Поводок-удавка для коррекции поведения собаки


Опубликованно 17.04.2019 08:20

Поводок-удавка для коррекции поведения собаки

Среди предлагаемого оборудования для собак есть ошейники, шлейки, поводки, рулетки, ринговку, цели, удавки и полоузовка из различных материалов. Выбрать лучший владелец собаки должен учитывать потребности своего питомца. На выбор влияет размер животного, комфорт на прогулках и цели использования поводка. Стили поводки для собак

Есть несколько стилей поводки для собак. Самые распространенные стандартные фиксированной длины поводки. Они могут быть изготовлены из кожи или нейлона, часто со светоотражающими элементами для видимости в темное время суток и безопасность. Стандартная длина полтора метра, но существуют варианты, поводки, предназначенные для крупных или мелких пород.

Назначение поводка-удавки

Каждая собака обладает индивидуальным характером. И если питомец крупных пород был заядлый охотник и энергичный исследователь, который не проходит мимо его глаза уличных кошек и дворовых собак, если он готов в любой момент сорваться в погоню за чужой мяч или парила над землей, как птица, и тоннаж болтаются на другом конце поводка хозяин, он не страшен, на помощь приходят поводок-удавка для собак. Это чудо собачьего боеприпасов, способных остановить четвероногого друга без титанических усилий со стороны заводчика.

В конце концов, когда собака сформируется стойкий рефлекс, не позволяя ей резко расстаться, можно будет при желании заменить поводок-удавка на стандартный воротник.

Использовать для коррекции поведения и обучения

Удавка важно при обучении молодых собак. Она ненавязчиво гасит возбуждения от внешних отвлекающих факторов, ориентируясь на команды владельца. Поводок-удавка в умелых руках является совершенно безопасным и не вызывает ощутимого дискомфорта для собаки. Когда у вас рванет уменьшение входящего воздуха рефлекторно гасит всплески вспыльчивости.

На самом деле удавка-это ошейник, который не является обычной пряжкой. Он заменяет два ограничительных кольца. Отсутствует воротник в кольцо, таким образом образуется петля надевается на шею собаки. Кольцо, через которое не скользит удавку, привязали на поводок. Когда провисает поводок, ошейник свободно охватывает шею. Когда натяжение поводка, ошейника стягивает, как удавкой, вызывая дискомфорт собаке.

Существуют также поводки, захлебываются с фиксацией для собак или ошейники-полоузовке собака с тремя кольцами. Принцип тот же, Третье кольцо-фиксатор-ограничитель, который позволяет перетащить воротник меньше определенного размера.

Классификация по материалу изготовления

Зоомагазины предлагают широкий выбор поводки-петли с замком и без собак. Они сделаны из кожи и имитация кожи, нейлон шнур, металлические цепи и звенья. Выбирая петли для конкретной собаки, мы должны трезво оценить преимущества и недостатки материала поводок-удавка.

Нейлоновый ошейник-это самый прочный, скользит, не цепляясь за кольца. Опасность травмировать шею собаки и оружия в случае внезапного рывка.

Металл можно окрасить шерсть в месте контакта. Кроме того, цепь может пустить пыль при попадании на стыках соединений. Металлические чокеры совершенно не подходят для длинношерстных собак яркий цвет, но очень презентабельно выглядит гладкой. Поводок-удавка своими руками

Плетенный ошейник-удавка для собак легко. Вам понадобится около 4 метров капронового шнура, три металлических кольца, универсальный клей, кусок термоусадочной трубки и прочная синтетическая нить. Веревка, продетая через кольцо и сплести плетеный шнур нужной длины с небольшим запасом. Длина дроссель рассчитывается как обхват шеи собаки минус диаметр кольца. В процессе плетения косы на расстоянии, в зависимости от размера воротник, сплетенный кольцо-фиксатор. Закончив плетение, конец косички, чтобы пройти второе кольцо согнуть и опалить в пламени свечи или зажигалки, рафтинг согнутые концы с косой за кольцо. Для большей надежности плотного соединения обруча с нитками и клеем. Же нитью на клей зафиксировать стопорное кольцо.

Поскольку это не всегда возможно сделать это аккуратно, перед закреплением кольца, чтобы раздвинуть концы шнура с помощью термоусаживаемой трубки и в конце работы, чтобы прикрыть свою связь.

Поводок-удавка готова.

Ольга Ланс



Категория: Общество