Правлениях компаний: обзор и рейтинг производителей. Как правильно выбрать сноуборд для начинающих, продолжающих и профессионалов


Опубликованно 17.04.2019 04:21

Правлениях компаний: обзор и рейтинг производителей. Как правильно выбрать сноуборд для начинающих, продолжающих и профессионалов

Компанию сноуборд выпуск продукции с расчетом на начинающих и профессиональных пользователей. Начинающих спортсменов рекомендуется приобрести полужесткий или мягкий доска на которой предстоит осваивать азы "вождения" на заснеженных склонах. На самом деле, сноубординг-это не инвентарь, который позволяет претендовать на спортивный Олимп. В первую очередь, это возможность наслаждаться активным отдыхом. Чтобы не разочароваться в этом виде спорта, вы должны научится выбирать нужное оборудование.

Критерии выбора

Перед покупкой "доски" необходимо руководствоваться следующими факторами: Жесткость (рис. резьба). Эти сноуборды для профессионалов, идеально подходит для любителей скоростного катания на лыжах по специальным склонам. Универсальная модель. Они пригодны для внетрассового катания и спуски. Такие модели являются оптимальными для новичков в спорте. Компания сноуборды также выпускает доски для специального подвижного по глубокому снегу. Они легко двигаться спиной или лицом вперед.

Длина и ширина выбираются исходя из роста пользователя, размер ноги, и в результате операции сноуборда. Например, инструменты для общего происхождения принимается на 150 мм меньше ростом, фрирайд 100 мм. Сноуборд Голову

Бренд производит высококачественную платы, основные производственные мощности расположены в Чехии, Австрии и Италии. Товары от этого производителя отличаются высоким качеством и надежностью. В производство выбранных материалов, можно в сочетании с использованием инновационных технологий. Эту марку предпочитают самые титулованные и известные спортсмены. Олимпийские игры-сноуборд головы чаще всего ездили в Золотой Олимп в этом виде спорта.

Преимущества: максимальное использование современных технологий; идеальное сочетание цена/качество; широкий диапазон; прочность и надежность; простота управления и обслуживания.

Среди недостатков является ослабление крепления на некоторые бюджетные варианты.

Поток

Этот бренд предлагает доски для катания на снегу более 15 лет. С момента основания, компания преодолела трудный путь от безвестности к международному признанию. В 2002 году компания выпустила 14 версии потоков сноуборды, оборудованная с сердечником из дерева, проходящий от хвоста к носу.

Растущей популярности продукции этого бренда началась в 2004 году. Теперь модели от этого производителя входят в пятерку лидеров на мировом рынке. Это поток дизайнеры компании разработали новый тип крепления, который легче, без потери показателей надежности. Фристайлеры выбрать лучшие доски от этого производителя.

Плюсы: умеренная стоимость и принципиально новый тип крепления. Нитро, Сноуборды

Один из старейших брендов, производящих доски для катания на снегу, существует с 1990 года. Успех компании объясняется в основном тем, что ее основателями были два профессиональных райдеров. Такое решение было принято из-за низкого качества комплектующих, в то время. Все модификации разрабатываются и тестируются в США и Канаде, а производственные мощности расположены в Австрии.

Стоит отметить, что эта компания выпустила специальную доску фристайлеры для женщин, характеризуется повышенной жесткостью. Помимо сноубордов, Нитро производит и продает спортивную одежду, обувь и аксессуары.

Преимущества: крепление с тремя секциями; специальная технология выполнения прогиба; асимметричный Твин.

Бертон

Этот производитель входит в тройку лидеров в производстве сноубордов и аксессуаров для них. Марки, упомянутые основатели катание на лыжах в снегу на досках. Головной офис компании находится в США, компания известна внедрением различных инновационных технологий, которые часто копируются конкурентами.

Крепления для сноубордов Бертон запатентовал и отличительных элементов доски обзора. Сочетание мягкого и твердого дерева позволяет достичь оптимальное сочетание мощности и легкости.

Среди других преимуществ: переменная толщина сердечника; специальная система заводских испытаний; стержни из углеродного волокна; легкий двойной волокна; оптимальная геометрия клиньев. "Либ Тек"

Сноуборды Либ тек изготавливаются в США. Бренд рынке более 20 лет. Компания смогла остаться в первой пятерке по производству "доски" не только в Америке и Канаде, но и во всем мире. Модели от этой торговой марки производятся на заводе "Мервин", которая имеет высокое качество продукции.

Либ тек доски изготавливаются с использованием новейших технологий, ориентированный на эффективность, безопасность и надежность. В линейке сноубордов существуют версии для детей, женщин, профессионалов и начинающих пользователей.

Преимущества: уникальный стиль доски; широкий диапазон; откалиброван геометрическим параметрам; конструктивные инновации.

Потребителей недостаткам отнесу завышением стоимости товаров.

"Атом"

В первую десятку по производству сноубордов включен отечественный бренд. С 2000 года под этой маркой выпускались велосипеды. Первые сноуборды Атом появился в 2004 году. Фокус является непрерывное улучшение показателей качества продукции. В отличие от большинства своих конкурентов, компания не стремится удешевить производство, организация производства плит на лучшие заводы в мире, направленных на применение новейших технологий и высококачественных материалов. Кроме того, эксперты собирают информацию и предложения от пользователей разных возрастных и профессиональных категорий.

Плюсы сноуборда Атом: наличие вертикальных магнитопровод; оптимальное сочетание цена/качество; оригинальный дизайн; широкий спектр функций. Никогда Не Лето

Среди лучших производителей сноубордов, компания заслужил. Одна из немногих компаний, которая сохранила полностью ручной сборки из плит от начального этапа до завершающей стадии. На рынке бренд с 1991 года. Он стал известным и популярным не из-за рекламной политики и эффективное управление, и благодаря высокому качеству продукции. Модификация не летние предложения в лучших магазинах, ориентированы на реализацию доски для катания на снегу.

Преимущества: идеальная толщина сердечника, настройка которых производится с помощью резака; контроль качества продукции на всех этапах производства; ручной сборки, каждый шаг которого является ответственность личности.

Среди недостатков – высокая стоимость производства, в связи с характером производства. ГНУ

Если вы не уверены, какой сноуборд купить для среднего пользователя уровне, обращайте внимание на бренд. Все варианты этой марки приходят с уникально гнуть "банан-рокер". Эта конструкционная особенность обеспечивает плавное скольжение, максимальный контроль и высокую скорость.

При изготовлении плит, специалисты используют дерево, пластик и металлические элементы, характеризующиеся прочностью и легкостью. Сноуборд звезды выбирают именно эту марку. Следует отметить, что ассортимент моделей доступны для всех возрастов и категорий пользователей.

Основные преимущества: надежность крепежа; высокое качество установки; стабильность и сильное ядро.

Недостатком является высокая стоимость, как и в большинстве качественных досок.

"Арбор"

Среди лучших фирм, сноуборды – Арбор компании. На рынке бренд присутствует с 1995 года. Первоначальная линия продукта – коньки и доски для катания на снегу. В особенности следует отнести экологическую чистоту используемых материалов и ссылки на геометрию достигается за счет использования инновационных технологий и контролю каждого этапа производства.

Дизайн сноубордов является одним из лучших среди конкурентов, компания работает в тесном сотрудничестве с художниками, воплощая в реальность уникальные дизайнерские идеи. Некоторые образцы можно смело отнести к произведениям искусства.

Преимущества: уникальный внешний дизайн, своеобразная "визитная карточка" бренда; широкий спектр ценовых сегментов; откалиброван геометрическим параметрам; легкость управления и устойчивость; оптимальная толщина сердечника; проверенную конструкцию, которая обеспечивает достаточную степень прочности и надежности.

Саломон

Французская компания, основанная еще в 1947 году. Фирма начала выпускать сноуборды с 1997 года. Сейчас она входит 15 ведущих организаций в производстве досок для катания по снегу. Высокое качество и функциональность продукта обеспечивается строгим требованиям, чтобы каждый процесс производства и постоянно совершенствовать научно-технический потенциал.

Многие пользователи на вопрос о том, что сноуборд для начинающих лучше однозначно ответить – Саломон. Довольно приемлемая ценовая политика позволяет приобрести не только доски, но и полный комплект экипировки. Трех преобладающих факторов – профессионализм, стиль и тщательный подход к разработке.

Плюсы: высокий уровень гибкости; доступной цене; усиленный сердечник доски; хороший динамизм. Глава Daymaker

Подробнее хотелось бы остановиться на некоторых эксклюзивных моделях от указанных выше производителей. Например, Доска из последней коллекции руководитель сочетает в себе доступность, надежность и высокое качество. Модель имеет увеличенную ширину и двойной наконечник, который обеспечивает профессиональных райдеров и начинающих незабываемое путешествие по "новой" снег.

Контрольная панель улучшена путем смещения закладных элементов к хвосту приспособление. Продукт имеет среднюю изгиба, достаточную жесткость обеспечивается благодаря радиусу выреза 7,5 миллиметров. Скользящая экструдированного часть показала отличные результаты в мягком снегу и Насте. Сноуборд не требует частого парафиновая пропитка, длительный срок службы, Ростовка – 1,46-в 1,62 м.

Преимущества: универсальность модели с высокими показателями маневренности; множество встроенных элементов; усиленная конструкция типа "сэндвич".

К минусам считаться плохой усвояемости воск подвижной части. Джонс Сноуборды Воздушной Подушке

Модификации от этого производителя ориентированы на продвинутых и профессиональных фрирайдеров. Доска отлично подходит для катания на горных лыжах в любых снежных условиях, благодаря конструкции "ласточкин хвост". Поклонников этого бренда говорят хорошая маневренность и устойчивость в любых условиях. Дополнительную поддержку отделения стабилизировать приспособление при движении по трассе калиброванная и нетронутые горные склоны.

Плюсы: отличную маневренность; курсовая устойчивость, независимо от конфигурации снег и степени наклона; высокой скорости. Nidecker Принцесса

Это еще один вариант для "продвинутых" пользователей. Большая часть ассортимента твердых плит, ориентированный на женскую часть фрирайдеров. Модель подходит для фристайла и карвинга. Среди конструктивных особенностей элементов Примечание углеродного волокна и классического кембера и рокера спереди. Усиленная оплетка дает вам возможность преодолеть любые препятствия и pahovom на укатанном снегу.

Максимальная плит функциональность обеспечивают современные концепции технологии 3DN, сэндвич и Кэп. Эксперты отмечают, что эта версия имеет один из лучших движущихся частей. На любой трассе на высокой скорости и маневренность достигается за счет молекулярной текстуре приспособления и введение частиц углерода.

Основные преимущества: улучшены ролики; реактивный писать в любые повороты; усиленный внешний слой, устойчивы к механическим воздействиям и царапинам; защита от высверливания для края и основные комбинации; скоростного подвижного элемента.

Следует отметить, что этот совет не подходит для начинающих, предназначен для агрессивных и умелых snoubordistam. ГНУ карбон кредит

Эта легендарная модификация сноуборды одержал значимую награду в сегменте хорошей древесины от журнала Transworld сноубординг. Стабильность доски даже при максимальной нагрузке гарантированно безопасной конфигурации "сэндвич" и осиновый сердечник, который отвечает за жесткость при кручении. Снижение массы совет из-за ограниченного контакта районах и экстремальных окантовка из армированного полимерного материала.

Серия рокер двойной наконечник позволяет легко выныривая из глубокого снега, но и позволяет выполнять всевозможные трюки и прыжки. Вариант подойдет, как профессиональным спортсменам, так и начинающим пользователям. Данные модели плит изготавливаются вручную и проходят контроль качества на каждом этапе сборки.

Плюсы: защита от расслаивания и механических деформаций; вариации ширины изделия; уменьшенный вес; антивибрационные предохранитель. Расход Мерс

Универсальный совет сконцентрироваться на выходе всадников и новичков. Стабилизация поместиться на трассе любой конфигурации, представленной комбинированный прогиб. Любители трюков оценят конкретную версию ОС, так как она предоставляет множество возможностей для фристайла и прыжков любой сложности.

Пару слоев, средней жесткости и надежного ядра – Это гарантия отличной управляемостью в ответ на малейшие движения пользователя. Вырез конфигурации 3-ДТ бокового выреза в сочетании с обратным прогибом дает возможность делать сложные трюки и выходы из рыхлого снега. Вибрация и защита от ударов гарантируется четырьмя полиуретановыми вставками. Модернизация коснулась и подвижного элемента, который сделан из специальных композитных материалов базы Оптикс 2000 года, который имеет высокую производительность и практически не требует обслуживания.

Преимущества: широкая функциональность (фристайл, Джиб, карвинг, Даунхилл); высокие параметры маневренности и управляемости; возможность использования новичками и профессионалами.

Среди недостатков является сложность контроля трафика на высокой скорости для молодых спортсменов из-за обратного прогиба. В конце

Как выбрать сноуборд по росту и весу, указанным в начале статьи. Кроме того, в обзоре представлены наиболее популярные производители досок для катания по снегу, а некоторые модификации считаются отдельно. Он надеется, что представленный материал будет определить новый тип сноуборда, особенно с учетом приспособления и советы специалистов. Стоит отметить, что правильный выбор доски зависит от цели велосипедиста. Продвинутые пользователи по достоинству оценят новые доски из списка ТОП-15. Окончательная стоимость катания на сноуборде также зависит от используемых материалов, технологических особенностей, популярность торговой марки и инновационных внедрений.

Евгений



Категория: Спорт