Как уменьшить объем бедер: упражнения, наиболее эффективных в доме


Опубликованно 25.04.2019 17:05

Как уменьшить объем бедер: упражнения, наиболее эффективных в доме

Так называемая, область «галифе» – проблемная зона для многих девушек. Большинство из них не знают, как трудно бороться с этими ненавистными бедер «уши». Казалось бы, как на рисунке все прекрасно: плоский живот, хрупкие и женственные, плечи, пожать руки, но широкие бедра не дают покоя. Портят картину в целом. Возникает вопрос: как уменьшить объем бедер и ягодиц? Возможно ли это в дом? И, если есть комплекс упражнений, с помощью которого вы можете сделать более чувствительными ягодицы и уменьшить объем бедер за неделю?

Что нужно знать

Прежде чем бежать сломя голову выполнять локальные упражнения, которые способствуют сжиганию жира в бедренной части, необходимо обратить внимание на некоторые существенные факторы, непосредственно влияющие на проведение соответствующей подготовки. Что это за факторы: Трезвый взгляд на вещи. Стоит развеять миф о том, что с помощью физических нагрузок, вы можете в короткое время (несколько дней), чтобы резко снизить вес или избавиться от жира в организме без следа. Особенно, если его позиция по комнате на эти вопросы, и в труднодоступных местах, таких как бедра. Важно понимать, что основа всех процессов похудения основана на правильное питание, скоординированного режима приема пищи. Физические упражнения являются отличным дополнением к этому, но они не будут эффективны, если диета правильно настроен. Так, за неделю уменьшить объем бедер и ягодиц вряд ли возможно. Интегрированный подход. Акцент на конкретной проблемной области, не может сопровождаться исключительно местные упражнения. Для того, чтобы похудеть в определенном месте, необходимо развивать мышцы полностью, иначе результат будет halotestin. Сочетание тренировки. Необходимо сочетать силовые тренировки, упражнения, поскольку в противном случае процесс потери веса в каждой зоне может быть отложено.

Поднятие ног в сторону в положении лежа на боку

К сожалению, не все и не всегда могут воспользоваться услугами персонального тренера в тренажерные залы и местные принес. Есть много ограничительных причин, которые могут помешать вам работать, чтобы сжечь жир в отдельном месте. И поскольку терять надежду расстаться с ненавистным проблема в районе, который не хочет организовать тренировки дома. Как уменьшить объем бедер и ягодиц за счет реализации дома комплекс упражнений?

Достаточно простой, чтобы начать. Открывают список самых эффективных упражнений, уменьшить объем бедер и ягодиц, подъемы ноги в сторону, в положении лежа на боку. Как их выполнять: Лечь на коврик, принимаем упор на локоть, лежа. Локоть четко под плечом, ногами обхватив за колени под углом 90 градусов. Колени смотрят вперед перед собой. На счет «раз» нога поднимается вверх, разворот колена не сделал – он все еще смотрит вперед. На счет «два» дышать нога опускается в исходное положение. Угол сгиба колена ноги под прямым углом не меняется. В самой высокой точке подъема нога фиксируется в 1 секунду с максимальным напряжением в области наружной части бедра. После выполнения упражнения на одной ноге, вы переходите на другую сторону и другой ногой.

Три подхода по 15-20 раз хорошо, смеялись и проблемной зоны. Угловой касания коленом пола

В следующем упражнении выше поднимает ноги в положении лежа усложняется тем, что увеличивается амплитуда движения, встряхнуть ноги. Кроме того, что вы поднимаете на выдохе на счет «раз», на счет «два» происходит выпрямление колена вперед и касание им пола прямо в точку на полу перед собой. На счет «три» нога возвращается в верхнюю точку подъема, и из-за «четыре» - вновь принимает исходное положение. Когда включена только внешняя часть бедра как раз та область, в которой мы нуждаемся. Угол сгиба колена ноги не меняется, остается по-прежнему в положении 90 градусов. Во время выполнения упражнений вы можете почувствовать приятное жжение в наружной бедра поверхности ноги. Потому что приятно? Потому что на подсознательном уровне вы понимаете, что это жжение сигнализирует о начале деятельности играешь в футбол процесс в этой области. Три подхода по 15 раз для каждой ноги будет достаточно. Расширение ног на дне, лежа на боку

Полезное упражнение, однако, что исходное положение гармонии с предыдущих двух классов. Уменьшить объем широких бедер можно с помощью статического, но довольно эффективный вы-и подарок движение ноги.

Его смысл заключается в том, отнести на дне, лежа на боку далеко от пола ноги, оставаясь в подвешенном состоянии, что начинает гнуться и девушка. Казалось бы, упражнение невероятно простое. Да, это так, но уже в начале его выполнения-это серьезный момент напряжения и достаточно ощутимую нагрузку на внешнюю поверхность бедра. Сделайте 10-15 отжиманий и ослов, а затем поменяйте ноги и сделайте то же самое с ней. Три подхода с перерывом в минуту, было бы замечательно, попробуй базой для проведения дальнейшего обучения.

Отведение ног в сторону пояса

Ремень-это стильный упражнение, при выполнении которого включается большое количество различных групп мышц. Между прочим, взаимосвязанных с поясом упражнения способны повлиять на процесс разложения и даже уменьшить объем бедер. Дома это совершенно достижимо и достаточно эффективный урок, так что она не может проигнорировать его. Как выполняется? Все очень просто: Опершись правым локтем в пол, левую руку положить на пояс, поднимите бедра от пола и занимает положение боковой планки. На счет «раз» в лице растягивается между левой ногой в сторону (влево) вверх на максимально возможное расстояние от правой ноги. Пытаясь закрепить в верхней части ноги на секунду, пытаясь в то же время максимизировать значительно сократить мышцы ягодиц. Опускаем на счет «два» ногу в исходное положение не рывком, а медленно и систематический трафик.

Упражнение выполняется сначала в количестве 12-15 подъемы на одной ноге, затем на это же число повторений для другой-это другой подход. Все должно быть сделано в 3-4 подхода.

Отведение ноги в сторону в положении на четвереньках

Уменьшить объем бедер и ягодиц дома упражнение, которое предусматривает исходное положение стоя на коврике на четвереньках. Главное-это соблюдать основные правила: угол между телом и бедрами – прямой; углом согнута в колене, прямой ногой; руки вытянуты перед собой и упираются ладонями в пол; спину прямо; тело прямо.

На счет «раз» левая нога отводится влево, будучи по-прежнему согнута в колене под прямым углом. В самой высокой точке задержка на 1-2 секунды. На счет «два» нога возвращается в исходное положение.

Смысл упражнения является активным привлечением внешней стороне бедра, что создает расширение визуально, так много, чтобы поделиться с друзьями. Достаточно сделать 12-15 повторений на каждую ногу и повторите подход еще два раза.

Боковые выпады

Отличные движения, стимулируя ты играешь в процесс, как в области внешней поверхности бедра, и в части интерьера. Это хорошо, что помогает женщинам уменьшить объем ягодиц и бедер в комплексе с ранее перечисленные курсы изучения области. Как работать на его исполнение: Исходное положение ноги шире плеч, спина прямая, руки согнуты в локте перед грудью. На счет «раз» в лоб таз назад, согните ноги в коленях и опускаемся вниз, оставляя другую ногу отрегулировать. На счет «два» на вдохе таз поднимается вверх, нога становится больше, и тело возвращается в исходное положение. Упражнение повторяется на другой стороне.

После поочередно упражнения подхода на обе ноги по 10-15 раз, подождите одну минуту и повторите подход. Затем снова, подождите не менее одной минуты и повторите подход финал. Эффективность проделанной работы вы получите уже не один раз, когда она распространяется на внутреннюю поверхность бедра, он говорил на чувства, вы будете чувствовать себя. Это означает, что вы работали на славу.

Приседания с махом в сторону

Еще один довольно эффективный и эффективное упражнение. Уменьшить объем бедер можно с помощью боковых проходов вытянув ноги в сочетании с приседания. Как происходит оккупация технически: Исходное положение – ноги на ширине плеч, руки перед грудью в замок, спина прямая, корпус ровный. На счет «раз» выполняется приседания с результатом бедра параллельно полу, ноги согнуты под прямым углом в коленях. На счет «два» таз поднимается вверх, отклоняя прямой левой ноги в сторону. На счет «три» таз падает обратно на корточки. На счет «четыре» снова прямая левая нога поднимается вверх, отклоняя в сторону.

Таким образом, упражнение выполняется в количестве 10 раз на одной ноге и 10 раз в другую. Три подхода с перерывом в 30-60 секунд, выполнить все эти упражнения.

Отведение ног в сторону дна, сидя

Какие упражнения уменьшают объем бедер более эффективно? Говоря о серии задач, необходимо отметить, отведение ноги в сторону на дне сидит. Как вы работаете: Примите исходное положение, сидя, ноги плотно согнуть ноги в коленях перед грудью, руки, которые закрывают их объятия в замок. Правая нога освобождается из замка и тянется вперед – не согнуты в коленях прямые. Левая нога остается согнутой в колене и прижата к груди. Спина при этом ровная, тело прямо, сутулиться невозможно. На счет «раз», развязанной из-под замка правая нога в вытянутом положении усилия дали широко в правой стороне, по максимуму, насколько это возможно. На счет «два» нога возвращается в исходное положение, выдвинутое впереди себя.

Выполните 10 повторений для правой ноги, а затем положение ног меняется, и упражнение уже левой ноги. Этот всесторонний подход повторяется еще два раза. Этот вид деятельности chic начинаются с внешней стороны от бедра, а также финансировать передняя часть его поверхности – картина, которую. Полезные советы

Для того, чтобы ваши тренировки имели эффект, необходимо следовать некоторым рекомендациям. Они позволят контролировать процесс потери веса и сжигать ненавистный жир в проблемных зонах: Во-первых: примите на вооружение мерный сантиметр. Всегда первые результаты не ощутимы визуально, но постоянное осуществление мер позволит увидеть разницу между тем, что было и то что стало после небольшого периода времени. Сделайте замеры бедер до больше, чем раньше, занятости и повторить уже после первой недели тренировок. Если курсы будут правильно работать, и с определенной частотой, удивит вас в прямом эфире. Во-вторых: помните, регулярность их деятельности. Если это возможно, выполнять различные упражнения как можно чаще. Лучший вариант – через день. Создайте режим дня, и действовать по программе. Особенно эффективны утренние занятия: не только выполняются с максимальной эффективностью (в отличие от тренировки вечером после работы, когда организм уже достаточно устал), но они делают хорошее настроение на весь день. В-третьих: богатей комплекс упражнений, когда ты вернешься. Проекты по улицам своего района, две недели гонки-это идеальный вариант для того, чтобы процесс сжигания жиров пошел быстрее. Утром свежесть и вдвойне полезно альтернатива прогулки на свежем воздухе, не оставят вас равнодушными, обязательно попробуйте.

Дополнительные задачи в борьбе с бедер «уши»

Ряд упражнений, которые вы планируете применить в свои тренировки, чтобы сжечь лишний вес в бедрах, необходимо усилить их дополнительной обработки. Только комплексный подход позволит быстро и эффективно для того, чтобы потерять ненавистные килограммы в нужной части вашего тела. Что это за процедура: Составление правильной диеты. Улучшить свою фигуру и исключения лишних килограммов на бедрах, способствуют нормализации пищеварения. Для того, чтобы ваши физические упражнения были тщательно резервное копирование расход здоровое питание, пересмотреть свое ежедневное питание. На что мне нужно обратить особое внимание? Фрукты и овощи – обязательные ингредиенты в диете для похудения. Крупы и рыбы – неотъемлемая часть правильно подобранная здоровая пища. С низким содержанием жира сыр, вареные яйца, орехи – главные компоненты диетического рациона. Помните, что ужин должен быть поглощен в течение и не позднее 18:00 каждый день. После этого вы можете позволить себе разве что с низким содержанием жира йогурт. Ночью перекусить, чтобы забыть. Массаж. С древних времен массаж считается отличным инструментом для устранения дряблости кожи и привести ее в тонус. Проведение антицеллюлитного массажа даст толчок для того, чтобы вернуть коже упругость и возобновление производства коллагена. Растирание массажной щеткой. Умеренно грубый ворс кисти с правильно регулировать трение кожи поможет вам избавиться от лишних скоплений жира в области бедра. Естественно, что подход должен быть комплексным: соблюдение правильного питания, выполнение физических упражнений, с массажным кабинетом. Если вы можете уменьшить объем бедер только за счет выполнения отдельных процедур? Нет.

Существует целый комплекс различных кремов и косметических средств, которые, как уверяют производители, способствуют ликвидации жировых в проблемных зонах. Но степень доверия потребителей находится на минимальном уровне. И это правильно.

Также стоит обратить внимание на то, что женщины с фигурой в форме груши (тонкая талия и широкие бедра) имеют генетическую предрасположенность к подобному построить физический, так что избавление от избыточного веса не спасет вас от особенности формы – оно только может уменьшить количество важных частей. Обратить внимание на свой образ жизни: больше работать и меньше кушать высококалорийные углеводы продуктов. Объединить их силовые тренировки с кардио – это лучший вариант для толчка к ты играешь в футбол процесс. Тренировки в целом, приведенных выше упражнений обязательно даст результат. Главное – технически правильно и регулярно выполнять физическую деятельность.

Анна Горбенко



Категория: Спорт