Как сделать фишки для настольной игры


Опубликованно 09.04.2019 03:35

Как сделать фишки для настольной игры

Игры - любимое развлечение для детей любого возраста. Смешные "что это", "монополия" и другие интересные игры являются отличным времяпрепровождением для всей семьи. В каждом доме есть настольные игры: они получают на день рождения, приобрести в магазине, для того, чтобы занять детей увлекательной игрой. Настольные игры

Дети и родители любят настольные игры и с удовольствием потратить на отдых семейные игры. Однако, со временем, после длительного использования картонные игры начинают рассеиваться и теряться. Особенно таинственно исчезают самые мелкие и необходимые детали - фишки. Фишки игры не может начать и продолжить. Маркер характеризует каждый игрок, нервы рук владельца" и ", а не" движется по игровому полю. Потери эти детали не означает трагедию, потому что вы можете сделать фишки, как в магазинах.

Замена фишек

Если времени для процесса создания нет, а играть очень хочется, чтобы дети вместо фишек, чтобы насладиться цвета кнопки. Следует выбирать блестящей фурнитуры, соответствующего размера и имеющие значительные различия цветов.

Творчества у детей очень велика, они находят большое количество "заменителей" на месте завода "раздражающих" фишек": светящиеся колпачки от ручек, маркеров); киндер-сюрпризы; конфеты; галька; частей игры в шахматы; разноцветные резинки; ракушки; большие бусины; каштаны.

Для того, чтобы игра была еще более интересной, для творческих, родители или дети, чтобы думать о том, как сделать фишки своими руками, чтобы они были интересными для игры, общие темы.

Метод изобретения фишек

Создание фишек - процесс творческий, способный увлечь детей в течение некоторого времени.

Подумать о том, как сделать фишки, вы можете использовать следующие материалы: пластилин; бумаги; ткани; клей изображения; спички.

При наличии необходимого сырья нужно придумать, как будут выглядеть фишки в игре, чтобы соответствовать. Творческое воображение позволит, прежде, чем делать фишки, найти для каждой игры, забавные фигурки.

Лепить из глины стандартные фишки легко. Отламывается кусок нужного цвета и раскатайте ваших руках до формы вершины треугольника. Дно фишек, вы должны сделать плоским, чтобы он прочно стоял. При большой фантазии и количества времени, из глины создают забавные персонажи: люди, звери, которая выделяется в роли чипсета.

Ткани, некоторые девочки шьют маленькие сердца, которые ходят вместо фишек на игровом поле.

Идеи для фишек

Есть несколько способов, как сделать фишки из бумаги. Для игры в "Бизнес" или "Монополии" игроки составляют "твердое", "фишки". Небольшое изображение богатых и олигархов вырезают из бумаги или журнала и вставил маленький кусочек картона. Вырезают такое же количество прямоугольников из картона, соответствующий размеру изображения "богатых". Внизу в середине изображения, делается надрез, в который вставляют мини-прямоугольник. Благодаря картонной сердца, новый чип является устойчивым.

Второй вариант, как сделать чипсы, активное участие в ходе игры. Яркий образ, который соответствует позиции "элемент игры", с помощью клея для крепления на матч. Сделать матч устойчивого поможет кусок пластилина. На картинки, могут быть фотографии животных, птиц, сказочных персонажей, звезд кино, знаменитости, может встать смайликов. Самый простой способ, как сделать фишки игры: вырезать ровные одинаковые круги из цветного картона, открытки. Для жетонов оказалось, большого размера, вставки снаружи или внутри крышки бутылки. Крышки могут быть из пластика, и я люблю тебя. Вырезать маленькие фигурки животных или героев сказок, книг, antica или рисовать руки. Приклеить на плотный лист картона. В задней части формы пьедестал: кусок картона, вставленный в рисунок в форме буквы "l".

Перед изготовлением фишек, обратите внимание, в какую игру они изготовлены. Для игры в покер нужно изобразить разноцветные круги с цифрами в середине, нарды - достаточно картона круглые двух цветов. "Что это", становятся интереснее, если вместо лица фишки "участников" тематически выполнены чипов в людей, животных, смайликов и других интересных персонажей.

Panteleeva Edush



Категория: Развлечения