Объект 252: описание и характеристики тяжелого танка


Опубликованно 12.04.2019 19:25

Объект 252: описание и характеристики тяжелого танка

В последнее время среди поклонников компьютерной игры "Мир танков" есть возможность купить новую модель бронетехники. Эта машина восьмого уровня-советский тяжелый премиумный танк Объект 252. Прежде чем вы получите эту броню в ангаре, желательно прочитать о их боевых возможностей и эксплуатационных характеристик. Подробнее об объекте 252 Мира Танков вы узнаете из этой статьи.

Знакомство

Примечательно, что объект 252 был выпущен в двух вариантах. По словам геймеров, разница между ними. Танк Объект 252У и "протектора" имеют те же характеристики. Однако "защитник" - уникальная и очень красивая стилизация под камуфляж. По мнению экспертов, может быть ограничено один танк. Немного истории

Танк Объект 252У является прототипом тяжелого ИС-6, который также присутствует в WoT. Советский танк ИС-6, который в игре выступает как объект 253, первоначально использовался турбированный дизель в-12У, и в сочетании с ее передачей электрической системы. Потому что это существенно увеличивает массу бронетехники и занимала много места, она решила отказаться.

Новый прототип, а объект 252 использует механическую трансмиссию, которая оснащена ИС-3, и увеличение катки типа Т-34. В стремлении увеличить скорость технологии и снижения веса поддерживающих роликов на. 252 решила не применять. Проектные работы начались в 1943 г. на ЧКЗ (Челябинский Кировский завод). С 1944 года компания приступила к созданию ИС-4 (Об. 701), объект 252 привлек сотрудников Уралмашзавода. По мнению экспертов, ИС-6 не превышает ИС-2 и ИС-3, и в этот параметр, как броня уступала ИС-4. Возможно, именно поэтому серийное производство танков.252 это не состоялось, и он не попал на борт. Описание

Экипаж состоит из четырех человек, а именно: командир (радист), механик-водитель, наводчик и заряжающий. Об.252 оборудует стандартный набор: малый ремкомплект, аптечка и ручной огнетушитель. Некоторые геймеры последний компонент заменить автоматический огнетушитель, или doppeltem. Оборудование включает два обязательных к использованию модуля: досылатель и стабилизатор для прицеливания в вертикальной плоскости Мк2. В третий слот выставлена улучшенная вентиляция 3 класса. Вместо этого, вы можете использовать тяжелые приводы обязанность для руководства.

Судя по отзывам, некоторые геймеры не довольны боеприпасов. 252. По мнению игроков, это очень мало. Основная часть боевой комплект представлен бронебойными снарядами. Специалисты рекомендуют брать премиумный подкалиберный, который может уничтожить бронепоезд противника. Если вы планируете противостоять танков с легкой броней, вам лучше быть загружены осколочно-фугасные снаряды. Они тоже довольно эффективны в тех случаях, когда это необходимо, чтобы предотвратить захват или убить противника, небольшим запасом. Об. 252 оснащен 750-килограммовый силовой агрегат в-12Н мощностью 700 лошадиных сил. Подвеска гарантирует, что уголки аквариума на 30 градусов/сек. Чтобы поддерживать связь на расстояниях до 730 м. В этот тяжелый танк, предоставляемых радио 10РКМ.

Про броневую защиту

Судя по отзывам игроков, новый премиум тяжелый с довольно внушительным бронирование. В Про.252 используется классический для многих советских танков схеме "щучий нос", которая характеризуется наличием толстых бронелистов. В лобовой части толщина от 13 до 25 см, по бокам – 10-15 см, у кормы – 9-10 см. Из-за того, что стороны броневые плиты, расположенной под рациональным углом к противнику, чтобы попасть внутрь.252, судя по отзывам игроков, достаточно сложно. В основном вражеские снаряды при попадании в вашей.252 отскочит. В общем, запас прочности составляет 1500 пунктов.

Огневая мощь

По данным игроков, при помощи 122-мм пушка БЛ-13 враг может нанести разовый урон до 440 единиц, что на 8-м уровне, это бронепробиваемость считается достаточно высокой. Для большинства советских тяжелых танков требуется время для наведения орудия. Этот недостаток характерен не о чем. 252. Например, для информации, что вам нужно, это 3.2 сек. Для пополнения вам потребуется 15 секунд. Точность оставляет желать лучшего-100 метров. она составляет 0,44 м. Однако, эти показатели улучшаются. Если бы танк максимального насоса, точность от 0,44 м, чтобы довести до 0,39 м. снижение с 3,2 сек. до 2,8 сек.

Закачивается Около. 252 перезаряжается уже 12.46 сек. Основные снаряды представляли ББ, проникновение которых составляет 225 мм, премиум снаряды (БП) – 265 мм., Альфа-бомб – последний 68 мм рекомендуется быть реализованы благодаря их значительный размер и хороший урон. Опытные игроки не советуют новичкам сделать выстрел, если записка не в полном объеме.

О преимуществах и недостатках

Сильные стороны танка. 252 относятся следующие: Бронетехника с отличной лобовой броней и мощным alphastrike. За минуту танк может нанести довольно значительный ущерб. Бытовая техника с красивым внешним дизайном.

Однако. 252 и не без некоторых недостатков. Например, есть много жалоб от геймеров по поводу плохой обзор, слабая точность и неудобные углы при перемещении орудия по вертикали. Из-за того, что около. 252-тяжелый танк для маневра их проблематично.

В заключение

По многочисленным отзывам, объект танк 252 "защитник" довольно неплохо для своего уровня. Он также хорош в качестве тяжелого премиум-класса. В Основном Об. 252 есть в вентиляторы ангаров советской бронетехники, а также неопытных игроков, для которых приоритетом является защита брони. По мнению экспертов, "защитника", как это для драматического взгляда с патриотической атрибутикой.

Иван Гринько



Категория: Hi-Tech