Как сделать объемный круг из бумаги - несколько вариантов с объяснениями и видео


Опубликованно 30.04.2019 12:15

Как сделать объемный круг из бумаги - несколько вариантов с объяснениями и видео

Для украшения интерьера часто используют объемные круги из бумаги. Как сделать украшение праздничного помещения своими руками? Мастер использует самые разные виды бумаги. Это и доставка папиросной бумаги, из которой легко сделать шары пчелы, и более густой цвет — для изготовления шариков, сложенных из многочисленных круги того же размера.

Может быть, готовые поделки, чтобы повесить в виде гирлянды на Новый год или для поздравления с днем рождения, фиксировать на разных уровнях, над окном или под потолком. Из гофрированных кругов интересное, чтобы сделать трехмерные цветочные композиции из бумаги. Круги легко запустить простой сложить лист "гармошкой", а затем создать красивый объемный цветок смогут даже дети дошкольного возраста. Их вы можете сделать в рубчик или выгравировать края полукругом или острые углы, то круг будет представлен в новом качестве. Разнообразить поделки вы можете, используя различные цвета, изменяя разрезы по краям или добавление контраста костного мозга.

В этой статье мы рассмотрим несколько самых простых вариантов, как сделать объемный круг из бумаги. Подробное описание выполнения работы поможет вам справиться с задачей намного проще, и делать больше сделок, быстрее и лучше. Конечный результат работы мастеров, внимательно рассмотреть на фото. Поделка из многих кругов

Из плотной цветной бумаги вырезать большое количество одинаковых кругов. Вы можете использовать цвет, материал или все элементы, выполнять красочные. Затем каждую деталь сложить пополам и хорошо загладить складки. Круг оставить все. На него, как основе, будет работать для стадии склеивания элементов объемный круг из бумаги. Как сделать такую поделку? Это очень просто! При монтаже клей наносится только на одну, нижнюю половину каждого кружка. Верхняя часть остается свободной, и дает так громкости.

Если применяется, в частности, острый угол полукруг должен нажать на центральную точку основания. Остальные, в свою очередь, вставляются внутрь со сдвигом на таком же расстоянии. Посредством составления пуговицу, бусины или камни. Волнистые объемные круги

В видео ниже показано в статье изготовление объемный круг из бумаги своими руками. Если у вас этих продуктов хотите сделать цветок, в центр точно круга палкой узкий круг из картона и украсить кусочками гофрированной бумаги так, как показывает мастер в видео.

Как видите, работа для выполнения, просто, кроме того, может варьироваться, сделать край сложить гармошкой бумагу по своему вкусу. Шары для гирлянды

Теперь посмотрим, как сделать объемный круг из бумаги для елки гирляндами. В качестве материала рекомендуется выбирать бумагу, на краю ямы, не критические и не испортить внешний вид поделки. Рисовать с помощью циркуля, шаблона на картон и прикрепите сложенную в несколько раз бумагу, обведите его очертания с черным карандашом. Таким образом, вы сможете вырезать сразу много одинаковых элементов.

Вы можете сделать объемный круг из кругов разных цветов, затем гирлянда работает, разнообразный и яркий. Каждый элемент должен быть сложен пополам и пригладить сгиб бумаги с помощью пальцев или с помощью линейки. Затем одну половину намазать клеем карандашом и приклеены к середине второго элемента. Когда вставили много деталей, коллегам первую часть с последней, предварительно вставив проволоку или ленту. Изготовление шаров сот

Hack лучше это делать из папиросной тонкой бумаги, даже если некоторые делают воздушные шары соты из двусторонней цветной бумаги. В нашем примере показано, как выполнить первый вариант, то из большого числа одинаковые тонкие прямоугольники. Для начала, необходимо сделать последовательную модель из плотного листа картона, два фломастера разного цвета, располагая линии на равном расстоянии попеременно. Для комфорта и модель, и первый лист крепят на основе клейкой ленты, хлопая в углах.

Дальше необходимо соединить между собой большое количество прямоугольников, которые вставить листы один на другой. Для этого тонкие полоски полоски клеем ПВА до красной линии модели, и в следующий детали рисуют полоски уже синие полосы. Чем больше элементов, тем богаче будет объемный круг. Должно быть не менее 20 штук. Последний этап работы

Когда все приготовленные бумаги, он нашел свое место в посылке, рисовать измерения полукруг, соединить края куска и нарисуйте контур с помощью черного карандаша. Резать бумагу ножницами по намеченной линии.

Остается нарисовать клея недостающие линии и соединить между собой первый и последний полукруг. Для того, чтобы воздушные шары-соты повесить на веревочке, до установки, вставьте в ушко внутрь и закрепите его с помощью клея. Обязательно промажьте сбоку головы, мяч держал хорошо, круглой формы.

Чем больше размер объемного круга, тем больше вы должны нарисовать полоски клея. Маленький воздушный шар может быть сделан из более плотной бумаги, нарисовав, в свою очередь, только центральную линию полукруга с клеем, и в следующий детали поставить 2 линии, удален по краям на равном расстоянии от центра.

Мы познакомили читателей с наиболее популярных вариантов того, как сделать лист бумаги, объемные круги. Как вы можете видеть, это несложно. Прежде всего, вы хотите создать красивый хак. Попробуйте, вы должны выйти!

Наталья Грешит



Категория: Развлечения