Вязание для собак, идеи, особенности и рекомендации


Опубликованно 30.03.2019 05:40

Вязание для собак, идеи, особенности и рекомендации

Домашние животные, и давно, они стали важной частью нашей жизни и полноправными членами семьи. Это не удивительно, что большинство заводчиков стремятся окружить теплом и любовью, которые вы можете купить правильное питание, организовать плита или дома, дать много интересных игрушек и много другого от улицы животных и мечтать.

Огромное количество людей убеждены в том, что четыре члена семьи необходимо также и одежда. Вот ассортимент, представленный в магазине, для многих не по карману, а для других - не по вкусу. Тем не менее, это не означает, что животное обречено, ходить "голым". Ведь любую вещь можно сделать своими руками.

Об этом представлена в статье. В число идеи, пошаговые инструкции, советы и рекомендации по теме "Вязание для собак". Как выбрать провод?

Так что продукт поступает не только красивым, но и удобным, важно учитывать, для чего это необходимо. Например, для ходьбы лучше делать плотный и теплый комбинезон. Вы можете толстовки с капюшоном, помпонами и меховой отделкой - дело вкуса. Сын в этом случае лучше приобрести плотные, темные, шерстяные, но не колючие. Особенно, если у животного аллергия. Если вы хотите сделать идешь на одежда для собак, предназначенный для носки дома, следует изучить тонкой пряжи, пастельные и насыщенные цвета. Вы можете провести день-или сказать, что ты блузка, даже без рукавов.

Использовать лучи?

Подобный вопрос обычно возникает у начинающих мастеров. Однако, в действительности, это не является серьезной проблемой. Для выполнения вязание для собак, спицы должны быть выбраны, ориентируясь на проект, разработанный узора и толщины проволоки. Таким образом, для узорчатого, жюри и это получил полотен, стоит выбрать монотонный провод и инструмент, диаметр которого равен его толщине. Если вязка самый простой - плоская или лица, лучше бить интересно шить, использовать лучи, равна толщине. Вы можете приобрести продукт в интернет, плюша или губкой. Если хочет сделать одежду для собаки спицами начинающий мастер, вы можете купить любой читал интернет, и инструмент толще, от 3 до 5 раз. В то время мода на эффект крупных локонов. Как измерить с животным?

Прежде чем изучить различные мастер-классы по выполнению интересно вязаная одежда для собак, необходимо учесть еще один важный аспект. Действительно, животные могут различаются не только по признакам расы, цвета кожи, привычек, но размер. И в нашем случае, это последняя характеристика является основной.

Подобрать кредиты пошаговые руководства довольно скучно. Действительно, часто понравилась модель, не подходит для конкретного животного. И настроить параметры, указанные под не всегда в одиночку.

Поэтому мы предлагаем инструкции отмене мер вашего питомца: Приготовьте сантиметровую ленту. Вызовите животное. Воспользовавшись рисунке ниже, снимите необходимые меры для вязание спицами на собаку одежда.

Как работать с настройками?

Ну, и последний вопрос, который также требует разъяснения. Действительно, без него будет трудно связать количество петель и рядов с параметрами в сантиметрах. Начинающих крокодил страх не очень сложных задач еще не. Вам нужно только сделать следующее: Определить мотив, подготовить спицы и нитки. Связать квадрат 10х10 см. Если в запланированных вещей будет мало оснований, необходимо подготовить образец каждого из них. И рассчитать количество петель и рядов на сайт. Итак, перед вами лежит образец узора (первый или единственный). Считаете, сколько рядов и петель, чем он стал. А затем разделить каждое значение на 10. Результат по правилам математики округляется до целого. Затем, вы просто умерли количество петель в 1 см измерения и количество линий, соответственно, вертикальная. Если у вас есть несколько оснований, делаете эскиз задуманной вещи. Отметьте зоны с различным цветовых гаммах. Таким образом, вы не запутаетесь, и определить количество петель и рядов, опираясь на правильный образец. Жилет для домашнее животное

Когда подготовительная часть останется позади, можно перейти к изучению мастер-классы. Тем не менее, не пытаться связать комбинезон для собаки спицами. Эта вещь требует определенного опыта, так и профессиональных веб-мастеров все же советуют начать с простого изделия. Например, жилет.

Чтобы сделать это, вы должны: Набрать количество петель, равное окружности груди (3 на схеме выше). Связать расстояние от укладки до подмышки (9). Закрыть половину петель. Но не в том же месте, но по бокам, как на фото. У тебя на холст, чтобы закончить ее длина была равна расстоянию от поэзии до холки (1/3 вариант 1 на схеме выше). Добавить количество петель, чтобы получить значение, равное окружности шеи. Теперь 2-3 серии и закрыть петли. Пришить пуговицы, украсить изделие по своему собственному желанию. Если вы хотите, вы можете связать и прикрепить поводок. Даст жилет-шлейка. Простой блузка

Следующая модель также будет в состоянии сделать начинающие мастера. В самом деле, вязание для собак мелких пород или больших по тому же принципу. Рассмотреть: Измерьте окружность груди животного (3 на схеме выше). Рассчитайте количество петель, необходимых для 2/3 этой величины. Наберите на спицы. Свяжите мягкое полотно нужной длины. Если вы хотите сделать блузку, мастер фотографии, ориентируйтесь на длину спинки. Теперь свяжите еще одно полотно, ширина которого - расстояние между выступами (6 на схеме выше), длина от 1/2 готовую деталь. Сшейте детали вместе, оставляя отверстия для лап. Если вы хотите, набрать крючком петли и свяжите рукава. Вы также можете добавить и воротник. После украсьте готовое изделие по своему усмотрению. Вы можете, как на фото выше, связать любой хочу или вырезать его из войлока. Блузка-vitro

И маленькие, и большие собаки выглядят очень смешно в одежде. Именно поэтому мы предлагаем только один оператор: Введите число петель для окружности шеи, перенесите на чулочно-носочные спицы и свяжите воротник резинкой. Выполните вычисления: (петли для обхвата груди текущее их количество); / 5. Таким образом, вы будете знать, сколько петель следует учитывать в пять рядов, чтобы увеличить холст до нужного размера. Вы сели не на 5 серий. Теперь, переместите петли, количество которых равно расстоянию между лапами. Делаете остальные, ориентируясь на ширину лапки. После увеличить даже количество рядов второй части. И подключите их в одну картину. Если животное - девушка, правды расстояние между лапами (5 на схеме выше). Если мальчик от передней лапы до укладки (9). Тем не менее, последние серии сделать резинкой. Остается только размечталась. На фото выше-это модель с короткими рукавами, но можно добавить несколько рядов.

Вот все инструкции о том, как начинающих связать связать свитер собаки. Небольшой

Если ваш питомец девушки, он не может сделать без этот предмет собачьего гардероба. Для этого не нужно быть профессиональным мастером. Просто следуйте инструкциям: Набрать количество петель, равное окружности груди, связать резинкой 2х2 воротник. На фото, воротник с лацканами, но вы можете сделать из обычного. Затем, прикрепите расстояние до лапы и сделайте отверстия, как описано в предыдущей процедуре. Правды расстояние до укладки, и после начать добавлять петли. Однако, важно сделать это по-особенному: 7-10 циклы увеличения, а затем простой цикл и с выигрышем. И так до конца ряда. В следующей серии выигрыша, вы должны также сделать по бокам даже простой цикл. Результат-прекрасный уголок, как на фото выше. Если вы хотите, вы можете связать юбку до нужной длины. Или сделать оба, чтобы придать пышность, вы можете выбрать. Комбинезон

Ваш питомец-это мальчик? Тогда он нуждается в комбинезон! Чтобы сделать это, следует взять за основу инструкцию трикотажные куртки для собак спицами. Это принцип работы заключается в следующем: Начните вязать с воротника. Вы также можете сделать вариант с отворотом или просто. В пять рядов, добавлять петли, чтобы выйти из окружности груди. Как это сделать, вы уже знаете, с "Блузка-vitro". Затем сделайте отверстия для передних лап и правды верхняя спецодежда для литература. Закройте третья часть петель (на животе) и правды мягкий холст. Длина всего изделия равна длина спины. Измерьте окружность ноги в основе, и набрать столько петель, свяжите 2 "трубы", в конце добавляя резинки. Пришейте их к основной детали.

Тема "Вязание для собак" - это очень долго. Действительно, творческий процесс ограничивается только фантазией.

Алиса Фролова



Категория: Развлечения