Dead Space. Конечностей: виды, описание, характеристики, цикл рождения


Опубликованно 16.04.2019 12:37

Dead Space. Конечностей: виды, описание, характеристики, цикл рождения

Трилогия Dead Space считается одним из лучших в жанре Survival horror, потому что в этой серии царит атмосфера невыразимого ужаса, что и ищут игроков в эти игры. И, конечно же, создают эту атмосферу страшнее некроморфов. Эти опасные существа поджидают вас за каждым углом и готовы атаковать в любой момент. Но кто они враги? Какие они и где обитают? Как лучше убить или еще один враг? Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашем руководстве. Описание

Некроморфов пережить трупы живых существ, которые под воздействием космического излучения сильно мутировал и ужасные формы. Создать, полученные в результате этого процесса, чрезвычайно агрессивны и нападают на любого нетронутого тела, попавшие в их поле зрения.

В трилогии Dead Space некроморфы являются основными противниками героя, и всего человечества в целом. Их главная задача состоит в том, чтобы распространять инфекцию, для того, чтобы собрать как можно больше биологического материала для Коллег Луны – монстры огромных планет. И потому, что инфекция передается только через мертвые ткани, они убивают все живое на своем пути.

Цикл рождения некроморфов начинается с Обелисков. Эти внеземные устройства постоянно излучают электромагнитный сигнал. Он и вызывает возрождение любой мертвой плоти в ткани некроморфов. Кроме того, заражение происходит и через возбудитель – чужеродные бактерии. Правда, передают только некоторые виды существ – вы там будете и стаи.

Среда обитания некроморфы – каждая точка вселенной трилогии. Они не монстры встречаются в канализации и служба галереи, в жилой зоне, на поверхности планеты, и даже в открытом космосе. Все виды некроморфов из Dead Space

Разработчики потрудились очень на хватит в игры. Кроме боссов, которые, кстати, в трилогии 9, в приключение, придется бороться с более чем двадцати видов некроморфов. И каждый из этих типов противников отличается жизненную силу и уникальные способности. Так что для них нужна определенная тактика игры. И затем рассмотрим подробно все виды некроморфов во вселенной трилогии Dead Space. Расчленитель (Slasher)

Самый распространенный вид некроморфов из Dead Space, который находится во всех частях игры. Время являются относительно слабыми, но представляют серьезную опасность, если они атакуют в группе, потому что они достаточно нескольких выстрелов, чтобы убить вашего персонажа. Благо эти противники медленно, и может уничтожить другое в ближайшее время. Для этого нужно вырезать 2-3 искусств. Хоппер (Leaper)

Эти некроморфы представляют серьезную опасность, потому что они в состоянии быстро перемещаться и прыгать на большие расстояния. Кроме того, их острые когти и хвост с шипами, способны убить вашего персонажа в Dead Space всего за 1-2 удара. Особенно опасны мосты с темного цвета и красные глаза. Кроме того, есть некоторые некроморфы в каждой части трилогии, и, таким образом, они могут атаковать как в темных коридорах, и в отсутствие силы тяжести. Для того, чтобы уничтожить врага, несколько раз стреляет в руки и голову. Это замедлит врага, и вы будете в состоянии закончить ее ударом ботинка. Hidden (Lurker)

Этот враг может быть под названием снайпер игра Dead Space, в самом деле, он специализируется на атаках с расстояния. Многие липкие конечности позволяют цепляться к нему за любой поддержкой и даже на потолке. Кроме того, этот враг движется бесшумно и любит прятаться в темных углах, где и нападает на главного героя.

Особую опасность представляют три щупальца, которые появляются в спине ты хорошо. Они вызывают хлесткие удары огромной силы в ближнем бою, и стрелять из костей составы на дальние расстояния. Затем в бой с этими некроморфов должен, прежде чем стрелять щупальца, тем более, что тело скрыть, практически, неуязвимым. Беременные (Pregnant)

В трилогии Dead Space был мертв данного типа расположены во всех частях. Это похоже на рискованно растет и работает так же. Единственное отличие заключается в том, что если не стрелять в конечности, что в срок, живот монстра лопнуть и оттуда будет много личинок или укрытий. Так что в бою с несколькими противниками старайтесь убивать в первую очередь. И стреляет в верхние конечности, стараясь не повредить ноги и живот. В противном случае был мертв «родит». Личинки (Членистоног)

Самых маленьких и слабых некроморфов игра «Дед Спейс». Но не стоит их недооценивать, потому что личинки нападают обычно стаей, и может разорвать вашего героя на несколько секунд. В бой с этими противниками лучше использовать огнемет или другое оружие с радиусом повреждения. Тело (Wheezer)

Этот тип противников встречаются только в первой и третьей части трилогии «дед Спейс». Трещины не могут двигаться и атаковать, тем не менее выделяют смертельно. И если ваш герой не убьет этих некроморфов на время, то вы просто задушить. И удалить их все не так сложно, кроме того, эти противники, может быть, наступая на ботинки, чтобы сэкономить боеприпасы. Главное – это время, чтобы выяснить, чем. Взрывник (Взрывник)

Противники этого типа находятся в каждой части игры Dead Space. Они опасны, потому что несут в левой руке большой мешок с ярким вещества. И если сделают лучше, то, безусловно, я оставлю их, и ваш герой, вызывая взрыв. Как правило, снос атакован группой, но может уничтожить еще на подходе. Во-первых, их видно, в жизнь не мешок, а во-вторых, эти некроморфы издают громкий звук, похожий на кряканье. Поэтому обнаружить вредителя будет несложно. Для того, чтобы убивать противников, снимаете мешок или используйте искусств. Сепаратор (Разделитель)

Этот противник выходит в первой и второй части игры Dead Space. Был мертв, помните, высокий и тонкий человек, он делится на несколько частей, как только вы нанесете ему достаточно вреда. И каждая из этих частей будет атаковать вашего героя. Так что убийство сепаратор занимает много боеприпасов. В бой с врагом, рекомендуется использовать стазис, чтобы заморозить всех сторон. Потом легче будет стрелять из лазерной винтовки. Зверь (Brute)

Один из самых сильных и опасных некроморфов из Dead Space, который происходит только в первой и второй части трилогии. Его огромное тело, покрытое броней, что застрахован от всех видов оружия. И убить монстра можно, общежитиях верхних конечностей. Но для этого необходимо ввести несколько раз в уязвимые места между плечами и туловищем, выделены желтым цветом. Задача усложняется тем, что зверь нападает быстро, и даже один его удар может уничтожить героя. Так что в бою желательно маневрировать, а также использовать огнемет, застой или замораживания капсулы. Заразитель (Infector)

Это был мертв, помните, стелька с его огромным ртом, не является особенно опасным в бою. Тем не менее его нужно убить в первую очередь, потому, что заразитель превращает всех присутствующих трупы в недавно. И если оставить ситуацию на самотек, очень быстро вокруг вас образуются полчища противников. Заразитель найти во всех частях игры. Между (Twitcher)

Один из самых быстрых некроморфов, который напоминает недавно, но отличается от него по скорости работы и отклика. В этот оппонент очень трудно получить даже с близкого расстояния, так что в бою рекомендуется использовать стазис. Лучшее оружие против между станет импульсная винтовка или плазменный резак. Был мертв встречается в первой и третьей части игры. Страж (Guardian)

Это был мертв, помните, что биомасса с человеческим лицом, прочно крепится к стене. И даже, если монстр не может активно охотиться на вас, это не делает его менее опасным, потому, что хранитель может произвести щупальца с носом. И выстрел этот процесс убивает вашего героя. И щупальце летать на некотором расстоянии, так, что охранники должны убить издалека. Кроме того, противник плюет мелких некроморфов – стручки, что будет также добавить много проблем.

Кроме того, хранитель уязвим только тогда, когда выпускает свои процессы, и чтобы убить его, нужно вырезать их все. Для этого лучше использовать любой взрывчаткой, пытается бросить в отверстие на животе был мертв. Pod (Pod)

Эти маленькие монстры, похожие на куски мяса с одной ладони, выплюнул страж. И даже если они имеют слабые характеристики, некроморфов может доставить много проблем, потому что они плюют острые иглы, которые значительно снижают уровень здоровья. Кроме того, эти взрываются после смерти, поэтому нежелательно стоять возле ростка после отсечения конечностей. И уж тем более не стоит наступать на их сапоги. Щупальце (Dragtacle)

Это был мертв, что, по существу, огромный опал, встречается во всех частях игры. Его полный внешний вид не показан, но можно предположить, что этот огромный монстр. И еще есть мнение, что это один из процессов, улитка (главы первой части). Это был мертв атакует вашего героя в узких коридорах космического корабля, который хватает его за ноги и мог в свое логово. И для того, чтобы избавиться, вам нужно войти в желтый уязвимые точки на теле монстра, и всего один выстрел из мощного оружия. Задача усложняется тем, что путешествует щупальце трудно прицелиться, и сегодня не работает. Охотник (Hunter). Был Мертв (Ubermorph). Регенератор (The Regenerators)

Эти мини-боссы очень похожи на те, растет, но с более длинными руками, что массивные лезвия. Похожие некроморфов, неуязвимы для обычного оружия, и отсечение конечностей не приводит к смерти, но только замедляет врагов, потому что монстры могут регенерировать и расти новые руки и ноги. Правда, для этого нужно время. Так что тактика боя с противниками, замедляя себя и стрелять в конечности. Тогда у вас будет десять секунд, чтобы убежать на безопасное расстояние. Bleu (Puker)

Довольно опасных противников, который плюется кислотой на дальние расстояния, таким образом, замедляя ваш герой. В ближнем бою, пытаясь залить кислотой рвоты под костюм Айзека, который требует большое количество здоровья. Появляются эти некроморфы из Dead Space 2 и 3. Для того, чтобы убить их, используйте плазменный резак, стреляя до ног, а затем головы. Таким образом, вы избавитесь от противника за 2-3 выстрела, в противном случае рим или внушительный запас патронов. Ползун (Crawler)

Эти некроморфы превращаются в трупы детей и смотреть, как дети с раздувшимся желтый живот. Несмотря на их небольшой размер, противники очень опасны, потому что при приближении взрываются, нанося большой урон героя, кроме того, санки атакуют, как правило, большая группа.

Этих врагов легко убить, достаточно попасть в желтый мешок, и они взорвутся, вдоль дороги, уничтожая ближайших врагов. Но желательно близко не подпускать к себе, иначе вас заденет взрывной волной. Пузырь

Неподвижный монстр, который находится во второй и третьей части игры. Выглядит как небольшой дышащий накопление на стенках. Несмотря на слабые характеристики, рим этого типа лучше убить издалека, потому что, когда приближается пузырь выплевывает органическая бомба, которая, падая, наносит тяжелые повреждения. Хорошо, чтобы убить монстра, достаточно войти в него, одна пуля. Главное – это найти пузырь, потому что это был мертв, часто прячется в темных углах и узнать о его присутствии можно только по характерным вздохов. Потребители (Фидер)

Эти монстры похожи на скелеты, когда-то были людьми, которые умерли от голода на планете Тау Atlantis. Не сила и ловкость, но и атакуют большой толпы, что делает их опасными противниками. В бою с потребителей лучше использовать оружие с широким углом поражения. Встречается этот тип некроморфов из Dead Space 3. Отход (Waster)

Так был мертв, находится только в третьей части игры. Он маскируется под человека и для атаки использует все подручные средства, часто ледорубы. Для того, чтобы убить отхода, вам нужно стрелять по его ногам. Но если слегка повредить ствол монстра, он сразу же распадается на две части, и из его спины вырастут три щупальца. И добраться до них из обычного оружия гораздо сложнее. Гнездо (Nest)

Самый крупный вид некроморфов, которые встречаются во второй и третьей части игры, в зоне нулевой гравитации. Монстр атакует самонаводящимися органических пуль, напоминают осьминогов. Единственные слабые места этого монстра-три желтых мешка зараженное мясо, что он и стреляет. Легко уничтожить одним выстрелом мины лазерной винтовки. Волчья Стая (The Pack)

Этот тип противников встречаются только во второй части игры. Некроморфов, видимо, появились детей 6-7 лет. Они очень опасны, потому что они атакуют со всех сторон и очень большие группы, на самом деле, из-за этого и получил свое название. И даже если каждый член стаи довольно слаб, вместе они могут разорвать главного героя на несколько секунд. В битве со сворой лучше использовать внутренний двор оружие с большим запасом патронов, а так же эффективно справляется с противниками, огнеметы, мины, винтовки, лазеры и альтернативный огонь силы резания. Рой

Маленький был мертв, похожий на паука опасно, что душа все ближе к нему тела, превращая их в отходы. Находится только в третьей части игры. Сталкер (Stalker)

Это один из самых опасных видов некроморфов, что находится во второй и третьей части трилогии. Сталкер, похожие на матрасы птиц, не только силой и невероятной скоростью, но и развитым интеллектом. Охотятся в группах, что преследует свою жертву из-за укрытия и пытается привлечь его на открытый участок, и затем внезапно атаковать и наносит удар в клюв. И делают это по очереди, не давая времени оправиться от предыдущей атаки.

В бою с этими некроморфов старайтесь занять позицию в углу, или, по крайней мере, пораньше тебя за спиной в каком-нибудь укрытии. Таким образом, он защищает спину. И после того, как увидел приближающихся сталкеров, используйте стазис, чтобы замедлить противника. И у вас нет времени для того чтобы отрезать конечности, если, конечно, атака не идет, еще был мертв.

Наталья Мирошникова



Категория: Hi-Tech