Моллы в Дубае: список лучших магазинов, отзывы


Опубликованно 30.03.2019 09:00

Моллы в Дубае: список лучших магазинов, отзывы

Одним из популярных мест шопинга и туризма, где цены на продукты могут быть гораздо более низкой, чем в стране происхождения товара, признаны объединенные Арабские Эмираты. Правда о продукции и ценах, вы можете услышать от туристов, выбрала покупки, довольно противоречивые отзывы. Кто-то удивлен дешевые вещи, а кто-то морщится, что все очень дорого. Мы проведем шоппинг-тур по мягкой в Дубае, столице объединенных арабских эмиратов, где более 40 торговых центров, для того, чтобы понять, кто прав. Торговые центры Дубая

В столице объединенных Арабских Эмиратов, шесть лучших mall. В них, кроме бутиков и магазинов, есть кафе и ресторанов, гостиных и детских центров досуга, и много того, что нужно посмотреть, попробовать и купить... Одним из самых посещаемых мест столицы - "Дубай Молл". Он расположен в престижном районе центра города рядом с Башней Халифа. Эмирейтс Молл в Дубае, огромные торговые площади и прекрасные внутри "Скай Дубай". "Wafi City Mall - величественное сооружение в виде египетской пирамиды. Известный своими роскошными бутиками. "Bur Juman" - это торговая галерея с красивым декором. Здесь просторно и малолюдно. "Дейра Сити Центр - торговый центр, из которого не выйдешь без покупки. Как свидетельствуют отзывы туристов, посетивших его. "Ибн Баттута Молл" признан самым красивым в Дубае мягкой.

В каждом из торговых центров, туристы могут найти продукцию известных брендов в мире. Покупатели в Дубае привлекает сервис на грани фантастики, и возможность купить товар по цене ниже, чем в стране происхождения. Праздник распродажи

Купить продукты в Дубае выгодно в любое время года. Так как это порт открыт, пошлины на импортные товары низким ценам. Но для покупок, визит был дешевле, отправьтесь в путешествие на отдых, во время распродажи. Это о них в отзывы туристов, побывав в объединенных арабских Эмиратах.

В Оаэ ежегодно проходят торговые фестивали, во время которых туристы могут купить любой товар с большими скидками. На торговый фестиваль, который длится весь январь, и Dubai Summer Surprise", который проводится с 1 июля до середины августа, скидки на товары достигают 70 %. Все моллы в Дубае фестиваля-привлечь покупателей беспроигрышной лотереи и привлекательные акции на широкий ассортимент товаров.

Акции охватывают широкий спектр категорий продуктов и брендов. Большое количество акций и распродаж проводит время праздника Ид Аль-Фитр (ид аль-адха). Дата празднования изменяется каждый год, поэтому, прежде чем собираться в шоппинг-тур, вы должны получить в центре туристической информации, на отдых в объединенные арабские ЭМИРАТЫ. "Mall Of The Emirates

Одним из самых посещаемых родинок считается Mall of the Emirates - маяк торговый центр и самый большой курорт региона. С момента своего открытия в 2005 году, Mall of the Emirates демонстрирует постоянный рост и впечатляющий спрос со стороны компаний, занятых в розничной торговле.

За последние семь лет, число посетителей Mall of Emirates выросла в среднем на 8-10 % в год. В огромный "Mall Emirates, 535 международных розничных брендов, в том числе более 80 бутиков. Площать TZ 233 467 квадратных метров

Основные магазины торгового центра Apple Store, Boutique 1, Carrefour, Harvey Nichols, Home Center и другие. Среди них Carrefour - большой супермаркет. Там есть все - еда, мебель, одежда, фотографии, видео и туристического снаряжения, сад, оборудования и товаров для детей.

Отзывы отдыхающих

Большое количество отзывов туристов, посвященный шоппинг-это в Mall of Emirates. Он удобный и компактный, отмечают путешественники. Здесь вы можете найти продукты и бренды. Поражают своим обилием горы вещей, и сеть европейских бутиков. В магазинах торгового центра Mall of Emirates, вы можете купить товары для детей с хорошими скидками. В августе, скидки на приобретение необходимых для школы товаров, одежды и обуви на школьные принадлежности. Mall of the Emirates, никто не уйдет без покупки.

В объединенных Арабских Эмиратах идут не только за покупками. В основном, это сочетание хорошего семейного отдыха и за покупками. Специальной предложение туроператоров, включает в себя помещения для отдыха отдых для всей семьи Magic Planet, кинотеатр VOX с 14 экранов, всемирно известный Ski Dubai. Удивительно, особенно детей, места развлечений и трассы горнолыжный склон Ski Dubai и не холодно зимой, объединенные арабские Эмираты. По запросу большой театр, арт-центр Dubai Community и более 95 международных ресторанов и кафе.

"Дубай Молл"

Расположенный в самом сердце престижного района столицы объединенных Арабских Эмиратов, огромный по своим размерам торговый центр, является частью комплекса Бурдж-Халифа. Стоимость строения 20 миллиардов долларов. В торговый центр 1200 магазинов. Каждый год, здесь, чтобы сделать покупки более 80 миллионов посетителей.

Популярность торгового центра Dubai Mall", (фото расположенный к нему рынки под открытым небом, который находится внизу статьи), как и любой другой, где больше места, объединенные арабские ЭМИРАТЫ, касается не только за покупками, но и с развлекательной составляющей. В торговом центре, вы можете просто прогуляться, полюбоваться красотой и богатством декора. Но если туристы цель-сделать покупку товаров, желательно идти в небольших торговых центров, которые находятся вдали от туристических районов, а также цены на продукты в магазинах молла выше, чем на периферии.

Одним из уникальных мест молла - стрит пейзаж на открытом воздухе, The Village. Здесь вы можете выбрать джинсовая богатая коллекция джинсы от брендов. Если верить отзывам, в "Дубай Молл" отличные условия для отдыха в ресторанах и кафе и прогулки по аллеям с пейзажем, не выходя из торгового центра.

Для детей в отеле есть магазин сладостей ", когда они" (Candylicious), который считается самым большим в мире. На его прилавках можно увидеть кондитерские изделия со всех уголков планеты. Торговый центр был расширен, чтобы взять еще больше покупателей. Список магазинов на русском

В "Дубай Молл" расположились магазины и бутики этих создателей: "Roberto Cavalli", "Versace", "Hermes", "Galina". Они очень похожи на музеи с роскошным декором. Составлен будут довольны, один раз в торговый центр самый большой центр шопинга, развлечений и отдыха. Для любителей высокой моды представили более 70 магазинов. Это настоящий рай для любителей модной одежды, обуви, аксессуаров.

Выбор продуктов большой. В списке магазинов "Дубай Молл" - "Нужно" и "Галерея Лафайет". В них представлены лучшие бренды западной моды на Ближнем Востоке. Остановиться и уйти без покупки невозможно, делиться своими впечатлениями в отзывы туристов. В зависимости от цели покупки есть ряд магазинов, где стоит посетить: "И другие рассказы" - обувь для женщин и аксессуары; "Новинки и подарки - сувениры и аксессуары; "Для всех людей" - магазин джинсовой; "2100 % капри" - одежда; "Abdullah Hussain Chung Мэн - арабский одежда для мужчин; "Abdul Samad Al Гонки" - парфюмерия, духи, благовония; Adidas - спортивная одежда.

Розничная торговля

Многие торговые центры мирового класса, страны могут доминировать несколько международных рейтингах и привлечь больше посетителей. Растущего населения и аппетит с уникальным опытом, что жители и гости из-за рубежа гарантировали, что в секторе розничной торговли страны пришел очень выгодно 2018, и импульс роста миграции в 2019 году.

Магазины "Dubai Mall" предлагает беспрецедентный вариант розничной торговли в сочетании с мирового класса, рестораны и развлечения. В частности, Fashion Avenue, в районе, посвященный высокой моды, в настоящее время расширяется, позиционирование Дубая в качестве столицы моды, на Ближнем Востоке. Fashion Avenue, как во многих магазинах торгового центра, вы можете ознакомиться с последними коллекциями одежды всемирно известных дизайнеров и брендов, и купить последний дизайн обуви. Рынок Souk

Не менее красочным является рынок Сук. В расположенных на его территории, и в магазинах туристы могут приобрести изделия ручной работы, ювелирные изделия, понял, местные матрицы, традиционная арабская одежда. Те, которые интересуют ювелирные изделия из золота, могут найти на этом рынке. Только в Дубае на золотом рынке, насчитывается более двух сотен магазинов. Ювелирные изделия из золота в объединенных Арабских Эмиратах лучших в мире.

Как добраться в ТОРГОВЫЙ центр?

До торгового центра из трех видов транспорта: метро, автобус и автомобиль.

Станция, на которую вы хотите сесть на метро, - "Бурдж-Халифа". Выйдя из метро, нужно пройти через мост, который ведет от метро в торговом центре. От станции метро ходит автобус, отвозящий пассажиров mall.

Два автобуса: № 27 и № 29 мониторинг "Дубай Молл".

Автомобилем ехать по шоссе шейха Заеда, на выход. Ориентир, который виден с этого места - самый высокий небоскреб Бурдж-Халифа. Рядом с ним находится торговый центр.

Людмила Не Имеет



Категория: Жизнь женщины