Как запустить "Фоллаут 3" до "Windows 10": Решение проблемы


Опубликованно 20.04.2019 19:55

Как запустить

Многие поклонники игры после обновления до Windows 10 столкнулся с такой проблемой, что любимые игрушки отказываются работать на этой операционной системе. И многие даже не знают, что делать в этом случае. Теперь мы обратимся к вопросу о том, как запустить "Фоллаут 3" до "Windows 10". В этой легендарной игрушке еще миллионы рубля. Итак, это руководство явно не лишним. Но сначала несколько слов о самой игрушке. Для тех, кто не знает, что это такое.

Что в Fallout 3?

Фоллаут-это игра серии о жизни после ядерной катастрофы. Франшиза рассказывает о том, как землю сотрясла ядерная война и что из этого вышло. После войны немногие выжившие были вынуждены искать новое пристанище без фонового излучения и для защиты от различных мутантов, возникших из-за распространения радиации. Вот такой простой сюжет. Первая часть игры была выпущена 20 лет назад. Но в третьей части франшизы увидел свет во времена XP и Vista. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что она не запускается "Фоллаут 3" до "Windows 10". Игрушка просто не знает, что делать с этой операционной системой.

Однако, компания Bethesda (создателями) как-то не спешит выпустить полноценное продолжение серии. А бедные фанаты только сразиться в легендарной третьей части. Однако, новых операционных систем проблематично. Итак, вам нужно поговорить о том, почему не запускается игрушка на "десятку" и как работать "Фоллаут 3". Но сначала перечислим возможные причины этой проблемы. И только потом переходить к решению. Так будет яснее и яснее.

Почему не запускается игра?

Если "Фоллаут 3" в "Windows" не запускается, то есть конкретные причины. И они могут быть разными. В зависимости от установленных компонентов и какие из них не хватает. Сейчас мы рассмотрим наиболее частые проблемы, возникающие при запуске игрушки и рассказывать об их причинах. Запуск от имени администратора. Во времена XP и Vista не было такой полезной вещи, как контроль учетных записей пользователей. И программы работает без каких-либо проблем, потому что пользователь автоматически считается администратор. Сейчас все изменилось. Режиме совместимости. "Десять" существенно отличается от старой ОС. И часто программы или игры, которые не совместимы с этой ОС просто не запускается. Режим совместимости спасения. Нет игр для Windows видео. Некоторые старые игры требуют этого компонента. Но на "Windows 10", он успешно распилили. Потому что там могут быть проблемы с запуском из этих раритетов на этой ОС.

Теперь возможные причины проблемы известны. Вы можете смело обращаться к вопросу о том, как запустить "Фоллаут 3" для Windows 10. Но должен предупредить, что вам нужно сохранить все необходимые данные и на всякий случай сделать резервную копию системы. И ты никогда не знаешь, что может случиться. Наконец, мы переходим к решению проблемы.

Запустите игру от имени администратора

Этот вариант нужно попробовать в любом случае. Даже если это не проблема. Игры, такие как исследования, глубоко интегрированы в систему, так что вы можете включить их с правами администратора. Теперь мы обратимся к вопросу о том, как запустить "Фоллаут 3" до "Windows 10" как администратор, а затем заставить его включаться с этим вариантом. Нужно сделать следующее: Ищу значок запуска "Фоллаут" на рабочем столе и нажмите правую кнопку мыши. В контекстном меню выберите "Запуск от имени администратора" и нажмите на нее. Ждете загрузки игры. Если все пойдет хорошо, мы закрываем окно игры.

Это был своего рода диагноз проблемы. Если игрушка успешно запустился, то дело было именно в этом. А если нет, то вам все равно нужно выполнять дальнейших действий. Самое худшее, что могло произойти, но одна проблема, безусловно, исключены: Снова нажмите на значок запуска "Фоллаут" на рабочем столе, щелкните правой кнопкой мыши. Но теперь в контекстном меню выберите "Свойства". В появившемся окне, во вкладке "Ярлык" нажмите на кнопку "Дополнительно". Обратите внимание, отметьте опцию "Запуск от имени администратора" и нажать на кнопку "ОК". Затем поочередно нажимаете на кнопку "Применить" и "ОК".

Вот и все. После этого игра будет автоматически запускаться от имени администратора, даже если вы используете обычный двойной щелчок на значке. Теперь мы переходим ко второму решению. Это не намного сложнее, чем предыдущий.

Запустить в режиме совместимости

Если вы все еще ищете ответ на вопрос о том, как запустить "Фоллаут 3" до "Windows 10", то вот еще одно решение. Старые игры просто не можете использовать "десятки". Итак, нам нужно смоделировать среду для их операционной системы, которая идеально им подходит. И это может быть сделано с помощью параметров "Виндовс". Вот что делать: Щелкните правой кнопкой мыши на значок запуска "Фоллаут 3" и в появившемся контекстном меню выберите пункт "Свойства". В появившемся окне перейдите на вкладку "Совместимость". Отметьте галочку "запускать эту программу в режиме совместимости". В строке ниже выберите Windows Виста. Последовательно нажмите на кнопки "Применить" и "ОК".

Теперь попробуйте запустить игру. Если проблема была действительно в этом, то она должна работать. Если этого не произошло, то перейдите к следующей главе. Это, конечно, должно помочь.

Установка игр для Windows видео

Иногда компонент древние старые игрушки вы не хотите, чтобы запустить. Главная проблема заключается в том, что в последнее время он был только в "Windows Виста". Все последующие версии "окон" без него. Но этот пакет можно легко загрузить и установить. Здесь представлены инструкции. Запустите браузер, введите в адресную строку microsoft.com и нажмите клавишу Ввод. На сайте переехал в загрузки пункт. Ищу игры для Windows Live в списке и нажмите на название. Нажмите на кнопку "Скачать" и дождитесь окончания загрузки пакета. Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям установщика. После установки, перезагрузите ваш компьютер.

После этого игру просто нужно запустить. Но не забывайте. Необходимо перезагрузить компьютер. В противном случае он не будет работать. Заключение

Итак, мы попытались ответить на вопрос о том, как запустить "Фоллаут 3" до "Windows 10". Наиболее распространенные причины мы рассмотрели проблемы запуска. Вам нужно только следовать инструкциям. Если все сделано в строгом соответствии с ними, тогда у вас все получится.

Ярик Драгун



Категория: Hi-Tech