Куда кидать конфиг в CS:GO? Советы экспертов


Опубликованно 24.04.2019 15:55

Куда кидать конфиг в CS:GO? Советы экспертов

Безусловно, каждый игрок, и просто любителей шутера от первого лица, знакомство с легендарным Counter-Strike: Global Offensive. Часто новички вопрос: куда кидать конфиг в CS:GO? Дело в том, что на новых компьютерах или на ПК и с идут хорошо операционной системы, и "Мы" в работе сложных блондинка и команды возникают ошибки. Потому что они работают через файл cfg, не будут работать, если их прописать в консоли. На куда кидать конфиг в CS:GO, вы узнаете из этой статьи.

Знакомство с

Прежде чем задаваться вопросом, где кидать конфиг в CS:GO, вы должны знать, что он собой представляет. Это специальный файл, который содержит параметры. Config предназначен для хранения алонсо (игры, сценарии), клиентом (настройки звука, мыши, графики и назначение клавиш) и параметры. В игре конфигурациях представлены в виде файла name.cfg (имя и расширение).

Как утверждают эксперты, автоматическое создание credit default config возникает при первичном запуске игры. Отель расположен в самой игре, и в корневой папке Steam, а именно – в UserData. Нужно войти в клиент "Стим" и в пункте «Инвентарь», выберите «предложить обмен». Откроется с ссылку с номером. Имейте в виду, что последние три цифры. Затем, когда вы вводите имя Пользователя, перейдите в папку с этим номером, потому что конфигурации существуют. Как утверждают эксперты, после переустановки операционной системы, чтобы автоматически загружать файлы на вашем компьютере, вы должны пойти в только в игре. Как создать свой config в CS:GO?

Если вы хотите использовать свои собственные настройки, и не скачать от другого игрока, вам нужно выполнить следующие действия. Во-первых, запустите игру, а затем, чтобы изменить autoexec в консоли введите: host writeconfing my.cfg. Благодаря этому команда продолжит текущую конфигурацию. my.cfg будет имя и расширение вашей конфигурации со стандартными настройками. Важно, чтобы его имя было написано на английском языке. Например, host_writeconfig my. Вместо слова "мой", предоставляет придуманное вами имя. Где в CS:GO установить config? Как утверждают эксперты, бросить их в папку csgocfg. О достоинствах и недостатках

Недостатком этого метода является то, что для загрузки конфигурации каждый раз, когда придется войти в консоль и прописывать команды при запуске CS:GO. Тем не менее в эту папку с настройками, вы можете загрузить несколько десятков уже настроенные файлы. В этом случае, для того, чтобы изменить config, вам не нужно будет перезагружать саму игру. Достаточно только будет, если необходимо, изменить имена файлов в консоли.

Например, в названии exec geright.cfg установлены новым именем и получить exec flamie.cfg. Необходимо только, чтобы эти бумаги уже в папке. Если вы для изменения настроек не нужно каждый раз, когда член консоль, вы можете установить два другие способы, более, чем вперед. Первый способ. Не вдаваясь в консоли

Куда кидать конфиг в CS:GO, не вдаваясь в консоли? Выберите файл, который содержит команды запуска, и переименовать их в autoexec.cfg. Затем открываете папку с Counter-Strike: Global Offensive, - csgo, а потом - cfg. Там вызываются выбранные файлы. Может быть, что система требует, чтобы быть заменен. В этом случае меняется и сохраняет все. Открытие и редактирование файлов более удобно работать с программой Блокнот. Второй способ. Через Steam

Для этого нужно запустить Steam. Затем открывает пункт «Библиотека», затем «Игры». Затем поместите курсор на название игры и нажмите правую кнопку мыши. Когда откроется окно, выберите пункт «Свойства» и установите пункт «Установить параметры запуска».

Теперь нужно менять название файла, который вы решили скачать. В архиве значится как nameconfig. Вы должны заменить его, но потому, что он входит exec nameconfig.cfg, а затем, чтобы сохранить изменения, нажмите кнопку Ок. Прежде чем начать игру, опытные игроки рекомендуют проверить установку файл конфигурации. По этой причине необходимо запустить Counter-Strike: Global Offensive и сформировать карту с ботами.

Иван Грек



Категория: Hi-Tech