Компьютер от HYPERPC. Отзывы, параметры и рекомендации


Опубликованно 27.04.2019 06:50

Компьютер от HYPERPC. Отзывы, параметры и рекомендации

Еще большую известность в мире компьютерной техники бренд не HYPERPC. Отзывы, в свою очередь, продукцию этой компании характеризуют очень положительно. Этот производитель специализируется только на сборке высококачественных и высокопроизводительных компьютерных систем с соответствующими затратами. В данном обзоре рассматривается модель PC 1000D.

Комплектация

Не удовлетворительно спецификации системного блока 1000D от HYPERPC. Отзывы фокусируется на беспрецедентно высоком уровне его производительности. В основе этого компьютера лежит чип линейки Core i9 модели 9980ХЕ. Он имеет 18 настоящих ядер и наивысшим на данный момент достижением. Флагман микропроцессоров от Intel.

Графическая подсистема ПК будет Ti из двух дискретных ускорителей GeForce RTX 1080. Каждая из них позволяет подключать до 4 мониторов. То есть можно экранов выход в этом случае сразу на 8. При этом оборудование позволяет объем данных без каких-либо проблем обрабатывать.

Модель материнской платы, которая действует на данном компьютере Asus RAMPAGE VI EXTREME от ASUS. Он основан на чипсете Х299 и он ссылается на ряд решений РОГЕ. В состав вычислительной системы входит 128 ГБ оперативной памяти. То есть, максимальный объем оперативной памяти в этом компьютере.

В состав дисковой подсистемы трех дисков включает в себя произведения. Причем две из них используют интерфейс M2 и твердого тела. Размер одного из них составляет 1 ТБ и для установки системного программного обеспечения. Объем второго равен 2 ТБ. Он должен быть использован для установки приложений. Для хранения личных данных пользователя в компьютере равна 14 ТБ имеет жесткого диска, их размер.

Для охлаждения процессора системы охлаждения HYPERPC WaterCooling использовали жидкий 240 RGB. Это позволяет использовать микропроцессор как в номинальном, так и в режиме разгона. Питания ПК, блок питания с выходной мощностью 1,2 кВт. В качестве корпуса компьютерной системы решение Corsair обсидиан модель 1000D.

Программное обеспечение

Еще одной важной особенностью такого ПК является то, что он использует только лицензионное программное обеспечение. На нем операционная система Windows 10 установлена с полным комплектом всех необходимых драйверов. Также на ПК представить входящую в пакет MS Office 2016. Ну и дополняет весь этот список Kaspersky Anti-Virus. То есть, пользователь после покупки получает полностью готовый и протестированный в работе компьютерной системы. Где можно использовать эти?

Это высоко специализированная сфера использования таких блоков системы от HYPERPC. Отзывы, как уже говорилось ранее, очень высокий уровень скорости. Поэтому такие компьютеры чаще всего используются в качестве игровых систем. Причем параметры для каждого компонента указывают на то, что справиться с задачей любой сложности этот компьютер. Причем не только сейчас, но и в течение ближайших 2 – 3 лет конечно, чтобы никаких проблем.

Также такой компьютер может применить при обработке ресурсоемкого программного обеспечения. Например, при обработке графики или моделирования 3D – сборки для разработки. Стоимость

Довольно дорогое устройство-это компьютер от HYPERPC этой модели. Его стоимость составляет 853 700 евро. С учетом указанных выше спецификациях, такой ценник выглядит очень оправданным. Премиум-системный блок может быть низкая стоимость самого начала.

Вывод

В этом материале была как модель персонального Компьютера 1000D от HYPERPC. Отзывы характеризуют его, как калькулятор система премиум класса с максимально возможным на тот момент мощности. Такие ПК еще долгое время будут сохранять свою актуальность. Но и стоимость их соответствующая. Так системный блок можно купить только в том случае, если планируется решать самые сложные задачи. Во всех остальных его приобретение нецелесообразным.

Pico Алекс



Категория: Hi-Tech