Краткий курс игры в "the Sims 4": как увеличить объекты


Опубликованно 19.04.2019 09:35

Краткий курс игры в

Для новичка, впервые открыл "the Sims 4", то эта игра может показаться абсолютно непонятной. Но самое большое количество проблем, даже у опытных игроков (summer), вы столкнетесь еще раз с режима строительства в таком по-твоему в плане интерфейса игры, как "the Sims 4". Увеличить объекты и сократить их почти невозможно, задача некоторых теоретических знаний. Но не волнуйтесь, на самом деле, просто только 3-4 раза работать на эти навыки. После небольшой практики, вы поймете, как увеличить размер объект в "the Sims 4", а также, как можно уменьшить. Помимо этого, эта статья будет сосредоточиться на других аспектах, которые необходимо учитывать при строительстве в этой игре.

Как ввести код в "Симс 4"

Информацию о том, как открыть консоль для ввода кодов в "the Sims", может быть, каким-то коренным образом для всех игроков. С помощью открытия этой консоли, вы будете в состоянии получить много вариантов игры кроме того, как и в "the Sims 4" увеличить объекты. Например, известный даже не игрокам код на деньги motherlode вводится после открытия этого поля.

Итак, чтобы ввести код в "Симс 4", нужно поочередно зажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. после того как вы это сделаете, в верхнем левом углу экрана появляется белая линия, на которую вы должны нажать, чтобы начать вводить коды.

Коды, которые надо знать каждому

Если игрок узнает о том, как "Sims 4" увеличить объекты, а также о том, как уменьшить их, в 90% случаев, он или она желает узнать другие методы, для облегчения конструкции в "the Sims 4". Например, bb code.moveobjects on-позволяет размещать объекты, как вы хотите, даже если вы хотите, например, "монтировать" холодильник в камин. И bb code.moveobjects off дает первый код.

Кроме того, коды bb.moveobjects on и bb.moveobjects off-это один из немногих кодов motherlode, которые не требуют введения кода, чтобы разблокировать возможность ввести другие коды, например, если удивительно, как может показаться. Большинство кодов в "the Sims 4" вводятся только после того, как написал в консоли разработчиков код testingcheats true.

Как изменить уровень расположения предметов в "the Sims 4"

Для изменения уровня расположения предметов, не нужно вводить коды. Достаточно лишь выбрать объект и нажать сочетание клавиш Ctrl + 0, вы сможете слегка приподнять объект над уровнем пола или любой другой поверхности, на которой он когда-то стоял. Если вам нужно, чтобы поднять предмет на большую высоту, просто повторить использование этой комбинации клавиш, пока тема не "взлетит" до вашего уровня. Для того, чтобы понизить объектов, нужно действовать таким же образом, но с помощью комбинации клавиш Ctrl + 9. Однако, обратите внимание на то, что невозможно опустить тему ниже уровня, на котором он изначально находился. Уменьшить и увеличить объекты: "the Sims 4"

Для начала, вы должны понимать, что прибыль и убытки объекты имеют свои границы, которые, однако, различны для различных типов объектов. Ознакомьтесь с скриншоты возможности увеличения и уменьшения например, медведь медведь (первое фото в статье-оригинальный размер).

Таким образом, для увеличения объектов, вы должны нажмите и удерживайте Ctrl + ] (Ctrl + b), а для уменьшения Ctrl + [или Ctrl + x).

Удачи вам!

Арина Juine



Категория: Hi-Tech