Дом оригами из бумаги - несколько вариантов с объяснениями и схемами


Опубликованно 29.03.2019 17:50

Дом оригами из бумаги - несколько вариантов с объяснениями и схемами

Дом из бумаги оригами легко сделать, и может быть установлен на любое приложение или образ тела. Это может быть небольшой сельский пейзаж, хата деда с женщиной сказок для настольного театра или современный городской квартал. Для того, чтобы план картины эти поделки дешевле, чем обычная цветная бумага. Для театра или громкость макет дороги лучше всего использовать двусторонний картон формата А4, яркие цвета. Материал для работы

Для работы в технике оригами лист бумаги должен иметь форму квадрата. Это легко достижимо, сложить прямоугольник, один из углов по диагонали. Превышение диапазона, когда это будет резать с ножницами. Дом бумаги, могут иметь разную форму и способ складывания бумаги, это самый простой выдающуюся работу для чертежей.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать домик из бумаги оригами для трех различных схем. Все они предназначены для детей школьного возраста, которые уже знают, соблюдать последовательность и действовать с осторожностью.

Для дома он приобрел контуры этого, пользуются фломастерами, цветными карандашами или вырезать пасты отдельно окна и двери, клей, карандаш. Первый вариант

Прежде чем начать работать на оригами из цветной бумаги ребенок должен объяснить последовательность действий с квадратного листа. Поверхность стола должна быть ровной и твердой. Попросили сгибы нужно, только после проверки правильности соединения сторон или углов. Если когда-то, что ребенок делает ошибку и сделает неправильной кривизны, эта ошибка может быть легко исправлена. Однако, если это повторяется часто, то лучше менять, иначе работа будет неаккуратной и мяты.

Мы должны действовать в последовательности чисел. Нет схемы, без номеров, в этом случае, требуется выполнить работу в направлении сверху вниз и слева направо. Последняя, как правило, самый большой показатель-это результат, который должен получиться в конце.

Стрелки указывают направление сгиба и пунктирные линии показывают положение, в котором складки нужно произвести. Сложные оригами дом из бумаги окружены круг. Это увеличенное изображение мелких предметов. Так более четко видны и метод изгиба листа в одном случае или в другом месте. Небоскреб

Следующий проект-это высотные дома города. Это узкое здание с заостренной крышей, внешне похож на небоскреб.

Первое, что делают складки квадрат по диагоналям. Это поможет вам определить центр заготовки и даст возможность легче и легче выполнять складывания бумаги вдоль факты сгиба.

Стрелка, которая напоминает шарнир, предполагая, что вы должны сделать две смены сгиба, а затем создать складки в выбранном месте. Стрелка с петлей на рисунке показывает мастер переверните кусок на противоположной стороне.

Много окон, вырезанные из цветной бумаги контрастного цвета на модели. Для того чтобы сделать товары как можно быстрее, нужно сложить лист в несколько раз, затем, чтобы вырезать контуру один раз, много деталей. Для дома из бумаги оригами на ноги в вертикальном положении, может быть наклеен на корпус базы. Такой вариант обязательно делать из более толстой бумаги 100 или 160 г/м2. Простой хак

В следующей версии продукции дома легче. С ним справится даже старший ребенок дошкольного возраста под руководством родителей или воспитатель детского сада. Для того, чтобы сделать его легко для того чтобы собрать такой низкой структуру, после регулировки изгиба нет. 1-4 вам нужно будет согнуть для удобства кусок пополам, а затем соединить по диагонали углов, указанных на рисунке пунктирной линией.

Для того, чтобы получить трапецию крыши, в нижней части работы держите руки и верхней части раскройте в противоположных направлениях, и опустите вниз. Если складки сглаживаются тщательно, деталь проявляется четко. Поэтому постарайтесь, чтобы каждый складной сопровождать по залома ногтевой пластины поддержки. Даже опытные мастера пользуются линейкой или кольцами ножниц, чтобы сделать блюдо складывания бумаги, особенно плотной.

Теперь вы знаете, как сделать дом оригами из бумаги для детей. Удачи!!!

Наталья Грешит



Категория: Развлечения