Пневматические пистолеты с боб: обзор, характеристики, отзывы


Опубликованно 15.04.2019 08:30

Пневматические пистолеты с боб: обзор, характеристики, отзывы

Пневматические пистолеты с боб представляют собой обновленную версию стандартных атмосферных аналогов. История создания подобного оружия уходит своими корнями в древние времена, когда люди только научились кидать дротики через трубку, резко выдыхая воздух из легких. С изобретением системы «поршень-цилиндр» первые прототипы современных сжатого воздуха. Первое упоминание таких моделей относятся 250 до. c. (механик Доводы Александрии). Рассмотрим редактирование с аутизмом на примере разных производителей, и даже обнаружить, что они отличаются от их "статические братья".

Что такое боб?

Эта функция также называется «имитация отдачи». Копирует работу затвора, больше похож на схему, характерный для огнестрельного оружия. Этот дизайн делает редактирование специальное и наиболее популярных среди любителей пневматики.

Большинство пользователей, которые покупают пневматические пистолеты с боб, обратить внимание на наличие этой опции. Они утверждают, что это позволяет получить максимальное удовольствие во время стрельбы из оружия. Кроме того, при ведении огня создаются характерные звуки выстрелов.

Принцип работы этой системы заключается в ближайшее время некоторая часть энергии saturno механизм, обеспечивая его движение, но сила вылета пули уменьшается. Это не мешает владельцу создать психологический эффект адекватен, а также принять участие в развлекательной стрельбы по мишеням. Модель Gletcher TT

Этот пистолет с возможностью возврата является самой точной копией одноименного огонь вариант. Эта модель пользуется большим спросом среди ценителей пневматики. Внешний «Блеск TT» довольно массивный и жесткий, как реальный прототип. Несмотря на различия в технических параметрах, качество продукции остается на высшем уровне.

В своих отзывах пользователи отмечают, что внешние данные, максимально схожи с аналогом, но когда стрельба ощущения совершенно разные. Это связано с тем, что во время проведения фокус важны те же боеприпасы и подготовка выстрелами из пистолета. Преимущества владельцев, кроме того, имеет полностью металлический корпус.

Основные параметры: масса (грамм) – 600; длина (см) – 19,5; калибр (мм) – 4,5; начальная скорость снаряда (м/сек) – 110; емкость зарядное устройство – 12 шаровых пуль.

Пневматический пистолет CLT-1911 от "Глетчер"

Изменение Gletcher CLT-1911-это версия самой популярной в этом сегменте. Судя по отзывам клиентов, это связано с несколькими моментами. Во-первых, пневматический пистолет имеет максимальное сходство с оригиналами. Имеет идентичные с «Кольтом» размер, и даже повторение до мельчайших деталей, включая наличие пары предохранителей. Во-вторых, присутствует реалистичная имитация огня. После залпа происходит откат затвора, обеспечивая уникальные ощущения. Отдача сравнима с операционными индикатор малого калибра аналога.

Коробка модель Gletcher CLT-1911 сделан из сплава металла, разбирается на несколько частей. Ощущение тяжести оружия в ладони придает возбуждение во время стрельбы. В пистолете применяется система одиночного огня после взвода курка. В качестве боеприпасов используются металлические шарики.

Особенности: масса (грамм) – 900; длина (см) – 17,0; калибр (мм) – 4,5; емкость бака – 17 мячей. Gletcher BRT-92FS

Популярности этот пистолет из-за его элегантный внешний вид и вес 1,1 кг, что дает большую жестокость. Корпусная часть сделана из сплава металла, лифта пули и пятка магазина – пластик. Модель практически на сто процентов копирует боевой прототип – «Ты М-92». Внешний очевидная разница в пятки клип и размещение предохранителя слабость типа. Элементы управления расположены на левой стороне продукта. Прицельно детали – не регулируется настройка, слились в одно целое с крышкой затвора.

Среди недостатков в отзывах пользователи указывают, не совсем удобно выжимной подшипник винт воздушный шар. Для замены бака должен не просто ослабить, а полностью удалить с помощью шестигранного ключа. Зарядки магазина также требует некоторых усилий, толкая пулю вручную, что неудобно делать в перчатках. Владельцы не совсем довольны корпус желтого металла, что уменьшает реализм, если сравнивать с аналогом. Многие хотели бы видеть его в предоставление или серый.

«Глетчер АПС»

Этот пневматический пистолет Gletcher Возвращение копию модели огнестрельного оружия на тему АПС. Показатели массы и контроля более близко к характеристикам «Стечкина». Как отмечают владельцы, система боб работает в оптимальном режиме. В процессе выстрела затвор постепенно перемещается вперед и назад, когда взвод курок. После того, как вы очистили зарядное устройство активируется функция задержки.

Gletcher APS оснащен корректор весь барабан. Владельцы говорят, что на нем есть шкала до 200 метров, как на оригинале. Порядок неполной разборки также идентичен реального оружия. Оснащение включает в себя три позиции охраны, мобильные рамы, затвора, рукоятки оружия из пластика. В качестве наполнителя применяются шарики «ВВ».

Варианты: вес (г) - 1040; длина (см) – 22; калибр (мм) – 4,5; способности клипы – 22 мяча. «Вальтер PPK S»

Отзывы владельцев пистолета Walther PPK S с положительной стороны отмечают небольшой вес, удобство хранения, хорошая кучность. Среди недостатков – низкое качество материалов, неудобно, мало но винт, небольшой тир. Система боб и он оказался посредственным.

Начальная скорость пули составляет 115 метров в секунду, обойма вмещает в общей сложности 15 шариковыми зарядами. Боевой оригинал визуально реплика отличается шагом, ручкой и видимость сегодня нет винта. Нарекания также вызывает качество окраски, в некоторых местах краска просто слезает после нескольких месяцев эксплуатации. Качество сборки оставляет желать лучшего, особенно в части шасси.

Особенности: длина (см) – 17; масса (г) – 755; высота (см) – 14; калибр (мм) – 4,5.

Crosman C31

Пневматический пистолет с боб C31 относится к наиболее популярным видам оружия в своем классе, выпущен в США. Модель, спрос, как профессиональных, так и начинающих стрелков. Как отмечают владельцы, считается версия имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами: скорость вылета заряда достигает 150 метров в секунду, что приводит наивысшей мощности редактирования; наблюдается экономия углекислого газа во время работы; обойма для боеприпасов может вместить достаточное количество поручать пули; масса оружия малого, даже с полным магазином, что позволяет использовать пистолет к женщинам и подросткам; по сравнению с большинством сверстников, стоимость этого варианта является достаточно низкой.

Umarex P. 08

Пневматические пистолеты с боб этой марки – реплики известного немецкого боевой вариант «Люгер Парабеллум». Модели оружия популярен среди начинающих неопытных стрелков. Идеально подходит для развития навыков стрельбы и оттачивания мастерства.

Внешне считается пистолет практически не отличается от огнестрельного аналога. Также мобильный предохранитель имеет такую же конфигурацию боя «Лютер». Отзывы владельцев отмечают не только максимальное сходство с оригиналом, но и надежность модели, а также хорошие характеристики.

Варианты: калибр (мм) - 4,5; в волейбол начальная скорость – 125 м/с; емкость бака – 21 шариковый клапан картриджа; длина (см) – 21.

«Макаров»

Экстерьер модели с системой возврата идентична боевой прототип ПМ. Кроме того, копия оригинала высокие параметры прочности и устойчивости к ударам, легкость в использовании, отличное качество всех элементов. В стрельбе с пистолета, допускается с предварительного взвода курка или в автоматизации. Такая особенность связана с различной ударной активировать устройство. В рукоятке оружия, является более распространенным, ответственный за стрельбы, которая в точности повторяет дизайн оружейные магазины PM. В отдельном отсеке находится баллончик углекислого газа и работу клапана. Для стрельбы используются сферические заряды из металла.

Преимущества этого пистолета пользователи относятся следующие моменты: простота в обслуживании, индекс ремонтопригодности; долговечность и устойчивость к ударам части тела; несколько режимов огня.

Среди недостатков – завышенная стоимость расходных материалов, потеря углекислого газа в течение долгих съемок.

В завершение обзора

Несмотря на то, что пневматический с функцией боб уступает по точности и мощности к «подвижности» прототипы, которые не менее популярны. Владельцы счастливы максимальное отображение работы огнестрельного оружия аналогами, переместив кнопку затвора. Особенности такие модели не подходят для спортивных мероприятий, но для того, чтобы справиться с созданием психологический эффект, они для развлечения и обучения увольнений. Стоит отметить, что во время работы любой пушки, следуйте инструкциям производителя и соблюдайте правила безопасности при проведении стрельб.

Евгений



Категория: Спорт