л / 100 км 7,2 л / 100 км емкость топливного бака 41 л-41 л.

Изучить отзывы

Отзывы владельцев о «Almeria» показывают, что у этого автомобиля шикарный внешний вид с кузовом на шасси Renault Duster». Все компоненты шасси шасси подходят этой модели, недорогой и надежной. Приборная панель на кузов Nissan Almeria» наклон форме. По пути, он вызывает ощущение комфорта.

Несколько комментариев о «на мать», - говорят на неудобство расположения кнопки управления зеркалами. Также критически на размер рычага, если сравнивать с моделями бюджетных автомобилей Kia Rio».

Радиатор Nissan Almeria» определен ниже, Kia Rio». Мест «Almeria» иногда скрипеть при движении. Но эту проблему можно решить, если смазать соединение с машинным маслом.

Подчеркивает недостаток регулировки сидений по высоте. Кнопка багажника, напротив, размещена комфортно. Автомобиль ускоряется быстро, легко набирает скорость до 80 км/ч даже при езде под гору.

В уведомлении указывается, что салон автомобиля достаточно просторный и просторный. Некоторые сказали, что задние стекла окон, в состоянии выйти. Эта ситуация встречается не во всех моделях.

Автолюбителей радует багажник огромного размера, где много места. Предусматривает полную длину доставки. Комфортабельный автомобиль. Его побег шасси Renault Duster", кажется, довольно сильно. Счастливы функции дверей без фонового шума. Обилие хрома, модель выглядит как "Тянь".

Сковорода "Almeria" греет автомобиль от 3 до 5 минут. Это хорошие показатели. Есть кондиционер, который принимает мощность автомобиля с двигателем 1,6 л, Когда кондиционер более трудно набрать ускорение вниз.

Подводя итог

Проанализировав технические характеристики автомобиля Nissan Almeria" и отзывы автолюбителей, можно прийти к выводу, что автомобиль заслуживает покупки. Двигатель авто работает ровно. Внешний вид "Almeria" просто великолепный. Просторный багажник предлагает для перевозки крупногабаритных грузов. Эта машина хорошо подходит для поездок или перевозки людей в такси в условиях городских дорог.

Сборку автомобиля и в России «Автоваз». Автор: Анна Селезнева 30 Ноября 2018 Года



Категория: Авто