Тренажеры для ягодиц в тренажерном зале: обзор, как сделать,'


Опубликованно 13.04.2019 21:15

Тренажеры для ягодиц в тренажерном зале: обзор, как сделать,'

Физиологии женского тела-это одно. Здоровый образ жизни, правильное питание и спорт фактически формируют идеальные линии женского. Рисунок и пропорции во многом зависят от генетики, предрасположенности. Но это невероятно много, в жизни каждой женщины играет работа над собой. Желая достичь идеала, пропорции, формы, девочек, работают из дня в день, запрещающего даже употребление сладостей и сжимая все силы в тренажерных залах. И один из основных линий в программы обучения сегодня уверенно занимают упражнения, гимнастику для ягодиц. В тренажерном зале, вы можете найти много способов прокачать ягодичную мышцу – то, что есть много различных установок и соответствующего оборудования. Но какие модели являются наиболее эффективными?

Установка Смит

Одним из самых любимых женщин тренажеры для накачки ягодицы в тренажерном зале, судя по отзывам, это установка Смит. Подходит для различных размеров, веса, питания, направленных на изучение мускулатуры и мужчины и женщины, эта установка является шикарный и устройство накачки ягодичной мышцы. Что представляет собой эта машина и как использовать его для выполнения упражнения?

Представлен в виде рамочного соглашения стали каркаса с фиксаторами для крепления штанги на разных уровнях высоты, установка Смит очень прочно закреплен на земле. Изменения не возможны, поэтому вы можете не беспокоиться о прочности крепления этой ассамблеи. Установка Смит-это хорошо, потому что приседания в нее освобожден от обязанности сохранять равновесие, и нагрузка в зоне поясницы сводится к минимуму. Это упростит упражнение и дает возможность сосредоточиться на главном – на сокращение и растяжение ягодичной мышцы. Еще одно преимущество этого тренажера в том, что вес здесь вы можете добавить больше уверенности, чем обычно, взял с панели, потому что, еще раз, не производится нагрузка на поясничный, и с весами работают только ноги и ягодицы. Поэтому ассамблея Смит считал, любимчик большинства женщин все время в тренажерный зал, тренажеры для ягодиц.

Стандартная программа обычно включает в себя три-четыре подхода по 10-15 рядом с в Смите с различными категориями взвешивания в зависимости от подготовки и возможностей сдержать своего.

Установка Внимание

Еще один достойный тренажер для ягодиц в тренажерном зале – установка для гакк-приседаний. Когда-то разработанный российских боец и cream спортсмен Джордж Восхождение серия упражнений на нижнюю часть тела, в настоящее время используется в тренажерных залах повсеместно. И одним из самых популярных упражнений в нем – гакк-приседания. Смысл заключается в выполнении привычной недалеко от в неизвестное установки. Она представляет собой конструкцию, стоя под углом 30 40 градусов и подшипников скольжения платформы текущего каркаса во время приседаний. При этом боковые стальные выступы позволяют монтировать удобно и комфортно, чтобы сдержать своего веса, как блины.

Изначально, установка запланирован видов, на передней поверхности бедра, мышцы. Но при правильной постановке ног и разворот носков активно регистрирует опрелостей. Как присесть в установке Акцент?

Если вы хотите сделать акцент на большую ягодичную мышцу и область внешней поверхности бедра, голени необходимо положить на платформу подставки, если вы хотите очистить внутреннюю бедренную часть правой большой ягодичной мышце ноги на ширине плеч. Он является обязательным при широкой фиксации ноги обеспечить, чтобы колени были направлены вместе с нашими друзьями в одном направлении – таким образом, снижает до минимума риск травмы колена. Не надо забывать, что акцент должен быть сделан именно на каблук, поэтому ноги нужно поставить как можно выше на платформе, без пройти по периметру. Остановка должна стоять на опоре, не является и за его пределы, чтобы избежать риска травмы. Трех подходов в взял 8-10 раз, чтобы работать на ягодицах.

Взял с панели

Многие девушки, вошел в комнату в первый раз, стесняются, чтобы проверить, как сложен для установки и начинают с малого, с приседаний с грифом, например. По мере того, как начинающие практические навыки в работе с тренажеры для ягодиц в тренажерном зале гриф добавляет дополнительный вес в виде блинов и различной степени тяжести. Приседания с грифом выполняются с большим зрелищем, ноги и обязательным соблюдением техники безопасности. Колени ни в коем случае не должны выходить за носки, потому что в этом положении, ноги идет основная нагрузка на коленный сустав тяжелой травмы. Более того, колени ни в коем случае не должны не может: надо положить их параллельно с направлением носки, в противном случае упражнение не работает должным образом, и будет нести в себе потенциальную опасность получения травмы. Отведение таза назад с более глубокой посадки ягодицы ближе к пяткам обеспечит наиболее эффективный результат при разработке этой мышечной зоны. Важно помнить, что спина должна быть плоской, корпус прямой, а грудь и плечи с этой проблемой.

Три серии по 10-12 раз с средним весом 8-10 раз с тяжелым весом обеспечит при правильном выполнении упражнения результат.

Становая тяга

Тяга грифа или штанги с блинами в упор стоя сгибание вперед, обеспечивая максимальную тягу в задней части мышц, включая мышцы, ягодичную. Это лучшее упражнение для устранения нависающих «рост» в нижней части ягодиц, который так раздражает девочек, и они хотят поднять, чтобы эффект хороший запас» священников. Смысл использования стержня заключается в том, что она позволяет увеличить упражнения для тяжести, а это, в свою очередь, влияние более активной растяжения задней поверхности бедра-зоны. Другими словами, наклон штанги вперед от опрелостей очень хорошо растягивается, а при возвращении в исходное положение, она плотно вниз. Соответственно, в случае регулярной работы над это упражнение девушка получает упругие и носить кожу задней поверхности бедра, и тонус мышц в этой области, оценивает внешний вид округления красивых ягодиц.

Все упражнения по три подхода 10-12 раз обеспечит хороший результат. Вес нужно корректировать в зависимости от его возможностей и уровня физической подготовки.

Выпады с гантелями

Более эффективным, более эффективным и более эффективные упражнения, это для эффекта «полочки» в области ягодиц, по мнению спортивных девушек и их личных тренеров-это слоты. Лучший тренажер для ягодиц в этом ключе, наверное, не найти. Это выпады с гантелями предоставить этот ценный поводу священников высокого, о котором мечтает каждый спортивные девушки. Чем выше поднимается зад, тем больше эффект является переход от размера к ягодицы, лордоз при этом политика-это невероятно сексуально и привлекательно. Поэтому, для тех, кто пытается присвоить линии, изящный силуэт, сексуальные изгибы в области ягодиц, упражнения на помощь. Вес гантелей должен увеличиваться по мере приобретения навыков работы с ними, сосредоточив внимание на свои физические ощущения. Вы можете начать с трех или быть таким, как. Далее, вы можете пойти до гантель на 9 кг. Десять атак на ноги и десять на другой, обеспечивают полный подход. Подходов может быть три или четыре, по усмотрению tenir sa.

Стоит отметить, что наиболее эффективным является упражнение в виде атаки в движении. Только «укрепление» выпады вперед, вы можете получить контраст, переход от линии талии от линии ягодиц, и только в случае работы много и регулярно. Болгарские выпады от скамьи

Если говорить о максимальной не на месте, следует обратить внимание на такой плавности, как на скамейке. Положительные отзывы о тренажерах для ягодиц, не всегда включают в себя упоминание на скамейке, и это напрасно, потому что это идеальное место для выполнения ключевых упражнений на ягодичную мышцу. Смысл заключается в том, что отведение ноги назад и haidian на скамейке позволяет не другую ногу вперед, принять более широкий диапазон взял. Это, в свою очередь, обеспечивает максимальное растяжение ягодичной мышцы и дальнейшее его снижение. В более утяжелителями в виде гантелей скамья позволяет chic работать ягодичную мускулатуру. Три подхода по 10 раз на каждой ноге не будет так легко, как кажется на первый взгляд, но они будут очень эффективны при регулярном их интеграции в общую программу обучения. Гиперэкстензии

Гиперэкстензии – отличное упражнение для прокачивания мускулатуры священников. При правильном выполнении происходит оптимальное растяжение задней части бедра мышцы и следить за существенное снижение в точке, поднять шасси. Установка выглядит как скамейка, но он стоит углом, и роликовый для ног фиксированного состояния, чтобы поднять корпус вверх, после свободного падения. Здесь очень важно соблюдать правильность выполнения упражнений, которая заключается в dos не была слишком гнулась, но не чрезмерной, выиграл перед как не. Смысл заключается в том, чтобы поясницы не занял его в течение года, в противном случае он удалит всю нагрузку с ягодиц и перенесет дополнительную плату веса на нижней части спины, что может привести к травме.

Наклоны вперед на тренажере с меняет в форме блина, привязали к груди, могут быть выполнены в трех сериях от 10 до 12 раз.

Жим ногами

Есть более энергозатратные установки в тренажерном зале для ягодиц. Какие тренажеры накачивают их быстро и эффективно?

Одним из наиболее эффективных средств из блоков в этом духе, что жим ногами в упоре лежа. Симулятор строительства для курса, выполняется, лежа, с подвесным съемный щит опирается на него ногами. При этом боковые стальные выступы позволяют также установить необходимое количество блинов, чтобы лучше понять ягодичной мышцы. Прилегает к поверхности, покрытой кожей кушетке, нижняя часть спины не должна отрываться во время выполнения упражнения. Это обеспечит снижение нагрузки на нижнюю часть спины. Ноги необходимо разместить максимально в случае желания воспользоваться внутренней поверхности бедра или даже поставить ноги вместе для защиты исследования задней и наружной поверхности бедра. Важно помнить, что, чтобы накачать ягодицы ноги нужно поставить как можно выше подвесных щит. Если вы ставите вниз, это будет сорта, а не ягодицы.

Три серии по 10-12 раз будет более эффективной в случае правильного выполнения занятий на тренажере и при условии надлежащего использования физических возможностей девушки (парня) веса.

Сгибание ног в тренажере

Отличной альтернативой подъему на ноги дома является установка сгибания ног в тренажере для ягодиц. В тренажерном зале работа с спортивного оборудования на наращивание мышечной массы является наиболее эффективным. Три серии от 10 до 12 раз будут оптимальными для девочек, чем для парней. Отзывы на тренажеры для ягодиц и мышц задней поверхности бедра установке сгибание ног занимает лидирующие позиции на стоимость энергии минимум с максимальной отдачей. Ягодичный мост

Нормальный скамейке, как упоминалось ранее, может быть отличное упражнение для ягодиц для женщин, и для мужчин. Доказательство упражнение «ягодичный мост». Подъем бедер с упором спиной на скамейке «рывок» для мышц ягодиц в три подхода по 12 раз в течение каждой тренировки. Seagate на холме

Также стенд может стать отличной основой для упражнений с seagate на высоте. В качестве альтернативы высоким ступенькам, это упражнение позволит использовать большую ягодичную мышцы и визуально приподнять задницу вверх. Утяжелителями могут служить обычные гантели. Махи ногой назад в блоке

Оборудования для ягодиц позволяют работать верхняя часть священников и обеспечить «луч» на выезде? Упражнения в виде, выбранной ногами назад в тяге блока специальные ремни будет отличная связь в целом комплексе регулярных тренировок на ноги.

Анна Горбенко



Категория: Спорт