Диета, после которой вес не возвращается: обзор, особенности питания, отзывы


Опубликованно 06.04.2019 01:55

Диета, после которой вес не возвращается: обзор, особенности питания, отзывы

С приходом весны, слово «диета» - это просто волшебно. Большинство женщин, и мужчин, он начинает думать, для того, чтобы привести свою фигуру в порядок. Ведь впереди сезон открытой одежды и пляжного отдыха. Снимаем различные варианты, все они хотят найти диету, после которой вес не возвращается. Эти действительно существуют. Сегодня рассмотрим самые популярные и надежные.

Информация для похудения,

Но, прежде чем перейти в скучное описание того, что вы должны нужно обсудить принципы построения диетической схемы. По статистике, только 5% людей избавиться потеряно навсегда. Как попасть в их число? Бесконечно искать диеты, после чего вес не возвращается? Должен выучить три правила. Просты и интуитивно понятны, но важно, чтобы начать играть. Правило № 1. Контроль питания

Это норма жизни, с которой придется считаться. Всегда, вообще всегда должны следовать власти. После окончания курса и достижения нормального веса уступки больше, но ежедневный рацион не должен превышать 1,5 млн ккал. Если ты ходишь в спортзал и занимаешься силовыми тренировками, повысить это число до 2 млн ккал.

И еще, тепло считается в аренду. Если сегодня он съел торт, то вычитаем из общей нормы. Например, он решил, 1.5 тыс. ккал и торт потянул на 650 ккал. Для остальной части дня, вы можете рассчитывать только на 850 ккал. Тогда все будет в порядке. Это правило работает и наоборот. Если сегодня я провел день в курица или был, это не значит, что они остались «свободных калорий» для завтра и для них, вы можете получить бонус в виде второй порции.

Правило n. 2. Не надо стремиться невозможно

Большие физические и аппетит лишний вес создает проблемы. Каждое тело имеет какую-то картину, что он «убежден» стандарт. Как правило, это закладывается еще в период полового созревания. Если уменьшить число 10-15 кг, организм пытается восстановиться. Так что рассчитайте свой ИМТ и поставь цель попасть в диапазон 20-24. Вы можете быть спокойны. Может, и не будет, как модель, но самое главное-это здоровье. Правило № 3. Учимся радоваться не еде

Будьте честны: нет диет, после которых вес не возвращается, особенно, если вы привыкли, чтобы понять их тревоги, бутерброды. Таким образом, для того, чтобы искать альтернативы. Организовать прогулки, купить новую помаду/ароматизатор воздуха для авто, возьмите в районе, но не только ублажать тело еще кусочек пирога. И наоборот, если вы обещали сладкий, не стоит сдаваться, даже если все прошло плохо. Это только на еду, но не поощрение или наказание. Если вы освоили эти правила, то вы можете перейти к рассмотрению диеты, после которой вес не возвращается.

Диета одинок и

Или кето диеты. Является самым исключает хотят пищи. Это позволит вам потерять жира в организме с минимальным ущербом для мышц. Это происходит не потому, что вы изнуряете тело тренировками или умереть. Кето-диета - единственная диета, которая имеет научный фундамент.

Если вы перестаете принимать углеводы, организм должен восстановить. Энергию он начинает получать из свободных жирных кислот, которые накапливаются в подкожно-жировой клетчатке. Вот почему он является первым в списке диет, после которых вес не возвращается. Отзывы огромное количество людей, полностью это подтверждают. Но обратите внимание на правила, которые мы рассмотрели ранее.

Диета супер и дает отличные результаты. Но если после окончания школы вы позволяете себе углеводы во всем их многообразии (бутерброды, сладости, сладкие напитки), так что результаты будут потеряны. После кето диеты вес возвращается только в том случае, если вы не узнали причины ее состав и продолжает превышать количество потребляемых углеводов с минимумом физических усилий.

Диета "Магги"

Это еще одна популярная белковая диета. В основе диеты здесь яйца и куриное филе. Как правило, первые несколько дней очень трудно. Я хочу, чтобы сломать и отрезать бутерброд. Важно держать и пить как минимум полтора литра воды в день. Если вы хотите получить результаты, необходимо строго соблюдать указанный рацион.

В начале 3 недели люди привыкают к их питания. Ничего опасного и запретного не хочется. В последнюю неделю легкий, предназначен для выхода из диеты, поэтому, порции увеличились. Результаты являются фантастическими. 4 недели люди, циклов 15-20 кг, уходят объемы.

И, самое главное, в этот период меняется отношение к еде. Я не хочу бутерброды, шоколадные батончики и тому подобное. Возвращается ли вес после диеты "Магги"? Это зависит только от вас. Многие говорят, что не брал, когда они начали есть привычную пищу. Кроме того, результат сохраняется в течение шести месяцев, не имеет значения, если вы едите булочки и печенье. Конечно, в рамках дозволенного. Затем, при условии регулярного нарушения диеты, вес снова начинает расти.

Диета Дюкана

На ней есть также много информации, как люди в вашем окружении, кто уже попробовал на себе. Сидеть на ней легко, потому что это большое разнообразие продуктов. Диета не голодная. Первые результаты вы можете увидеть еще на стадии «Атака». Конечно, это по большей части из воды. Во второй фазе вес продолжает снижаться. Но потом иногда останавливается. Часто наблюдается тех, кто массы тела был изначально не слишком большой.

В целом еда очень хорошая, нарушать режим даже не хочу. Но после окончания диеты вес возвращается медленно. Если вы решили похудеть, то будьте готовы к тому, что остаток жизни придется питаться иначе. В противном случае вас ожидает возвращение в жесткий режим. На форуме часто задают вопросы о том, почему после диеты Дюкана вес возвращается. Ответ всегда один: Потому что ты перестал соблюдать баланс НЕМНОГО. Потребление калорий превышает затраты.

Вот и все секреты. Т. е. не сама система плохая, просто человек не готов соблюдать рамки после окончания школы.

Углеводная диета

Есть экзотические варианты, как, например, шоколадная диета. Но это не слишком распространено. Классическим вариантом можно считать гречки. Возвращается ли вес, после нее, будет разбираться вместе. Этот вариант дает хороший результат, но и налагает жесткие ограничения на рацион. Соблюдать такой режим сложно, но в долгосрочной перспективе есть гречку и не вредно для здоровья.

Во время диеты нужно есть только каши, и без ограничений. Не рекомендуется варить крупу, и залейте на ночь водой. Вы не можете использовать соль и специи, что это довольно трудно. В течение 25 дней вы можете потерять до 12 кг.

И что можно сказать о сохранении результатов? Судя по отзывам, данная система оказалась хуже всего. Большинство женщин, которые пишут, что, как только они вышли из диеты, вес сразу начал расти. Медленном темпе, затем быстрее, до тех пор, пока не достиг обычных показателей. С чем это связано? В первую очередь, с жесткими ограничениями. Организму не хватает белков, жиров и многие другие микроэлементы. И думает, что пришли трудные времена, а затем запускает механизм накопления.

Иногда человек сам работает против тебя. Ограничений на количество сели в день, гречки нет, но они сознательно ставят там, чтобы результат был еще лучше. И вот, ваш метаболизм замедляется. И после выхода из диеты не будет сразу же, так что нормальная диета приведет к набору лишних килограммов.

Какую диету выбрать

Мы рассмотрели несколько вариантов самых популярных диет. Диета с высоким содержанием жиров, диеты с высоким содержанием белка, лев - какой из них более эффективный? Каждый из них поможет вам потерять в кг, но имеет свои недостатки. Почему после диеты вес быстро? Потому что человек не работал над причинами, которые привели к его диапазона.

Второй момент: не установлен новые принципы питания. Вы можете выдержать весь курс «от звонка до звонка», он только ждал, чтобы приступить к приобретению бутерброды и другие вкусные вещи. Мне нужна диета

Да, если вы хотите добиться снижения веса. Все варианты являются очень эффективными. Но параллельно надо работать над их образом жизни, а также тот набор продуктов, которые вы приносите с супермаркета, а также рецепты, которые будут использоваться каждый день. Лучше, если семья соглашается придерживаться выбранного представления о здоровом питании. Тогда результат может быть не только хорошо, но и в долгосрочной перспективе.

Какую диету выбрать? И лучше проконсультироваться с врачом. Кето-диета, и белковые диеты имеют свои недостатки и противопоказания. Таким образом, при заболеваниях сердца, почки, КИШЕЧНИК их не может быть использован или нужно искать более мягкие варианты. И, конечно же, очень важно думать о том, как вы едите после диеты будет закончена.

Дрова Марина



Категория: Спорт