Чем отличается процессор OEM от BOX? Варианты доставки ПРОЦЕССОРА


Опубликованно 14.04.2019 09:35

Чем отличается процессор OEM от BOX? Варианты доставки ПРОЦЕССОРА

В этой статье будет дан ответ на что-то другое, процессор OEM от BOX. Они тоже типичные списки поставки ПРОЦЕССОРА и рекомендации относительно наиболее оптимальных вариантов для их применения. Наибольший интерес в будущем, изложенный материал будет представлять для тех, кто хочет самостоятельно собрать свой первый системный блок, и не может выбрать вариант доставки микропроцессора.

Комплектация

На данный момент наиболее распространены два типа процессоров: OEM или BOX.

Первый вариант поставки включает в себя ПРОЦЕССОР пластиковый защитный чехол для безопасной транспортировки, сертификат соответствия, наклейка с логотипом семейства полупроводниковых чипов. Т. е., в этом случае, кулер и термопасту нужно покупать отдельно.

Второй вариант доставки VOX является расширенной. Она включает в себя, помимо ранее перечисленных, коробка, система охлаждения и термопаста. Т. е., в этом случае, пользователь получает готовый к использованию устройства в номинальном режиме работы.

Как результат, в отличие от процессоров BOX и OEM сводится только к тому, что они бывают разных вариантов доставки. Т. е. микропроцессоры в обоих случаях идентичны.

Свидание

После того, было учтено, что предлагает процессор OEM от BOX, чтобы узнать, какой вариант доставки для каких компаний предназначено.

В первом случае содержимое упаковки сводится к минимуму. Т. е. при таком выборе покупатель должен купить отдельно систему охлаждения и термопасту. Таким образом, этот пакет включает больше подходит для компьютерных энтузиастов, которые всегда стремятся увеличить скорость ПК, увеличение значения тактовой частоты. Как результат, процессор нагревается, и нуждается улучшенный теплоотвод. Личное охлаждения в этом режиме работы не достаточно.

Вторая категория покупателей этой конфигурации ПРОЦЕССОР - крупная компания по сборке ПК. В этом случае покупается чип в варианте поставки OEM. И система охлаждения должны быть приобретены отдельно. И самый дешевый, но характеристики которого не отличаются от обычного. Так как покупка своего оптом, тогда и цена в этом случае более низкие тарифы. Т. е. из-за такого приобретения крупных сборщиков сэкономить на компонентах. И для них, в первую очередь, и предназначен вариант поставки OEM.

Комплектация же VOX предназначен для малых предприятий-агентов, компьютерных систем и домашних пользователей. Такая поставка является полной и достаточной. То есть дополнительные компоненты, которые не нужно покупать отдельно. Советы

Теперь, после того, как мы разобрались с тем, что предлагает процессор OEM от BOX, чтобы выяснить, в каком случае лучше купить тот или иной вариант доставки.

Как было ранее отмечено, содержимое упаковки OEM обслуживает крупные сборщики ЭВМ. Но также и зарабатывать на тех пользователей, которые планируют разогнать свой компьютер. В этом случае вам нужна лучшая модификация охлаждения, и должен быть приобретен отдельно.

Ну, для работы ПРОЦЕССОРА в нормальном режиме будет достаточно, и варианты доставки ВОКС. В этом случае мы рекомендуем именно его покупку. Но единственное условие-это использование вычислительной системы только в номинальном выражении. Если не было, то возможно, поломки системного блока КОМПЬЮТЕРА. И это обстоятельство необходимо учитывать при сборке ПК.

Заключение

В этом обзоре был дан ответ на что-то другое, процессор OEM от BOX. Также даны рекомендации что же касается тех случаев, когда и какой лучше купить. Эта информация позволит вам оптимально выбрать начинающего пользователя тип комплектации ПРОЦЕССОРА.

Пико Алекс



Категория: Hi-Tech