Подарок своими руками: интересные идеи и примеры с фото


Опубликованно 31.03.2019 07:15

Подарок своими руками: интересные идеи и примеры с фото

На любой праздник, день рождения, особый случай принято дарить подарки. Но только настоящие, сделанные своими руками, могут передавать тепло отношений и значимость человека для вас. Не стоит пугаться и думать, что сделать красивые и полезные вещи своими руками трудно. Есть много простых и интересных вариантов. Артефакты варианты

Каждый раз, когда видел фотографии интересные подарки. Своими руками изготовить что-то подобное довольно просто.

На юбилей начальника или подруги свадьба может дать скопировать, его еще называют дерево счастья. Эскиз дерева, вместо короны, в которой шарик, украшенный искусственными цветами или зернами кофе. В горшок вставляется тонкая палочка, что представляет собой ствол дерева. Красят, наклеивается на дно и засыпается сверху камни или песок. Пенопластовый шар небольшого диаметра ты никогда не будешь сверху палочки, а затем украшена.

Скопировать выглядит эффектно, и различных материалов для декора, можно украсить по вкусу.

Домашние свечи

Свечи добавляют тепло, свет и комфорт в каждый дом. Холодные ночи его приятно включить и наслаждаться мягким светом. В качестве основы потребуется стеклянная или керамическая вазочка простой формы, идеально подходит для обычной стеклянной банке.

Внутри формы, вставляется фитиль, нужно придерживать рукой, чтобы он оставался на середине пути. А эти расходы могут быть использованы нити из пряжи различных цветов или грубой экономических веревку подходящей толщины. Воск или парафин необходимо растопить, проще всего это сделать по технологии водяной бани".

Парафин помещается в металлическую емкость, эта емкость, в свою очередь, помещается в кастрюлю с кипящей водой. Важно следить, чтобы вода не попадала внутрь. Расплавленный парафин выливают в формы, происходит это достаточно быстро, буквально, пару минут.

Свечки внутри хрустальных-это только один из вариантов. Если вы хотите сделать полностью темно-свеча, необходимо найти долгое. Она должна быть сделана из материала, который легко снять с готового продукта и не меняется под воздействием высоких температур. Банки для кофе, банки, формы для выпечки, пластиковые стаканчики – большинство статей можно найти под рукой. Кроме того, в расплавленный парафин можно добавить кусочки сухофруктов, цветов или зерна кофе. Были каштановые, на, чтобы иметь, давая света внешний вид свечи, и добавление тонкие нотки вкуса и аромата.

Больше фотографий интересных идей для подарков, своими руками сделанные, так и простые, представлены ниже.

Необычные ваш счет

Супер идея посадить ваш счет на старый телефонный аппарат. Для этого необходимо снять крышку и разобрать внутреннюю часть. Внутри вставляется небольшой горшок с землей, после крышки если вам понадобится снова. Ваш счет должны быть установлены в последнюю очередь, поверх земли насыпьте песок и мелкие камни.

Этот цветочный горшок, изготовленный своими руками, самый интересный подарок, способный украсить комнату или письменный стол именинника. Украсить корпус телефона, может на мелкие детали, предварительно накрыв его водоотталкивающий лак, краска.

Пояса для суккулентов сделать, это довольно просто. Прозрачный Vasco любую форму слоями виду земля, песок, немного гравия и камней. Посадить рядом, и лучше несколько видов, так что лучше будут расти, получать отсутствие вещества друг от друга. Кроме того, несколько уровней составе благоприятным выглядит внутри. В вазу можно положить декоративные камни, камушки или ракушки.

Бомбочки для ванн

Бомбочки для ванн пользуются большой популярностью. Ванны предназначены для женщин, но также могут стать неожиданным и интересным подарком для человека. Своими руками изготовить что-то подобное очень легко. Но как приятно окунуться в Римской воде, наполненной морской солью. Лаванда бомбы для ванной помогают заснуть, скорее всего, окрашиваются в сиреневый цвет. Иланг-иланга и бергамота, идеально подходит для чувственной атмосферы, можно добавить немного лепестков роз.

Ингредиенты и материалы: 1 чашка пищевой соды; 1/2 чашки лимонной кислоты; 1/2 чашки морской соли; 1 чайная ложка воды; 2 чайные ложки масла; 3 чайные ложки оливкового масла; пищевой краситель (можно смешать несколько цветов).

Поместите все сухие ингредиенты в миске, затем смешать равномерно его макушке. В отдельной емкости смешайте жидкие ингредиенты. Обратите внимание, что на данном этапе добавляются эфирные масла, ароматизаторы и красители. Эфирные масла можно смешивать и соединять, образуя новые комбинации.

Медленно добавьте жидкость компонентов сухой смеси, маленькой ложкой. Когда масса будет однородной, нужно влить в форму для бомбочки и крепко закрыть. Работайте быстро, чтобы смесь не начала высыхать раньше времени.

Если вы делаете подарок для мужчин, используйте цитрусовые, хвойные, ароматы мяты.

Краска пряжи

Элегантный образ, подходящий в любой интерьер, легко сделать, даже не умея рисовать. Вместо холста использует дерево и ткань. В два двенадцать (на расстоянии, равном высоте изображения) собрались вместе несколько листов таблиц, расположенных крест-накрест. Доска покрывается тонким слоем лака или краски. Толстый слой может потрескаться вокруг вбитых голос, поэтому не перестарайтесь.

Изображения лучше выбирать простую, с четким контуром. Банально, но элегантные варианты, такие как сердце, цветок, кактус, Пальма, дома, очень популярны и легко выполнять.

По контуру визит гвоздь с миниатюрной головой на расстоянии 0,5–1,5 см друг от друга. Между ними натягивается нить (флоссы), заполняющая все пустоты в центре линии. Не должна быть слишком длинной линии контура в одно движение. Верхние нити в законченном рисунке выглядит лучше, чем другие. Конец нитью связан с началом малой сухой, что скрывается под другими обратно.

Поделки из глины

Из глины достаточно изготовить огромное количество самых интересных подарков. Своими руками из этого материала можно изготовить различные поделки. Например, многие женщины давно собираетесь приобрести подставку для украшений, но не доходят руки. Зная вкусы и предпочтения именинницы, вы не можете просто дать желанный подарок, а сделать интересный подарок своими руками.

На смену традиционным материалам пришел высокотехнологичный и легкий в использовании полимерная глина. Она не пачкает руки, более пластичный, режется, перемешивается и застывает в воздухе. Изделия из полимерной глины не требуют долгого и не обычной сегодня обработки в печи. В зависимости от типа материала изделия, или зависает сам, или его кладут в духовку на полчаса. Чтобы сделать своими руками интересный подарок на день рождения в виде подставки для ювелирных изделий, потребуется немного времени. Глина покупается первоначально цвет, или материал белого цвета окрашивается после высыхания.

Часто, полимерной глины покупают исключительно для детского творчества. Но эта деятельность может быть приятным и для взрослого. Потому что из этого материала создают куклы тончайшей работы, в точности, как фарфоровые. Новогодний сувенир

Венок из цветов или набор Рождество может стать интересным подарком на Новый год. Своими руками Рождественский венок делается на основе каркаса из плотной проволоки. Из этого материала создают объемное кольцо необходимого диаметра. Далее на каркас под углом вставляются ветки из ели. Более долговечны, чем венец оказаться сухих элементов, например, веток, шишек или шлем из шариков.

Елочные игрушки создаются из многих материалов: шерсть, пластика, стекла, дерева, пенопласта. Детали круглый, овальный или можно отделать бисером, покрыть лаком или украсить литр. Lindos Рождество смешные можно сделать, введя в лесу из мелких шишек. Из фетра вырезаются красные колпачки, которые крепятся к верхней части шишки, там же крепится веревка. Затем из бисера, можно сделать, что глаза, и веревки, руки и ноги.

Снежный шар своими руками

Обязательным элементом праздника является снежный шар. Он приносит в дом ощущение чуда, кроме того, создать своими руками интересный подарок просто. Для этого вам потребуется обычная банка (желательно маленький и круглый фонда), закрытый с обеих сторон они покрыты краской. На внутренней стороне крышки с помощью эпоксидного клея приклеиваются миниатюрные елочки, фигурки людей и животных, их можно приобрести в магазинах игрушек. В банки наливают дистиллированной воды, смешанной с глицерином. Там же добавляются блестки, блеск или искусственный снег. По краю крышки намазывается эпоксидным клеем и плотно закрытым. Идеи для купить

Самуи, розы или основы для серег – во многих магазинах рукоделия или на интерес банки продаются элементы для создания бижутерии своими руками. Этих частей может быть интересным подарком. Шары разных размеров, создаются браслеты, из бисера можно использовать для ожерелья на леске, нить, подходит для оформления сережек.

В последние годы, все больше и больше людей предпочитают дарить и получать в подарок коробки. Большая картонная коробка, внутри которой между выходит, упаковочную бумагу и серпантин, упакованный с кучей маленьких сюрпризов. Конфеты, мягкие игрушки, мыло ручной работы, цветы, книги, милые носки с мишками, вино, настоящих, которые не должны быть дорогими, они просто должны быть собраны с любовью.

Сделать интересный подарок своими руками довольно легко. Кроме того, это отличная возможность научиться делать что-то новое и найти увлекательное хобби.

Анна Потратить



Категория: Жизнь женщины