Обувь "Белфаст": отзывы о продукции, ассортимент, магазины


Опубликованно 04.04.2019 02:40

Обувь

Конечно, вы хотите купить качественную обувь по привлекательной цене. Но в большинстве случаев, это невозможно. Мы должны либо экономить, покупая товары марки малоизвестные, либо изготовленные как кустарным, или дать серьезные суммы для отличная вещь, но, уточнены их потребности что-то другое. Как видно из массы отзывы в интернете, середину по отношению к обуви это не возможно. Однако, есть одна марка, которая заслуживает внимания. Сегодня мы расскажем производителя обувь «Белфаст». На марка

Компания Belwest, созданная в Советском Союзе, на протяжении более тридцати лет на рынке обуви и не теряет своих позиции. Этот бренд можно назвать пионером в своем секторе, поскольку в его основе лежал не только национального, но и иностранного капитала. Совместное производство было начато немецкой фирмой Salamander и белорусский завод «Красный Октябрь».

Сегодня российско-белорусская компания, предоставляющая обувь двух стран. Количество магазинов «Белфаст» приближается четырех центов, не говоря уже о том, что часть мелких трейдеров, также занимается реализацией продукции этой марки. Оценки товара

Получая отличные отзывы, «Белфаст», как производитель, одержал много побед и выиграл ряд престижных наград, в том числе марка стала очередной победитель в категории «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке российской федерации». Девять раз продукция предприятия признаны лучшими в Беларуси. Для высокого качества, правительство также отметил, в два раза цене производителя обувь «Белфаст».

Сама компания позиционирует себя, как лидер в индустрии обуви, объявив о выборе революционных методов изготовления товаров, начиная с прошлого века. Производитель отмечает использование передовых технологий в мировом масштабе. И наличие большого багажа знаний в области обувной промышленности позволяет получить высокое качество и отличные отзывы. «Белфаст» занимает лидирующие позиции не только в стране. Компания ценится за рубежом, поставляя обувь в России и в ряде других европейских стран. Диапазон

Все продукты и акции «Белфаст» вы можете найти на официальном сайте производителя. На странице " компании спектр делится на три основных типа: женщин, мужчин, детей. Отдельно, группы акций, спортивных товаров и новинок. Лето для женщин

Для милых дам предлагает 2 322 видов обуви, в том числе: Балетки-двенадцать вариаций: восемь оттенков летнего сезона, некоторые царапины, черный и белый, цвета, модель, голубые, красные и фиолетовые цветы. Их внешний вид немного отличается: все опции закрыты mom и почти без каблука. Подошва в основном из резины, материал изготовления – кожа или велюр. Есть модели с резинкой для предотвращения скольжения, или просто кожа, плотно прилегает к поверхности ноги. Сандалии – один из самых распространенных видов обуви, таким образом, в интернет-магазине «Белфаст», вы можете выбрать из 222 наименований. Здесь представлены как клювы открыты, и отрог и закрытые. Из материалов преобладает нормальная кожа и лакированная, есть восемь моделей в бархат и два из нубука. Самые распространенные цвета – коричневый, бежевый, белый и черный. Они составляют 75 % от всего ассортимента, и остальные образцы имеют золото, красный, розовый, серый, синий, серебристый оттенки. Сабо – белый в черный вариант с красным, черный и коричневый. Отзывы покупателей в Сети отмечают удобство танкетки, несмотря на его высоту. Подошва обуви изготовлена из полиуретана, а верхняя часть сделана из кожи. Все варианты имеют открытый носик. Сандалии – 42 модели, которые отличаются по цвету, но в большинстве, открыли спереди и сзади. Еще раз представлена широкой цветовой гаммой и изделий из кожи, бархата и кожи с лаковым покрытием. Половина моделей, его логику положительные отзывы, без каблука. Другие модели имеют низкий каблук или пока. Пистолет – 30 кожи и сочетают в себе образцы различных оттенков с каблуками, без них и на танкетке. Производитель предлагает два типа обуви с закрытым носком. Часть моделей украшена пряжками, не несущие функции. Интересные варианты с вырезанными отверстиями в форме цветов и других украшений. Теплая осень и весна

Этот вид обуви все чаще получает положительные отзывы. «Белфаст» здесь превзошел самого себя. Действительно, такое количество моделей может себе представить далеко не каждый производитель. Итак, знакомьтесь: Обувь – 697 функции включают в себя: 14 цветов, с подкладкой из кожи и текстиля, с каблуками разной высоты и без них, а также на платформе. Основной материал изделий, кожи, текстиля и комбинации нескольких вариантов. Эта категория включает в себя и оперу. Так, например, обувь «Белфаст» красный оттенок объединяют дамы, которые в силу определенных причин вынуждены отказаться от каблуков. Мягкая кожа обеспечивает комфорт ног. Как указано в уведомлении, оперу от Belwest не натирают, не жмут ногу. Удобная, обувь Salamander способствует долгое ношение продукта. Красивой можно назвать и кожи, чтобы сделать оперу, и блеск фурнитуры золото. Эти ботинки имеют много положительных отзывов. «Белфаст» предлагает другие оперу, ассортимент продукции, чтобы изучить на официальном сайте производителя.

Лев – 27 вариантов желательно яркие цвета на толстой подошве из полиуретана. Модели изготовлены из кожи или текстиля с креплением в виде резинки. Продукт включает в себя простирания и интересное печать в большинстве вариантов. Мокасины – 28 типов кожи (нормальная и лаковой) и бархат. Есть белые, черные, синие, красные, нежные голубой и розовый оттенок.

Товары данной категории чаще всего выставляются на продажу со скидками. «Белфаст» предпочитаю, чтобы увеличить скорость продаж скамьи обувь для весны и осени, потому что зарабатывают в два раза чаще, чем зимой и летом устройства, и пусть модель прошлых сезонов в большом количестве означает, загромождать склады и полки магазинов. Холодной осенью

Здесь вы должны обязательно рассмотреть следующие варианты: Старше и сапоги. Сапоги и ботинки.

Первая категория представлена 407 моделей, большинство из которых имеет черный и коричневый цвет. Однако, есть и другие оттенки, например, зеленый, бежевый, красный, серый, синий. Что касается материалов, норма ботинки «Белфаст» - это кожа. Но судя по отзывам, то, конечно, удобнее, нубука и велюра, из которых примерно третья часть от общего числа образцов.

Вторая категория также очень разнообразное и представлено несколько сотен моделей. Опять же черный цвет и кожа рулят, как и дождь-это идеальный вариант.

Некоторые модели более подробно. Обувь «Белфаст»

Укороченные ботильоны «Челси» имеют высоту до лодыжки. Отличаются тонкой подошвой, чуть заостренным и в то же время, ящиками. Особенностью являются резиновые вставки по бокам на всю высоту. Черный цвет поможет добиться элегантного образа и сделает обувь менее громоздкими, даже при покупке большого размера. Бежевый-молоко вариант расцветки позволит вам играть с юбками и коричневый, вы можете купить его в ваши джинсы.

Классические сапоги с каблуком, который переливается в свете, выделят вас из толпы. Отзывы о товарах, помещенных в Сети, они говорят на комфорт колодки и долговечности этот тип обувь «Белфаст».

Другой вариант, который, конечно, трудно отказаться. Квадратный каблук средней высоты, стильная, двойная петля, два цвета – ярко-красный и черный, все это заставляет купить некоторые ботинки и разнообразить обувь серии.

Сапоги

Увольнялся вариант кожаная обувь имеет стильный дизайн и приятный бежевый. Это отличная обувь для осени и весны. Производитель поднял вокруг сапоги черный подошва и каблук, чтобы оттенить благородство легкий топ. Шнуровка и отворот с заклепками дают возможность носить этот вид обуви для молодежи. Широкий и стабильный каблук придает уверенность. Кроме того, текстильной подкладкой, которая согреет ноги в прохладное время года.

Обувь для девочек

Для маленьких модниц производитель предлагает следующие опции: Обувь – 11 видов, в том числе: 9 моделей зимних и 2 вышел в отставку. Внешний материал – кожа или бархат, внутри для зимы предназначен меховой подкладкой, для осени – текстиль. Если вы понимаете, с цветовой гаммой, все очень сложно и в то же время разнообразный. Отзывы на Сетевой модели предлагают экспериментировать. Цвета очень красивые, мягкие и светлые. Присутствуют бежевый, ботинки, два варианта цвета, красный три модели, некоторые голубые, два образца коричневого цвета, некоторые черные, а некоторые с розами на камуфляж фоне. Кроссовки и спортивная обувь являются два классических черно-белые кроссовки с бархат и коня, и четыре красочные модели. Все ботинки на шнуровке. Диапазон размеров от 32 до 39. Старше – шесть вариантов, из которых часть на небольшой квадратный каблук. Пять моделей из бархата, некоторые из кожи. Цвет – серебристый и черный, зимние модели на меху, осень есть текстильная подкладка. Сапоги четыре модели, немного клавиш. Красный, бежевый, синий и черный, оттенков, несомненно, радость, но размеры (32-37) немного огорчают мам, дети которых уже перешли в категорию подростков.

Родители, привыкли, где живет детей в акции «Белфаст», используя официальный веб-сайт, трудно перестроить себя и найти нового производителя, которому можно доверять, в прямом смысле слова здоровье своих детей. Плохое качество обуви обязательно перевести на проблема: необходимость в приобретении в середине сезона новую пару до возможной простуды со всеми вытекающими последствиями. Обувь для мальчиков

Для будущих защитников прекрасных дам «Белфаст» продукт только четыре варианта спортивной обуви и модели зимней обуви. Что касается зимнего варианта, для подкладки выбран из шерсти, а верхняя часть сделана из коричневой кожи. См каблук-это классическая мужская обувь, которая предлагается здесь, и дети от 32 до 37 размера. Удобство, что указано в комментарии родителей, шнуровка и замок.

Кроссовки изготовлены из натуральной кожи с женщиной, как камуфляж, головоломки, квадраты, мужчин. Шнурки и подкладка достаточно практичны, рисунок визуально скрывает мелкие царапины, которые появляются на поверхности обуви во время занятий на улице. Для защитников

Хочу подчеркнуть, что диапазон для мужчин в три раза меньше, чем для женщин. В интернет-магазине «Белфаст» представлено 812 образцов. Если разделить их на категории, можно выделить: Кроссовки и спортивная обувь – 171 модель. Серый, синий, белый, коричневый, сочетание двух и даже трех цветов - все отличного качества и по доступной цене. Основная масса с верхом из кожи и бархата, нубука, silk, текстиль. Диапазон размеров от 38 до 46. Почти все образцы, за исключением одного, не имеют каблука. Пистолет, сабо и сандалии – 23 виды летние туфли, стоимостью до пяти тысяч рублей, кожи или нубука имеет четыре цвета: бежевый, коричневый, синий, черный. Эти ботинки выделяет открытым носком и пяткой. Обувь и лев – 357 вариантов, 49 из которых следует носить в летнее время. Третья часть-это классические модели, большинство из которых на шнурки. Производитель предлагает шесть цветов, а именно, бежевый, красный, серый, черный, синий, коричневый. Широкий диапазон размеров, включая 49, делает покупателей продукции этой марки, половина мужчин, с, средний уровень оплаты труда. Ботинки и сапоги этой категории товаров в конце зимы и начале весны, выставленного на продажу. «Белфаст» продает продукты со скидкой до 30 %. Что касается цвета, под скидки попадает shoes черный и коричневый оттенки кожи и нубука, хорошо, что есть голубые и желтые образцы.

Если говорить о конкретной модели, может быть, ни один представитель сильной половины человечества не откажется от пары классических черных туфель со шнуровкой. В этой модели элегантно, и цвет, и каблук, и слегка закругленная передняя часть, и даже нарушения в виде хлопьев изображения. Без сомнения, это хороший пример по привлекательной цене. «Белфаст» предлагает различные варианты черной классической обуви для мужчин и женщин. Это дает производителю право называть его продукцию, продукты народного потребления, а их стоимость делает обувь доступной и способной завоевать новые рынки. Кроме того, соотношение цены и качества и нравится покупателям, так как они дают хорошие отзывы товаров «Белфаст».

Сеть магазинов

Несмотря на то, что производит обувь в Витебске адрес «Белфаст» не как компании, а как место, где он находится, известен жителям почти в каждом городе.

Этот производитель имеет широкую сеть продаж. Самые большие магазины, конечно, находится в Москве, и в Санкт-Петербурге. «Белфаст» в Северной столице есть несколько крупных центров реализации продукции, которые расположены по следующим адресам: В 140 метрах от станции метро «Новочеркасская», на Уходит проспект, 10. В 1,3 км от железнодорожной станции «Озерки», на проспекте Художников, 14. В 1,6 км от железнодорожной станции «Свадьба», на улице Народной, 32.

В 120 м от станции метро "Достоевская", на загородный проспект, 5. В 320 м от метро Садовая, по улице Садовая, 47. В 400 м от метро «Гражданский проспект», на проспекте Просвещения, 84/1.

Но самый большой пункт продажи ботинок «Белфаст» в Санкт-Петербурге находится в «Международном». Так называется торгово-развлекательный комплекс, расположенный на улице Бела Куна, 3. Можно добраться от трех станций метро: «Волковская», «Международная», «Bucharest». Работает магазин без перерыва с 10:00 до 22:00.

В Москве «Белфаст " находится по следующим адресам: улица Большая Тульская, 13 – 130 м от метро «Тульская»; Мытищи, Будет др., владение 2, строение 3 – 130 м от остановки " Станция Мытищи»; ,, Скрыть проход, 51 – 1,9 км от станции метро «Добрая аллея»; улица Красного Маяка, 2Б – 310 м от метро «пражская»; бульвар Измайловский, 55 – 400 м от метро «первомайская»; улица забудь об этом, 4/1А – метро «текстильщики», «Печатники», «Николас»; Дмитровское шоссе, 17/1 – 500 м от метро "тимирязевская"; улица Пушкинская (Щербинка), 2 – 800 м от станции метро «Ленинский проспект»; rue de Sante, 29/1 – 700 м от станции метро «Сокол». Что запускает Белфаст»?

Идет в ногу со временем, компания в прошлом веке не отстает от моды. Конечно, обувь – ее направление, в котором ей удалось. Но производители пошли дальше и предлагают к реализации джинсы.

Сегодня ассортимент для мужчин включает в себя десять вариантов брюк из денима. Цветовая гамма продукции является следующее: бежевый и серый, модель, два черных вариантов и шесть различных оттенков синего. Размеры от 46 до 58.

Брюки для женщин из джинсовой ткани представлены восемь вариантов. Здесь цвет становится еще более интересным. Помимо четырех оттенков синего, есть еще один серый, два черных и зеленые джинсы. Диапазон размеров представлен букв латинского алфавита: XS, S, M, L, XL.

По отзывам покупательниц, часто покупают одежду не только для себя, но и для второй половины, они остались довольны качеством продукции. Мужчины отмечают наличие карманов расположены очень удобно, и правильной длины, которая соответствует мировым стандартам. Кожгалантерея

На сайте компании также предлагаются к продаже оригинальные сумки: Две красные модели кожа немного отличаются размеры. Один из них имеет квадратную форму 170х170 мм и 85 мм в ширину, другой, сумка немного продолговатые с 270х215х40 мм Цвет фурнитуры: никель. Продукт кожа синего окрашивания выглядит довольно внушительно. Размер сумки немного больше в предыдущих версиях, и составляют 290х235х100 мм. Коричневый замшевый вариант большое количество 385х230х115 – самая дорогая модель из этих компании. Большая сумка болотного оттенка с производства под кожу змеи, имеет размеры 395х260х135 мм. Четыре черные кожаные сумки среднего размера, немного отличается от. Две модели практически идентичны, но отличаются поверхностью: достаточно гладкая, другая-повышенную шероховатость.

Отзывы в интернете на сумки также очень хорошо. Они, конечно, не удивительно, ничего, на котором он или необычного в модели нет. Но их любовь, чтобы лучше записал, отсутствие проблем в эксплуатации и прочность. Отзывы

Изучив массу мнений о компания «Белфаст» и ее продукции, можно отметить ряд моментов, которые нравятся потребителям: Отличного качества. Отсутствие брака в отделке. Разнообразие моделей для широкой ноги. Подошва практического материала. Основная масса обуви производится из натуральной кожи. Носили много времени. Для красоты и хорошую погоду подходят изделия из нубука и замши, изготовлены наравне с моделями из кожи. Присутствие в диапазоне промежуточных размеров. Мех. Ластик используется производителем верхней панели, ботинки и так хорошо держит ногу и предотвращает скольжение, что не дает протереть кожу особенно мягкой земле. Удобная колодка и подъем. Широкий выбор цветов. Зимние варианты весьма теплые. Доступные цены. Гарантия дается производителем, не с момента покупки, а с начала периода, для которого предназначена обувь. Дружелюбный персонал и один продавцов, которая является визитной карточкой бренда. В магазин приятно заходить, вы можете получить туристическую информацию, даже если вы пришли прицениться или купить только одну пару обуви.

В уведомлении также описываются некоторые недостатки, из которых наиболее распространенными являются следующие: Самый маленький и самый большой размер трудно приобрести, так как их производит в два раза меньше, чем для покупателей со средней длиной ног. Отсутствие некоторых частей модели современного дизайна. Как говорят некоторые, можно случайно купить обувь бабушки. Многих раздражает запах. Кожа очень мягкая, быстро растягивается, и обувь теряет форму. Швы оставляют желать лучшего. Скользкая подошва. Многие не любят популярную акцию марки, можно купить три пары обуви по цене двух. Покупатели хотели бы в дни распродаж, чтобы получить хоть небольшую скидку, но при покупке одного образца. Действительно, некоторые не могут позволить себе выкроить ежемесячный бюджет, сумма двух пар. Вы хотите пойти на новую обувь, а старая еще не чувствительны.

Эксперты рекомендуют при покупке обуви или сапоги, попробовать несколько размеров, ходить, по крайней мере, десять шагов, чтобы ощутить все прелести носки, проверить швы на наличие дефектов, проверить фурнитуру и обязательно сравнить цены нескольких производителей. Только тогда, вы никогда не пожалеете о покупке и получите удовольствие от покупки.

Елена Ерохина



Категория: Жизнь женщины