Лучший реалистичный шутер игра на ПК: обзор


Опубликованно 19.04.2019 09:35

Лучший реалистичный шутер игра на ПК: обзор

Судя по многочисленным отзывам игроков, всех жанров компьютерных игр, очень популярными являются шутеры. Некоторые пользователи реалистичный шутер на ПК дают возможность испытать острые ощущения, которых человек лишен в реальной жизни. Есть также категория людей, для которых эти игры нужны. Уничтожая врагов в виртуальном мире, люди, выпускает пар. Особенность реалистичный шутер - геймплей, который не имеет никаких элементов фантастики. Все, что происходит в этих играх, очень похожа на настоящий бой, который очень любил много поклонников. Подобных игр на рынке много. Какие реалистичные лучших стрелков, вы узнаете в этой статье. Medal of Honor: Warfighter

Это очень захватывающий и реалистичный шутер. Игра посвящена борьбе с терроризмом в подразделения Tier 1. Несмотря на то, что шутер создается на основе воспоминаний ветеранов, сценарий в игре фантастики. Некоторые игроки утверждают, что реалии боя переданы не совсем объективно. Вероятно, разработчик немного искажен, так, чтобы игра была более зрелищной и динамичной. Если вы являетесь поклонником игры стрелялки военные, Medal of Honor: Warfighter для вас.

Sniper: Ghost Warrior

В этот реалистичный шутер, вы будете играть отставным снайпера, который ранее служил в морской пехоте. Выйдя в отставку, главный герой не бросает свою профессию. Теперь, он должен действовать в охваченных гражданской войной в Грузии. Цель-это опасный военный преступник и сепаратист, из-за которой, если верить истории, и начался вооруженный конфликт. Отзывы игроков об игре шутер реалистичные исключительно положительного характера. Игра с открытым миром, которая характеризуется динамикой изменения погоды, дня и ночи. В вашем распоряжении огромный арсенал снайперского оружия и инструментов, с которыми вам предстоит выполнять основные и сопутствующие задачи.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Действовать, вы должны в дикой природе Латинской Америки, и это вместе с четырьмя друзьями противостоять самой большой местной не бежит. Действие игры open и шик блестяще мире, широкими тактическими возможностями и впечатляющий арсенал оружия с возможностью его модификации. Разработчик предусмотрел все, чтобы вы начали многообразие войны выглядел максимально эффектно. SWAT 4

Это очень популярный тактический шутер, разработанный компанией Irrational Games. Судя по отзывам, игрокам нравится в напряженный игра. В своей реальной основы тактики, которые руководство всемирно известный полиции не взял из Лос-Анджелеса SWAT. Не удивительно, что разработчики действий консультировались с боевиками. В конце концов, игра была настолько правдоподобной и захватывающей, как некоторые другие разработчики игр стрельба полиции в спецназе есть много методов. Играть в SWAT 4 можно даже на ПК.

Counter-Strike: Global Offensive

Наверняка каждый игрок знаком с легендарным тактического симулятора Counter-Strike. Global Offensive-это очередная серия культовой CS. Если вы только открываете для CS:GO, без прохождения предыдущей части, у вас туго. Знакомы с картой местности противник собирается убить вас большое количество раз. Arma 3

Для этого военного шутера характеризуется элементами RPG и огромным открытым миром. Действие происходит в будущем, а именно в 2030 год, на несколько вымышленных островов, в реальном. В это время, в Западной Европе пришел экономический кризис, увеличивает конфронтацию, в тихоокеанском регионе, Соединенные Штаты и Китай. Сопротивляться, вы должны нравилось это имя военно-политический блок CSAT, которые представляют азии, ближнего востока и африканских стран. Многие любовные игры для ваша судьба графики. Разнообразный геймплей с полеты на вертолете, гонки, операций на земле и под водой способна поразить воображение даже самых требовательных игроков. Rainbow Six Siege

Этот тактический шутер является довольно захватывающий симулятор спецназа. Ваша задача – уничтожить террористов и освободить заложников. Трудность заключается в том, что закон необходимо осторожно. Если вы заметите, заложников убьют, и миссия будет отказано. Судя по многочисленным отзывам, с этой игрой вы не будете скучать.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Конечно, в серии Call of Duty знаком каждый поклонник FPS. В первых трех частях действие происходило вокруг Второй мировой войны. Но вскоре, эта тема игрокам надоел, в результате чего популярность шутеров заметно снизилась. Для игроков, не окончательно потерял интерес в Call of Duty, в новой части разработчик перенес действие в наше время. Вы будете играть за бойцов спецназа из США или Великобритании.

Место действия: Россия, Украины, Азербайджана и ближнего Востока. Под руководством многонациональных Имран Заканчивай, стремящихся возобновить СССР с дальнейшим присоединением новых земель, в России происходит гражданская война. Чтобы отвлечь внимание, Известно, одновременно финансы революции на Ближнем Востоке. План террориста обнаружили спецслужбы сша и великобритании, и они посылают в обеих странах власти блока. Вы можете играть как самому, так и в многопользовательском режиме. В распоряжении игроков большой ассортимент различных видов оружия, включая пулеметы, гранатометы, мины и взрывчатые вещества.

Operation Flashpoint

Несмотря на то, что в этот военный шутер, вам придется принять участие в фантастики, конфликты, разработчик сделал все возможное, чтобы игра была как можно более реалистичным. Вооружение, баллистика, военная техника, оборудование, определение задач и поведения бойцов – все, кажется, судя по отзывам, действительно. Боец может отдавать приказы, определить его индивидуальную цель и маршрут. Многие игроки шутер упал из-за существования огромного пространства, давая свободу тактических решений и маневров. Серии Operation Flashpoint состоит из трех игр. Больше всего я люблю и интересно, что это первая часть – Cold War Crisis. Два Дракона Risisng и Red River с более современной графикой, но и менее популярным. Недостатком этой игры является то, что для окружающей среды разработчик планирует небольшой степени почувствовал. Spec Ops: The Line

В этот военный шутер, разработанный немецкой компанией Yager Development, вам будет противостоять большое количество вооруженных противников, в том числе повстанцы пехоты Сша. Чтобы уничтожить их, вы также большой выбор оружия, вам придется использовать и особенностей местности: игра наполнена различными перемежать приюты, чертежи и скопления песка. Последние, при необходимости, вы можете бросить на врага. Действия в шутере происходят в зданиях и на улицах Дубая.

Теперь вы можете побыть в роли капитана Уолкера специальных сил «Дельта». Особенностью игры является то, что выполнение боевых задач, оказывает негативное влияние на психическое здоровье героя. Эта команда играть онлайн в многопользовательском режиме. Судя по отзывам, разработчик сумел воссоздать страшное лицо войны, с ее жестокостями, которые не охвачены героический пафос.

Иван Greco



Категория: Hi-Tech