Как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления: методы и подробные инструкции


Опубликованно 27.04.2019 07:30

Как восстановить контакты на

Довольно часто можно встретить ситуацию, когда пользователь случайно удалил контакты на "Андроиде", и как их восстановить, не знаю или, что еще хуже, потерял телефон и физического доступа к нему не имеет. Что можно сделать в таких случаях, дальше и попытаться понять. Методы, используемые для извлечения такой информации, очень похожа. Однако в каждом случае нужно учитывать некоторые важные нюансы и особенности реальных устройств Android. Можно ли восстановить контакты на "Андроиде"?

Рассмотрение основной темы начнем с Можно ли восстановить информацию на всех? По большому счету, возможности Андроид устройств не поддерживается. Однако, здесь мы должны четко понимать, что восстанавливать недостающие контакты, или удаленной телефонной книги, как правило, только если хотя бы один активированный синхронизации аккаунта с Google услуг или дополнительных услуг, и в ситуации, когда резервные копии всей подвижной системы, или список контактов можно экспортировать в файл, чтобы сохранить, скажем, жесткий диск или в облако.

К сожалению, в условиях отсутствия доступа к потерянному контакты восстановить устройство на "Андроиде" после удаления может осуществляться только и только при синхронизации с некоторых услуг, доступ к которым обеспечивает операционная система изначально. Но здесь нет никакой гарантии, что тот, кто нашел ваш телефон, он сразу же снял телефонную книгу и не включать синхронизации. В этом случае, процедура восстановления довольно сложная.

Примечание: если контакты были изначально сохранены на SIM-карте, список можете просто импортировать его снова. Как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления

Что касается основных методов, чтобы восстановить телефонную книгу или список контактов, который вы создали ранее в других приложениях, которые при установке устройства выдается разрешение на доступ к контактам, не так много, как хотелось бы. Тем не менее, основные способы считаются следующие: использовать Gmail; восстановить контакты Google; восстановление мессенджер Viber; импорт телефонной книги из резервной копии; использование стороннего программного обеспечения.

Как видно из приведенного выше списка, последние три метода четко ограниченную сферу применения, поскольку можно предположить, что пользователь резервное копирование вручную никогда не работал, и большинство (но не все) приложений для восстановления контактов заплатить. Как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления: как использовать электронную почту

Теперь рассматривая первый метод, который считается одним из самых простых, допустим, что синхронизация контактов на ваш телефон с почты и облачных сервисов было сделано (по крайней мере время от времени), так как этот параметр во всех Android системы по умолчанию. Как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления в такой ситуации? Легко!

Для этих операций вам нужно будет получить на почте в вашей учетной записи, которая в данный момент активна на телефоне и с которого вы активировали устройство, когда он включается в первый раз, используя специально установленный почтовый клиент Gmail или любого доступного веб-браузера.

В левом боковом меню, перейдите на вкладку Контакты, а затем в качестве действия выберите Восстановление, затем выбрать, в какое время государственная информация должна быть восстановлена. Но имейте в виду, что эта опция действует только на 30-дневный период. Если прошло больше времени, и автоматическая синхронизация не выполняется, ничего не происходит. Восстановить информацию с вашими контактами Google

Говоря о том, как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления почти идентичный метод, вы можете использовать специализированный сервис Контакты Google.

Для этого перейдите в настройки вашего телефона, перейти в контакты, проведите пальцем вправо, откроется дополнительное меню, коснитесь пункта Настройки, а затем в разделе Управление контактами, нажмите кнопку Восстановить. Если резервные копии создавались автоматически, то список будет отображаться.

Это время соответствует времени до разрушения книга телефона и активирует начало процесса. Через мессенджер Viber

Теперь давайте рассмотрим другую ситуацию, когда контакты на "Андроиде" исчез. Как восстановить их через этого посланника? Для этого, увы, лишь частично, но как средство, если ничего другого, что результат не, этот способ подходит. Тот факт, что само приложение создает резервную копию только для сообщений, которые были отправлены или получены в ходе переписки, но никак не влияет на телефонную книгу на большинстве мобильных устройств.

Но вы можете использовать параметры на свой аккаунт, а затем в разделе резервное копирование, выберите "Восстановить". История сообщений будет восстановлена, и для каждого сообщения появится и контактный номер, который вы можете записать или сохранить в телефонной книге. Дополнительные методы

Теперь давайте посмотрим как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления, используя предварительно созданные копии.

Так, например, он просто выполните следующие действия, импортировав телефонную книгу из файла CSV или vCard, которая может быть экспортирована в Gmail или сохраненной в облачном хранилище "в Google.Компакт-диск". Для этого в контактов настройки на мобильном устройстве, нужно лишь использовать соответствующий пункт. Этот метод, если ваши контакты были сохранены в виде файла, идеально подходит для ситуаций с полный сброс gagdet до заводского состояния или с телефона. Стороннего программного обеспечения

Наконец, давайте кратко рассмотрим, как восстановить контакты на "Андроиде" после удаления, Если предыдущие методы желаемого эффекта не возымели. Советовать что-то конкретное в этом случае довольно сложно.

Впрочем, некоторые эксперты рекомендуют обратить внимание на маленькая утилита от китайских разработчиков под названием Программа, сегодня мы попробуем. Если вам нужно что-то более мощное, то лучше обратиться в платный, но высокопроизводительных приложений, как Tenorshare восстановления данных, восстановление данных Андроид программа iskysoft и тому подобное. Некоторые неудобства во время использования им могут быть связаны с тем, что для корректной работы необходимо иметь root-доступ и установить программное обеспечение на ПК, а затем синхронизировать через USB отладки с вашего мобильного устройства.

Панкова О. В.



Категория: Hi-Tech