Почему нельзя дарить часы: что это? Народные приметы


Опубликованно 05.04.2019 16:10

Почему нельзя дарить часы: что это? Народные приметы

Выбор подарка является очень сложным и требовательным. Каждый хочет угодить любимым человеком, в ответ ему что-то очень особенное. Процесс выбора подарка осложняется тем, что вокруг различных объектов, есть много. Таким образом, восприятие, что вы не можете дать часов. Почему? К чему бы это?

Китайская версия

Почему нельзя дарить часы? К чему это может привести? Чтобы понять суть этой приметы, стоит обратиться к китайской мудрости. Часы показывают течение времени. И в течение времени, к сожалению, все подходит к неизбежному концу. Таким образом, считают, что подарок в виде часов является желание скорейшего ухода из жизни человека. Считается, что человек получил часы, будет жить столько, сколько они будут работать. Даже иероглифы, обозначающие время и жизнь все равно, очень похожи.

Slave версия

Почему нельзя дарить часы? В комментариях большинство россиян, рисунок версия предзнаменования, рядом с китайской. Но претерпела некоторые изменения. Она тоже связана с основная функция часов - отсчет времени, но не распространяется на всех, но только близких. Так почему бы не дать часы человек, которого вы любите (или женщина, которую вы любите)? Такой подарок будет отсчитывать минуты, проведенные вместе, и, приближая час расставания.

Также есть мнение, что не стоит дарить часы своим близким. Если родители будут присутствовать на ребенка такой талант, это ускорит время его ухода из отчего дома. Если ребенок показывает вам, родителям, это может сократить срок их жизни.

Славянская версия также объясняет, почему нельзя дарить часы молодоженам на свадьбу. Подарок символизирует отсчет времени до расставания молодой пары, может принести ссоры и проблемы в жизни.

Европейская версия

Почему нельзя дарить часы и к чему это может привести? В европейской традиции сами часы не несут отрицательной смысловой нагрузки. Ради этого подарка связано с тем, что иглы имеют заостренную форму. Вот совет, и является источником неприятностей. Вот трудности, с которыми может столкнуться человек, которые были подарены часы: продолжение злых духов; плохое настроение и депрессия; усталость и потеря жизненной энергии; ссоры с родителями; неудачи в бизнесе. Как обмануть предзнаменование

Существует несколько примет, почему бы не предложить часы в подарок. Но существуют также способы, которые вы можете обманывать предубеждения и избежать негативных последствий. Таким образом, если вы решите преподнести дорогому вам человеку такой незабываемый подарок, наслаждайтесь.: Когда вы дарить часы, попросите человека символическую сумму денег. Он будет достаточно монет, чтобы считалось, что вы продали объект, и не преподнесли в подарок. Не купить часы заранее, и пригласить человека в специализированном магазине. Пусть сам выберет модель, которая ему нравится, и вы покупаете. Как вариант, вы можете подарить человеку подарочный сертификат в магазин часов на определенную сумму. То, что он может в любой момент сделать часы своей мечты. Сделанные записи. Например, ваш любимый человек вам представить часы с надписью "Вместе навсегда". Друг, родитель может пожелать "здоровья и успеха". Таким образом, человек, не оставляли никаких сомнений, что вы дали ему часы с самыми лучшими намерениями.

Надо полагать, в знак?

Не пытайтесь объяснить с научной точки зрения, почему нельзя дарить часы и к чему это может привести. С материалистической точки зрения, это не более чем предмет, который не может не повлиять на благосостояние и продолжительность жизни человека.

Но с точки зрения эзотерики, часы являются непосредственно видимым в течение жизни человека. Это не удивительно, после смерти хозяина часы часто перестает работать и не поддаются ремонту. Возможна и обратная реакция - когда часы ломаются, у человека начинаются неприятности и проблемы со здоровьем. Особенно опасным подарок в виде часов, если человек представляет себя с malice, но не сердце.

Поэтому, верить или не верить в знак - это только вопрос вашего выбора и проектирования. Как реагировать, если вы дали смотреть?

Почти все знают, почему нельзя дарить часы. И подавляющее большинство людей считают, что это будет. Но как это сделать, если кто-то дал подобный талант? Как реагировать?

Во-первых, вы должны понимать, что механизм работы будет основан на самовнушении. Это вы закрепите негативных ассоциаций с предметами и программируете на негативное развитие событий. Для подарка часы приносит вам удачу, и не трудности, стоит понять следующее: Не все люди суеверны. Может быть, даритель не верит в приметы и даже не задумывался о том, что подарок может напугать или возмутить. И если подарок исходит от чистого сердца, он не может стать источником неприятностей. Датель не хочет вас обидеть. В противном случае, зачем ему тратить время и деньги на выбор красивый и памятный подарок для вас? Часы-это очень стильный и удобный аксессуар, который поможет вам держать практически везде и подчеркнуть ваш образ. Они всегда будут помнить дарителя. Если часы дорогие и эксклюзивные, они могут стать настоящей семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение.

Понятно, что последую человека трудно чем-то убедить. Часы всегда будут вызывать негативные ассоциации. Поэтому вы можете просто не использовать подарок и спрятать его куда-нибудь подальше. Если даритель не близкий друг, а вы уверены, что он не спрашивает, что у вас есть на вашем, теперь вы можете просто избавиться от него. Например, вы можете продать часовщику на запчасти.

Когда часы-это хороший знак?

Рассматривая вопрос, почему нельзя дарить часы и что он может, следует отметить, что знак может иметь положительный смысл. Таким образом, часы являются весьма полезным и желательным подарок в сфере бизнеса. Этот объект символизирует пунктуальность, приверженность и обязательства на долгое продуктивное партнерство. Естественно, часы должны быть дорогие и очень хорошего качества.

Также очень рад приметой считается получить часы по наследству. В этом случае объект будет защищать вас и приносить удачу. Важно, что вы не просили или взял часы, и для того, чтобы человек сам проявлял искреннее желание, чтобы после вы становитесь владельцем объекта.

Конечно, не беспокойтесь, то, что дает смотреть коллекционер. И это не знак. Просто страстный человек, безусловно, рады получить новых интересных экземпляра для своей коллекции.

Что не дает знаки

Вокруг подарки, есть много предрассудков и примет. Почему нельзя дарить часы, знает практически каждый. Но, как оказалось, это далеко не единственный предмет, который "выращивают" знаки и предрассудки. Вот то, что народ рассматривается как нежелательный подарок: Ножи. В мире, существует запрет на дарение ножей. Кто-то считает, что в субъектах живут злые духи, и что лезвие может отрезать связь между людьми. Также есть мнение, что нож-это тот, кто купил. И, попадая в чужие руки, может нанять несчастье для человека. Кошелек. Оказывается, если популярный и распространенный подарок обещает материальные трудности и пустые траты. Правда, если вы положите в кошелек монетку или билета на действие приметы можно нейтрализовать. Тапочки. Несколько сотен лет назад люди были очень мало обуви. Просите получил новую пару, что покидая дом. Это объясняет существование признаков того, что тапочки обещают разделения. Но сегодня, семья обувь больше ассоциируется с уютом и комфортом. Мыло и другие предметы гигиены). Некоторые люди считают, что мыло может "стирать" из жизни этого человека, который был представлен такой подарок. Кольца и браслеты. Он является символом любви и преданности. Таким образом, он считается, если даритель хочет связать и поработить. Эти подарки можно сделать любимой.

Вывод

Существует много версий, почему нельзя дарить часы на день рождения или другие праздники. Верить в эти приметы или нет-это ваш личный выбор. Но если вы собираетесь преподнести часы в качестве подарка, необходимо учитывать мнение человека, которому адресован талант. Если он суеверен, если она искренне верит, все убеждения и предрассудки, наверняка знаком о часах не является для него исключением. Если это кто-то из родственников, лучше напрямую спросить человека, что он приветствовал бы такой подарок.

Ольга Ивановна



Категория: Жизнь женщины