Лучшей нижней части спины Упражнения с гантелями


Опубликованно 03.04.2019 09:10

Лучшей нижней части спины Упражнения с гантелями

Гири очень популярны среди спортсменов, которые занимаются железным спортом. Эти снаряды прекрасно подходят для развития силы, выносливости и наращивания мышечной массы. Если вы знаете, как использовать командную консоль, вы сможете значительно улучшить ваш уровень пригодности. В сегодняшней статье мы обсудим лучшие нижней части спины Упражнения с гантелями. Рекомендую прочитать ее до конца, чтобы не пропустить ничего важного!

Качели с весами

Это, пожалуй, самое известное упражнение с этого типа снаряда. Это движение развивает взрывную силу, а также укрепляет мышцы бедер и спины. Он выполняется следующим образом: Встаньте с ногами на ширине плеч и слегка согни их в коленях. Тянуть таз назад, спину держите прямо. Снаряд должен стоять спереди, то расстояние между ним и пальцами должно быть равно длине стопы. Это ваша стартовая позиция. Держа спину прямой, взрываются вес с земли и замахнулся снова. Работы должны проводиться за счет поворота в тазобедренных суставах. Не сгибайте и не разгибайте колени сильно, спина в движении должна участвовать косвенно. После замахе должно рвануть, чтобы перенести вес вперед (на уровне плеч). В начале движения вес переносится с пятки на переднюю часть стопы. Колени нужно согнуть и слегка принести вперед. Когда вес будет подняться на вершину, вес опять движется немного назад. Достигнув верхней точки, перемещать снаряд вновь качели. Сделайте необходимое количество повторений.

Это упражнение противопоказано для людей, которые испытывают дискомфорт в нижней части спины или таза, имеют проблемы с суставами и разнообразных травм. Если вы новичок, то ни в коем случае не выполняйте это движение с большим весом.

Техника этого упражнения для спины с гирей показаны подробно в видео ниже. Чтобы понять, как это движение выполняется вручную, мы рекомендуем посмотреть это видео.

Поднятие тяжестей с одной стороны

Это, вероятно, лучшее упражнение с гантелями для широкой спиной. В отличие от традиционных качелей, которые задействуют практически все мышцы задней части тела, такое упражнение направлено на разработку обратно. В ходе его реализации основную нагрузку получают широчайшую мышцы и средней части спины, опосредованно, участвует бицепс.

Техника: Поставьте гири перед вами. Слегка согнуть ногу в коленном суставе, таз тянем назад. Сделайте наклон вперед, сгибаясь в талии. Это ваша отправная точка. Возьмите снаряд в руки и, выдыхая, потяните его вверх до уровня желудка, уменьшение внутреннего плеча и сгибание локтя. Спину надо держать прямо. Вдыхая, опустите вес вниз. Повторите движение несколько раз.

Давайте посмотрим, как это упражнение выполняется с гантелями:

Подъем двух гантелей в наклоне

Если у вас есть два веса, тогда вам стоит обратить внимание на это движение. Это упражнение с отягощением для мышц спины выглядит следующим образом: Задайте себе два снаряда. Слегка согните колени и переместить таз назад. Сделайте наклон и поднимать тяжести, не меняя положения тела и сохраняя спину прямой. Это ваша стартовая позиция. Выдыхая, вытяните сами оболочки, сближая лопатки и сгибая локти. Вдыхая, опустите гантели в исходное положение. Повторите это нижняя часть спины Упражнения с гантелями столько раз, сколько вам нужно. Во время выполнения, спину держите прямо!

Советы и рекомендации

Вы уже знаете о лучшие упражнения с весом на задней части дома. Теперь мы хотим поделиться с вами полезными рекомендациями, которые сделают ваши тренировки с гирями являются более эффективными и безопасными. Перед началом тренировки всегда делаю полную разминку. Пока вы подготовите мышцы и суставы к работе с тяжелыми снарядами, что существенно снижает риск получения травмы. Выполняйте упражнение правильно и умело. Неправильная техника является одной из главных причин, почему люди получают травмы во время выполнения той или иной силы движения. Не тренируюсь каждый день с весами. Слишком частые тренировки будут быстро загнать вас в состояние перетренированности.

Мы можем поставить точку. Вашему вниманию был представлен лучшими нижней части спины Упражнения с гантелями. Мы желаем вам успехов в обучении!

Никита Новиков



Категория: Спорт