Круг в "Skyrim": украшение или оборудование?


Опубликованно 20.04.2019 19:55

Круг в

Круг в "Skyrim" - головной убор в виде кольца с тремя драгоценными камнями (два больших и один маленький). Просто кажется, что женских персонажей в игре, так и на искусство. Для того, чтобы получить, придется обратиться к торговцу или прописать команду в консоль через строку состояния.

В игре

Большинство без особенностей, имеют разный цвет и название. До выхода патча 1.8.151.0.7 одновременно надеть обруч можно было с некоторых объектов: Шлем Так Же Занят. Одеяние Архимага. Шлем убил. Одеяние Мифического Рассвета. Зубчатая корона. Носить капюшон теней с маской.

После коррекции шляпы, невозможно носить только с масками дракона священников. Ситуация исправлена фанатиков мод, который создает риск сбоя в работе игры из-за дополнительных характеристик.

Рекомендуется избегать установки это улучшение или искать зачатия версия, не вызывает неудобств.

Уникальные круги

В "Skyrim" приносят эстетическое удовольствие и увеличивают производительность. Купить Docomo в ходе странствий для Ариэль: Обруч Мага - головной убор, увеличивает способность магии в диапазоне от 20 до 70 единиц, в зависимости от уровня героя. Идет в награду за исследование "Благие намерения". Диадема Ученого - сокращает на 5% расход маны на заклинания всех школ. Объект находится в Хижине Ожесточенные и в Лабиринте Подняться (положение Лабиринты). А развилась корона - два месяца артефакт в виде двойного обруча из пяти кристаллов, destin для миссии "уверен, что это на протяжении веков". Единственный эффект - возможность использовать благословение два камня силы, до тех пор, пока объект, на голове, Где он.

Любительские модификации

Исследователь мод на "Skyrim" меняет свой внешний вид, делает объект объемным и красочным.

Еще один вариант изменить текстуру драгоценных камней. Логично использовать при игре на максимальных настройках. Фокус ПК с брюками графической детализации не видно. Увеличивая возможности по максимуму и игра начнет замедляться.

Есть еще вентилятор для развития. Нужно носить обручи, вместе с масками дракона священников.

Заключение

Круг не играет роли в The Elder Scrolls V: Skyrim, но и служит красивым дополнением к внешности героя и компаньон. Из-за небольшого веса не беспокоит, и (в присутствии char) усиливает перки.

Объект уникальный корпус в Африку использован в качестве кляпа, чтобы граф продать ее. Игрок видит, когда вы начинаете игру в коляске, близка к смерти, в город, где произойдет первая встреча с Aluminum.

Александр Gen



Категория: Hi-Tech