Как сделать серьги кисточки своими руками?


Опубликованно 04.04.2019 05:10

Как сделать серьги кисточки своими руками?

В магазинах не всегда можно подобрать ювелирные изделия, подходит на вечер для туалета или систематического платья. В этом случае, предлагаем вам создать украшения своими руками. Одним из интересных вариантов изготовления серьги считаются кисточки из нитей. Интересно смотреть на поделки из тонких волокон блестящими, хотя часто используют простые из хлопка и даже толщина провода, предназначенные для вязания.

В статье подробно, как сделать серьги кисточки, вариантов изготовления ювелирных изделий, способы их размещения и укрепление металлических колечках. Вы узнаете, как из веточек сделать сама кисть, устройства используют для этих целей. Фотографии и видео помогут вам выполнить работу быстро и легко. Дополнительную плату крепления, вы всегда можете найти в специализированных магазинах.

Материалы, необходимые для работы

Начнем с описание инструкции, как сделать серьги кисточкой, с выбором сына, и будущие формы серьги. Прежде чем покупать оборудование заранее подумать, с заказом, вы будете носить. Вы можете выбрать нитки в тон ткани одежды или сочетать их с цветом аксессуаров или обуви. Если украшение будет носить летом, рекомендуется использовать мягкие струящиеся нити, например, из шелка. Они тонкие, поэтому потребуется их большое количество. Лучше купить много катушек, чтобы не искать материал такого же оттенка.

Связать детали кисть между ними, вы можете, как эти же провода и контрастные. Стильный политика золото или серебро. Пара серьги, просто motte.

Для зимнего украшения подойдут веточки в интернет, просто выберите вариант не плюшевые мягкие игрушки для волокна, кисти, не семь сыновей между собой. Провода должны быть жесткой и хорошо держать форму. Эти серьги можно носить со свитером, само собой платье или чемпион.

Самый простой вариант-изготовление серьги в форме жолудя - это укрепить готовой детали непосредственно на кольцо застежка. Но будет промежуточное укрепление бусинок или камушка в оправе.

Для выполнения небольших работ, полезных клещей. Необходимо также подготовить шаблон для намотки проводов, чтобы кисть оказалась гладкой. Чаще всего используют либо сложенный вдвое лист картона, либо бывший банк на пластиковые карты. Изготовление кисти

После вырезания и подготовки модели от выбранной длины начинают обматывать провод вокруг него. Делают вращательные движения туго, с напряжением, чтобы витки не болтались по краям и плотно пользовательских к краям модели. Как сделать серьги-кисти в руки шитье, хорошо видно на фотографии ниже.

Когда достигнута необходимая толщина кисти, конце процесс под луч вверх и связывают все провода на месте. Оставьте длинные концы, чтобы продолжить комфортно для укрепления судов на петли.

Когда провода затянуты, модель вышла. Наконечник ножницы процесс в середину пучка, как правило, вниз до упора и режут провода. Если они немного разной длины, это не страшно, в конце концов, вы можете всегда исправлены ножницы.

Последний шаг будет завязывания всех нитей под узлом. Здесь можно использовать и другие оттенки, чтобы подчеркнуть акцент точки. Все узлы завязывают плотно, а рядом с ними, обрезают концы. Желательно скрыть внутри кисти, она выглядела аккуратно. Как сделать кисти для серег, вы уже знаете. Теперь рассмотрим, как крепятся к click застежками, и как вы можете изменить украшение этого типа. Как укрепить колечко

Чтобы закрепить серьгу на кисточке, нужно использовать плоскогубцы. Металлические кольца слегка приоткрывают и вставьте один конец внутри второй маленькой частью ремесла, между двумя узлами.

Мы должны действовать с осторожностью, чтобы покрыть все провода в пучок. Затем концы соединяют с помощью плоскогубцев сжатия. Останется кольцо вставить в лук серьги и вы можете попробовать комнате перед зеркалом. Облегченный вариант

Как сделать серьги кисточки своими руками, вы знаете. Иногда вместо металла, кольца для крепления жгута используют контраст плотной проволоки, где он подтягивает к основе.

На фото выше, используется серебристой пряжи с люрексом. Красивый изумрудный цвет сочетается с цветом золота. Кисти в стиле тени

Если вы не можете найти, как сделать серьги-кисточки, а затем рассмотрим интересный вариант из трех разных проводов, нюансы, которые имеют сходство. Как правило, ниже, включают в себя более темные цвета, а затем средним тоном, а сверху - более легкие. Можно использовать, конечно, и три абсолютно разных цветов, однако, этот вариант подойдет скорее для молодой девушки, огни лет.

Для женщин старшего возраста больше подходят близких на цвет кисти, с плавным переходом оттенков. Как сделать серьги кисточки из трех уровней, мы рассмотрим дальше в статье. Соединение рядов в целом

Обман или каскад кисти, делают несколько моделей. Вырезают их из плотного картона с уменьшением размера разнесены. Каждая модель складывается пополам. Первой наматывается меньше, чем темный провод на большой кусок картона. Когда требуется толщина кисти, создают сверху узел, как описано выше в статье, и отрезать лишний провод.

Затем сразу же ставят средний модели. Ниже, чем при этой экспедиции, и длинный участок от кисти, временно прикрепленным яркий толстый шпагат, что это будет легко потом снять. Луч кладут в сторону, чтобы он не мешал. И в центре средняя модель производят катушки уже другое волокно.

Та же процедура повторяется и с третьей модели, более короткий. Когда все жгуты соединены в верхней части, набор, картон вынимают, снимают временные галстук и ножницы, разрезать каждый уровень. Останется вручную распределить нити по всей поверхности кисти и присоединить выбранного волокна на конце.

Если вы не можете решить, из каких проводов сделать серьги кисточки, по отзывам опытных мастеров, лучше использовать bose шелка. Эти волокна точно висят на молнии, даже когда солнечный свет или электрический свет эффектно сверкают. Кисть-серьги с жемчугом

Эффект тени, это плавный переход от одного цвета к другому, можно добиться с помощью рождения на нити жемчуга. Выберите более мелкие детали для этой кропотливой работы. Если просто щетки из проволоки выполняется быстро, родной волокон, картона, пластмассы или модель, эта опция выполняется nissan бисер поочередно на каждый провод, а затем они соединяются вместе и крепятся на кольца, серьги.

Для фона не были видны узелки, премьера пьесы ставят в середине просто провод, а второй хотя уже нанизаны на двойной. Когда все провода будут заполнены бисером, верхушки связывают в узел в центре. Продолжать работать на верхней части комнаты. Колпачок, вы можете обернуть проволоку, шпагат или использовать тонкую проволоку. Теперь вы знаете, как сделать это сами серьги кисточкой, таким образом, не нужно платить за готовые украшения. Кисти на больших колец

Интересно смотрятся несколько одного цвета и размера кисти на большое кольцо. Если вы покупаете эти фурнитуры, сделать эти серьги, как на фото ниже, нет ничего проще. Заранее плоскогубцы, чтобы удалить все маленькие кольца, на которых закреплены щетки в интернет.

Затем, используя шаблон, сделайте такое же количество карандашей. Останется надеть кольца и закрепить их на сжатие в фурнитура для серьги. Если кисть не совсем гладко, вы всегда можете уравнять их в конце работы. Чтобы ничего не пропустить, выровнять волокна рукой, смоченной в воде. Старая версия

Рассмотрим еще одну разновидность серьги с небольшие цветные кисти. В тот же декор используют не только мастерство шитья, но стекло граненый бисер и маленькие бусины, подобранные в цветовой гамме проводов.

Устанавливают отдельно собранные элементы, которые не плотно прилегают друг к другу, и расстояние, вставив в них мелкие детали. Для сборки пучка набор используется фурнитура. Однако, предварительно всегда ассоциируется с верхушки сына.

Теперь вы знаете, как сделать серьги-кисти из пряжи своими руками. Изготовление простой цвет ремесла занимает немного времени, но на другие варианты должны работать дольше, но результат стоит того. Серьги получаются оригинальные и эффектные, на каждом шагу, они подпрыгивают или положительные, привлекая взгляды прохожих, и не только для украшения, но обладатель этих великолепных серьги.

Наталья Зажим



Категория: Развлечения