Игра Uncharted 4: Отзывы, Системные Требования, Обзор, Дата Выхода


Опубликованно 13.04.2019 07:05

Игра Uncharted 4: Отзывы, Системные Требования, Обзор, Дата Выхода

Игровые приставки остаются на особый вид развлечений, который не может позволить себе каждый. Согласитесь, если на консоли даже можно собрать еще деньги, то вы покупаете его для вашей игры уже довольно дорогое удовольствие. Возможно, именно поэтому многие предпочитают ПК, пусть и обойти эксклюзивы, до сих пор большое количество крутых игрушек.

Но давайте будем честными, некоторые игры на консоли и в самом деле были хорошего качества. Взять хотя бы Red Dead Redemption 2, которая вышла в 2018 году на PS4 и Xbox One. Многие владельцы ПК до сих пор ждут выхода этого проекта на свои устройства.

Хорошая игра в свое время Uncharted 4. Отзывы собрал хорошие, но они все были от владельцев Sony Playstation 4. Владельцы ПК не посчастливилось увидеть эту игру. Подробнее о ней больше. Об игре

Uncharted 4 является эксклюзивом для игровой консоли от Sony. Она была анонсирована в 2013 году, но только спустя почти 3 года выпуска. Это четвертая часть приключенческого экшена, который был в прошлой серии. Игрок снова отправляется в путь с Натан Дрейк.

Об игре студия Naughty Dog работала, и вывод работников подразделения Sony Interactive Entertainment. Хотя объявлено, что игра еще в 2013 году, ей пришлось многое пережить, чтобы оказаться на верном пути. В процессе разработки авторы должны были сменить, и благодаря этому удалось улучшить графику и анимацию персонажей.

Технические Условия

Только одно системное требование для игры Uncharted 4 - наличие приставки приставки Sony Playstation 4 быть с ними. Никакие другие платформы не поддерживаются. Конечно, в сети можно попробовать ПК-версию или обновленные файлы для более слабых консолей, но если вы о работающей стабильная версия, то есть не только для PS4. На ПК Uncharted 4 не существует. История последней части

Несмотря на то, что релиз Uncharted 4 состоится только 3 года игры позже после анонса, поклонники сериала с нетерпением ждут финала серии. Многие хотели бы знать, продолжение и завершение истории о Дрейк искатель сокровищ Натан.

В новой истории он отправляется в путешествие со своим лучшим другом и наставником Виктора, его жены елены и его старший брат Самуэль. Антагонист игры Рэйф был Орел.

Особенностью новой части в том, что действия переносит игрока задолго до начала основной истории - на протяжении 15 лет. Дальнейшие события приводят героев к разным находкам, которые в конечном итоге приведет его к сокровищу. Но при этой операции погибает его старший брат. Затем игра переносит нас на сегодняшнее время. Натан живет спокойной семейной жизни, пока в его жизни не вернулся его старший брат, был жив.

Сколько глав в игре Uncharted 4? Игроку 25 самых интересных частей ожидается, последний будет Эпилог к истории. Начало истории

История начинается очень вяло, ожидать так что никаких действий немедленно. Первые несколько глав может быть очень скучно. В целом игровой процесс может занять всего несколько вечеров, которые, надо признать, в ночь бессонную.

Здесь стоит говорить и о коридор перемещение, которое не покидает игрока на протяжении игры, но все же позволяет чувствовать себя свободно в своих желаниях и действиях. Иногда даже рад, если ты найдешь кого-то, правильный путь, несмотря на то, что другие и есть на самом деле.

Поскольку это четвертая и последняя часть, каких-то кардинальных изменений механики и ждать не стоит. Игрок погружается в обычный шутер от третьего лица, чтобы скрыть в состоянии, катались регенерировать и даже ваше здоровье. Но противники будут просто тех много. Сразу знаменитой игры Serious Sam помнит не меньше.

Дополнения

Уже привычный и знакомый геймплей дополняет скрытом режиме. Теперь вы можете уничтожать врагов втихую, а не априори. Для стелс-режим, очевидно, высокой травы и метку на противника.

В игре Uncharted 4 отзывы по поводу этого режима оспаривается. Многие говорят, что уничтожить в начале действительно интересно таким образом врагов, но на самом деле это не является главной особенностью, так как это совсем невозможно. Сложность игры

Довольно странная история наблюдается и с ростом сложности. Если в начале геймплей слабых врагов бросает нас, но еще больше увеличивает их производительность постепенно, то в какой-то момент перед нами невероятные по силе бойцов, за которыми десятку сильнейших солдат растет.

Из-за таких трудностей придется постоянно двигаться активно по карте в поисках укрытия, немедленно уничтожены вражескими снарядами. Наверное, у нас в пару компаньоном, который направляет, по крайней мере на некоторое время привлечь внимание врагов. Окружающей среды

В обзоре Uncharted 4 можно долго говорить о сюжете или геймплее, но я хочу немного внимания к особенностям окружающей среды. Места значительно больше, возможно, поэтому ощущение Корейская геймплей теряется.

Игрок может исследовать огромный пласт на джипах, исключительно ее вдоль и поперек. Также на открытой местности могут быть спрятаны артефакты, поэтому важно, чтобы искать, чтобы всегда быть готовым и внимательно осматривать углы виртуальной карты.

Особо хотим поднять, создать режим фото, за которые они явно постарались, невероятные пейзажи. Благодаря ему вы можете настраивать и сохранять скриншоты из игр с захватывающим видом на равнины и горы.

Любоваться пейзажами в игре можно на каждом углу. Вот и снег под ногами главного героя, и вдруг зыбь, которые не вызывают сомнения даже капли в их специально для этого случая. Отзывы

Игра Uncharted 4, на самом деле, было хорошо. Да, у некоторых хардкорных фанатов вопросы к сюжету были, потому что в середине развития проекта автор, и это в любом случае влияет на ход событий.

Однако сама история не была настолько плохой. Чем больше она рассказывает о взрослении, проблемах и новых препятствий, и он хорошо вписывается в приключениях главного героя.

Акцент в новой части был сделан, что это последняя. И он был как самими разработчиками, так и обзорщиками и обычных игроков. И сказано, что финал действительно подкачал и до сих пор остается в памяти на долгие годы.

Может быть, поэтому почти все любители игры думал о том, как в начале или в середине, может быть, даже конец истории, герой умирает. Конечно, все птицы абразивных частиц эта мысль, потому что десять лет поклонники жили и переживали вместе с главными героями.

И, наконец, в тот же момент наступил финал, из которых многие рецензенты бросил еще в копилку игры. И пусть шел в момент прохождения были недовольства, трогательная история Дрейка конца. Негативная Критика Отдельных

Конечно, если ты встречаешь игры впервые игру, первый шаг смотреть обзоры, читать отзывы и вопросы друзей и знакомых о вас. Но не забывайте об отзывах. Uncharted 4 был и в самом деле, очень смелый и достойную игру, но также трогательно закончил всю серию. Но вряд ли все произошло так прекрасно...

Большинство негативных отзывов Uncharted 4 собрали коробки из-за своей дурацкой головоломки с движением. Вот в этот момент все раздражало: от мала до велика. Эти истории каждый увидел в Last of Us, и вот он снова совершенно неинтересно и бесполезно.

Конечно, было бы глупо расстраиваться по такой мелочи, но когда ты ждешь игру 3 года, и это загадка такого рода, хотят свергнуть всех, занимающихся их развитием.

Кстати, не без проблем в сюжете. Так получилось, что многие все еще сравниваем каждую часть со второй, это была лучшая игра всех времен, по крайней мере, PlayStation, так что даже небольшие ошибки могут оказать негативное влияние на восприятие поклонников. Но справедливости ради надо сказать, что такие ошибки очень распространены в играх, фильмах и сериалах. Положительный Резонанс

Другие отзывы о Uncharted 4 были положительными. И действительно, игру есть за что похвалить. Это и удивительное техническое достижение, ради которого пришлось пожертвовать три года. Вы можете также не упомянуть и о сюжетной линии, которая в данном случае как раз и привлекли наибольшее внимание, ведь для чего тогда игроки вообще побежал в игру.

Не менее интересным и впечатляющим геймплеем, с его улучшили перестрелки и доработанным искусственным интеллектом. В некоторых моментах на экране начал происходить, что игроки забывали дышать и боялись, чтобы не пошевелиться, спугнуть происходящее.

Как уже говорилось, Окружающая среда также оставило хорошее впечатление, и похвастаться крутым скриншоты из игры новый фото режим позволил. Игроки отметили и возможность выбора, несмотря на Линейность и четкий сценарий прописан.

И, конечно, самые положительные отзывы касаются финал. Терпеть столько и выжить, чтобы увидеть, что последние 20 минут не произойдет.

Janikund Ивановой



Категория: Hi-Tech