Как сделать коробку из бумаги дома


Опубликованно 01.04.2019 22:25

Как сделать коробку из бумаги дома

Картон и бумага-это уникальный материал для создания игрушек и игр, атрибутов. Коробки творческие родители делают телевидение, автомобиль, ракету, чайник, кухонная мебель. Для игры в магазин домашние мастера знают, как сделать коробку из бумаги. Делаем игрушки из дома

Современные магазины полны различных игровых аксессуаров. Как правило, их стоимость достаточно велика, и не все родители должны заплатить. Однако, не стоит тратить и расстраиваться по этой причине. Родители являются мастерами в области создания игрушек. Они могут шить мягкие животных, строить дома и мебель, делать тематические предметы для игры в боулинг, Ресторан, магазин. Для детской комнаты, появилась новая "точка продаж", для того, что ребенок нуждается товаров, бумажные деньги, ценники, коробки. Сделать коробку из бумаги, как настоящего, творческих сил каждого члена семьи. Нужно только приложить немного усилий.

Сделать коробку из бумаги, как настоящий кассовый аппарат

Magazine кассир подсчитывает стоимость продуктов, доставки, сумма и хранит сбережения. Есть несколько способов, как сделать коробку из бумаги своими руками. Когда мы получаем эту игрушку, маленький продавец будет с восторгом торговля книгами и игрушками для друзей и семьи.

Можно сделать простой ящик, нарисовав на листе картона сфере, Price стопку бумаги для чеков, но намного интереснее будет игра, если становится для маленького продавца коробкой машины с этими кнопками, счетным прибором и ролл на чеки.

Необходимые материалы

Перед тем как сделать коробку из бумаги, учитель должен подготовить материал.

Для работы вам потребуется: калькулятор (можно использовать систему в выключенном состоянии); размер коробки (калькулятор); пластиковые емкости (например, нижней части контейнера); картон; втулка из под туалетной бумаги или картона из рулона; ножницы, канцелярский нож; горячий клей; бумаги; старые катушки;; карандаш или ручка; фломастеры; клейкая лента.

Если все объекты собраны, рассмотрим подробно, как сделать коробку из бумаги для денег.

Рабочая Инструкция

Подготовить материалы, приступим к работе: Дисплей. В подкрепление (рукава туалетной бумаги) с двух сторон приклеиваем круги для образования комплексной форме. В центре, вдоль рулона делаем разрез - здесь отображаются цифры, которые указывают вес и стоимость продукта. Картон Варезе 12 овальных фигур. В каждой из них записываем порядковый номер. Кнопку кассовой машины. Происходит измерения, калькулятор и видим, что на коробке. Варезе соответствующее отверстие. Снизу, с помощью скотча крепим калькулятора, чтобы кнопки выглянул наружу. Денежный ящик. С боку корпуса мы разрез и удалим его нижней части. Здесь собирается выйти пластиковый контейнер, в роли наличности в кассе. В боковой Варезе окно катушки бумаги. Катушка корабль в перо. Его крепим скотчем к коробке с внутренней стороны. Катушка должна выглянуть на поверхность. Бумаги, нарезаем полоски и собственный в катушке. Края бумаги протыкать над верхней частью кассового аппарата. Таким образом, продавец может выдать чек покупателю. Из остатков картона Варезе кнопки, которые питают и растут на поверхности кассового аппарата. Чтобы сделать коробку для денег, как в магазине, живописный и интересный, он должен рисовать. Мы используем яркие фломастеры и краски. Большую часть можно покрыть желтой краской, кнопки розовый или красный. Покрашенные детали заказа, прежде чем они полностью высохнуть. После этого мы перешли к Ассамблее торговли написать. Фиксируем горячим клеем экран, кнопки.

Маленький продавец с восторгом отнесется к новому изобретению и нужный инвентарь для игрушки из магазина. Не сомневайтесь.

Panteleeva Edush



Категория: Развлечения