Помогите слабительное, чтобы похудеть? Слабительные средства для чистки кишечника и для похудения


Опубликованно 22.04.2019 22:35

Помогите слабительное, чтобы похудеть? Слабительные средства для чистки кишечника и для похудения

Многие люди обращаются к слабительным, когда они хотят похудеть быстро. Тем не менее, есть серьезные опасения по поводу безопасности и эффективности использования этих препаратов. Конечно, логика есть. Поскольку поглощение происходит в тонком кишечнике, необходимо блокировать его работу, и все ели, оставит тело без последствий. Может быть, просто не нужно много? Сегодня рассмотрим безопасность «вежливость» лекарства, а также обсудим, помогает ли похудеть слабительное.

Предисловие

На самом деле любой тип лекарств, призванных решить определенную проблему со здоровьем. Следовательно, назначение должно предшествовать обследование и осмотр врача. Но когда люди страстно хотят похудеть, для них не существует препятствий. Всем известно чувство, когда болит живот. Аппетита нет, любой кусок вызывает сильные боли и позывы в туалет. В результате, в то время как человек выздоравливает, он может потерять несколько килограммов. Приятный бонус.

Но опасность заключается в следующем. Если до этого не было, помогает слабительное похудеть, теперь он готов поверить безоговорочно. Таким образом, набирают снова лишний вес, он отправляется в аптеку за таблетками. Исследование, проведенное в 2016 году, показали, что люди, в рационе, все чаще обращаются в эти таблетки. И никто не консультируется с врачом или диетологом. В принципе, взрослые люди в душе понимают, что если вы спросите специалиста, помогает ли слабительное для похудения, вы получите отрицательный ответ.

По словам Найджела Денби, диетолог, специализируется на лечении синдрома раздраженного кишечника, использование слабительных для похудения, как играть с огнем. Национальная ассоциация расстройств пищевого поведения(NEDA) принимает, называя использование таких препаратов «слабительное миф» - потому, что, попросту, не работает. Все это и многое

Но статистика неумолима. На эту тему было проведено немало исследований, в которых люди спрашивают, помогает ли слабительное похудеть и если бы они использовали эти препараты с целью снижения веса. Результатов немного в шоке: не менее 10% всех респондентов регулярно используют лекарства и 20% - слабительные травы, чтобы поддерживать себя в форме.

Важная информация

Требуется ввод стенда в больницах для людей, чтобы представить особенности функционирования своего тела. Пищеварительная система человека-это сложный механизм, вторжение в работу, что может привести к серьезным ошибкам. Слабительные, действующие на толстый кишечник еще долго после того, как большую часть пищи и калорий, вы поглощаете в кишечнике.

«Потеря веса, вызванного кишечной уменьшения, практически не касается фактической пищи, жира или калорий, - объясняют диетологи. - Вместо слабительных потери воды, минеральных солей, электролитов, неперевариваемых волокон и отходов из толстой кишки». Помогите слабительное, чтобы похудеть? Нет, но может помочь вам заработать много проблем с пищеварением. Как работают слабительные средства

«Есть три основных вида этих лекарств, - объясняет диетолог Найджел Денби. - Помощь, чтобы смягчить стул и облегчить его проход. Другие аккумулируют стул, добавление клетчатки, которая способствует выведению отходов из организма. Кроме того, есть препараты, которые помогают стимулировать мышцы кишечника выполнять свою работу для передачи отходов в толстой кишке и выведению их из организма».

А теперь представьте себе полного человека, что под кожей есть хороший слой жировой ткани, тем больше склонности к перееданию. Если какой-либо слабительное для похудения? Никто из них не в состоянии блокировать всасывание питательных веществ в кишечнике и, особенно, не будет способствовать пищеварению, уже накопленного жира.

Очень хорошо здесь вспомнить еще один физиологический процесс. Что нужно, чтобы человек похудел? Уменьшить потребление калорий и увеличить расход энергии. Если эти условия будут выполнены, организм начинает вырабатывать особый гормон, который позволяет извлечь энергию из жировых запасов. Так что слабительное для похудения - это нонсенс. Нужно меньше есть и больше двигаться.

Потому что люди видят эффект

Несмотря на слова врачей, люди продолжают их использовать. Потому что эта вера так неистребимо? «Использование слабительных для того, чтобы получить плоский живот-это безумие, - говорит Найджел. - Конечно, если у вас запор, вы, безусловно, чувствовать себя более комфортно после использования туалета. Но их использование-это полный ряд проблем. Таким образом, мышечные стимуляторы, как слабительные самом деле должен быть использован только под наблюдением врача общей практики или гастроэнтерологу. Несмотря на то, что эта группа препаратов помогает избавиться от метеоризма и колик, это не приведет к потере веса. В этом регулярное их потребление очень опасно».

Но вернемся к результатам. Вы можете увидеть и после чай слабительный для похудения. На форуме вы легко найдете сообщения людей, которые чувствуют себя «стройнее» или иметь плоский живот после это приложение. Но это говорит только о потере воды. То есть, объем и вес вернется сразу же после того, как вы перестанете мучить организм и для того, чтобы компенсировать потерю жидкости. И, конечно, чай слабительный для похудения - это еще цветочки. Какие инструменты можно найти в аптеке

Вот список названий лекарств, используемых исключительно в ознакомительных целях. Каждый из этих препаратов должен быть назначен врачом. В противном случае, его использование может быть считается опасным для здоровья. Не стоит ориентироваться на отзывы, слабительное для похудения не предназначено. Это лекарства, которые люди используют, чтобы стимулировать перистальтику кишечника или ослабить стул, чтобы облегчить его прохождение. Но многие люди считают, что использование слабительных средств может помочь увеличить частоту стула и обеспечить быстрый, легкий и простой потери веса.

Тем не менее, правду о их безопасности и эффективности - это история, как вы можете увидеть ниже. Есть несколько классов слабительных, которые работают по-разному. Основными из них являются: Стимулирующие слабительные: они вызывают движение кишечника, усиливая сокращение мускулатуры кишечника. Примеры могут быть алоэ, каскара (north american вид крушины), трава сены, "Бисакодил", и касторовое масло. Слабительные осмотического типа: эти препараты делает толстой кишки удерживать больше воды, что увеличивает частоту дефекации. Это "Два Раза В", "Лаваль", "Форлакс". Солевые слабительные: с их помощью вода всасывается в тонком кишечнике, что помогает стимулировать дефекации. Сульфат натрия, сульфат магния, тепло, соль. Смазочные слабительные средства: это типа слабительное средство покрывает слизистую оболочку кишечника для облегчения акта дефекации. Например, глицерин свечи или вазелин.

Все слабительные таблетки для похудения-это миф. Эти препараты помогают стимулировать дефекацию, но не влияют на процесс сжигания жира.

Дом слабительное для похудения

Казалось бы, естественное средство не должно повредить телу. Сделать это может быть от простой воды и соли: растворить соль в горячую жидкость из расчета 1 столовая ложка на литр воды; пить надо натощак 1-3 литра в течение часа.

Как безвредное домашнее средство идеально подходит для следующих видов масел: облепиховое, оливковое масло. Сами по себе не могут навредить человеку, но не подходят для потери веса. Слабительные средства для очистки кишечника позволяют ускорить процесс продвижения табуретки, но не препятствуют усвоению питательных веществ.

Временный эффект

Мы должны признать, что если бы результат не был, ни один из этих препаратов не принимал. И это правда, что использование слабительного для похудения дома, может стать своего рода катализатор, то есть поможет увеличить потерю веса. Но результаты являются временными, и лечение может иметь негативное воздействие на состояние организма.

Особенно заметен эффект от слабительных средств, которые вытягивают воду из организма и насыщая этого знания каловые массы, чтобы облегчить их прохождение через кишечник. Когда вы используете этот метод, вы теряете лишь вес воды, которая быстро восстановится.

В небольшом исследовании оценивалось ежедневное потребление пищи и питания 30 пациентов с нервной булимией, тип расстройства пищевого поведения, в которой используется большое количество пищи, и, следовательно, методы, используемые, как само-индуцированной рвоты или слабительных средств, чтобы предотвратить увеличение веса. Чем другие методы, используемые в этих пациентах, слабительное средство оказалось неэффективным методом контроля массы тела.

Другое исследование показало, что слабительные средства не были эффективны в контроле веса. Исследователи отметили, что использование этих препаратов было более распространенным среди подростков с избыточным весом и ожирением по сравнению с детьми нормального веса.

На сегодняшний день не было проведено экспериментов, которые подтверждают идею, что любой из препаратов этой группы может привести к стабильной потере веса. То есть даже хорошее слабительное для похудения не хорошо. Но это может привести к опасных побочных эффектов.

Обезвоживание и его опасность

Одним из наиболее распространенных побочных эффектов использования слабительных средств является обезвоживание. На фоне этого притупляется аппетит, а живот сам по себе небольшой. Если вы активно компенсировать потерю воды может привести к обезвоживанию.

Наиболее распространенные симптомы включают в себя головные боли, снижение мочеиспускание, повышенная жажда, усталость, сухость кожи и головокружение. Соответственно, это может повлиять на работу внутренних органов. Электролитный дисбаланс

Электролиты-это вещества, растворенные в жидкостях организма, которые являются важными для нормальной работы клеток и тканей. Это хлорид, натрия, калия, магния, кальция и фосфата. Если баланс нарушается, это может вызвать опасные побочные эффекты, включая судороги, спутанность сознания и кома. Любые слабительные могут вызвать потерю важных электролитов. Так что практиковать прием слабительного для очищения и потери веса самостоятельно не представляется возможным, необходимо согласовать все со специалистом.

Другие побочные эффекты

Плюс обезвоживание, дисбаланс электролитов и зависимость, использование слабительных может вызвать ряд других опасных побочных эффектов, в том числе: Острый некроз скелетных мышц. Одно исследование показало, что злоупотребление слабительными может вызвать острый некроз скелетных мышц, вызывает быстрое разрушение мышечной ткани и выбросов вредных протеинов в крови. Повреждение желудочно-кишечного тракта. Небольшое исследование показало, что некоторые восстановленные пациентов с анорексией были изменения в желудочно-кишечном тракте и долгосрочные повреждения поджелудочной железы. Повреждение печени. В результатах исследования сообщается, что использование слабительных средств способствовало повреждение печени у одного пациента из десяти. Почечная недостаточность. Другое исследование показало, что чрезмерное использование слабительных, видимо, вызвало к тяжелой почечной недостаточности, требующей диализа, лечения, что помогает удалить отходы и токсины из крови.

Тем не менее, необходимы дополнительные исследования потенциальных долгосрочных эффектов. Может быть, в результате вы в состоянии найти и слабительные средства эффективны для потери веса. Лучшие способы, чтобы потерять вес

Если вы используете методы не здоровых, потеря веса, как и прием слабительных, очищение или серьезные ограничения в еде, остановиться и обратиться за профессиональной помощью, чтобы избежать последствий для здоровья. Есть много лучшие, безопасные и эффективные способы, чтобы похудеть без ущерба для вашего здоровья.

Вот несколько простых проверенных способов сбросить лишние килограммы: Ешьте больше фруктов и овощей: они с низким содержанием калорий, но богатые клетчаткой. Более высокое потребление фруктов и овощей позволяет уменьшить вес тела. Когда волокно само по себе является слабительным, так как улучшает продвижение кала по кишечнику. Увеличить свою физическую активность: аэробные упражнения, несколько раз в неделю может помочь в потере веса и предотвратить его восстановление. Уменьшить размеры порций: порции небольшие, означает, меньше калорий. Исследование также показало, что простое использование небольших блюд заставляет посетителей есть меньше. Ешьте завтрак с высоким содержанием белка: начиная с белкового завтрака, это снижает аппетит и потребление пищи в течение дня. Уменьшить потребление сахаров. Сахар содержит много калорий, почти не содержит питательных веществ и приводит к увеличению веса. Исследования показывают, что потребление подслащенных напитков может привести к ожирению.

Любое слабительное быстрого действия для похудения используется только потому, что человек одержим идеей быстро стать стройнее, без каких-либо обязательств. Поиск волшебной таблетки в этом случае не играет самую важную роль. Вместо заключения

Слабительных средств может быть эффективным средством для предотвращения или лечения запоров. Тем не менее, их использование вряд ли приведет к стабильной потере веса. Кроме того, стимуляция кишечника может сопровождаться многими опасностями государств, включая обезвоживание, электролитный дисбаланс и опасные условия здоровью.

Если вы хотите похудеть, внесите небольшие изменения в свой рацион и регулярно делайте физические упражнения. Эти решения являются более безопасными, более эффективными и более устойчивыми в долгосрочной перспективе. Как очистить кишечник для ускорения получения результатов, вы можете использовать соленую воду, натуральные масла или включение в рацион салатов из свежих овощей (свеклы, кабачков). Диета, правильное и здоровое питание само по себе стимулирует нормальную работу кишечника и избавляет от запоров.

Дрова Марина



Категория: Спорт