Как установить World Of Tanks: системные требования


Опубликованно 01.05.2019 20:35

Как установить World Of Tanks: системные требования

Как установить World Of Tanks? Достаточно зайти на официальный сайт и ознакомиться с техническими характеристиками, нарушение которых приносит значительный дискомфорт, или не даст насладиться процессом. Вы можете установить с ресурса или через игровой центр — официальный клиент компании Wargaming. О том, что необходимо проверить, будет обсуждаться в этой статье.

Подготовка

Перед установкой World Of Tanks, вам необходимо убедиться, что компьютер соответствует требованиям и убедиться в наличии свободного места на диске: для SD-версии: около 26 Гб пространства для игры и 7,4 Гб для обновлений; для HD-версии: около 39 Гб и 12,3 Гб соответственно.

Лучше оставлять место с запасом в случае возникновения чрезвычайной ситуации: и если вам нужно что-то установить, обновить или переписать. Да, и значения также файлы должны быть сохранены, и время игры накопить много.

Версии отличаются качеством проработки текстур: SD содержит системные файлы, что удобно для того, чтобы опираясь на производительность и игры с минимальными настройками. Содержит текстуры техники в высоком разрешении.

HD-версия выбирается, если вы хотите насладиться очарованием ультра-настройки и просматривать каждую деталь на броню танка. Создатели работали, счет-фактуру покрытия, трещины от ударов и износа. Установлен на 64-разрядной версии операционной системы. Владельцы 32-bit довольствоваться SD-клиента.

Если характеристики ПК соответствует минимальным требованиям, установка является одним из наиболее удобных способов: Скачать launcher запускается, указывается индекс, ожидается в конце, собирая на кнопку «play». Загружен Game Center, выберите WOT и установлен.

По окончании процесса загрузки и десятка обновлений, и вы начинаете игру.

Минимальные настройки

Если конфигурация ПК не соответствует минимальным системным требованиям для игры World Of Tanks, проект установил и не запускается.

Требования: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows XP/Vista/7/8/10. Процессор dual-core Intel или аналогичный производства AMD. Оперативной памяти 1,5 Гб для обладателей windows XP и для остальных выше ОС — 2 Гб. Видеокарта GeForce 6800 или ATI HD 2400 XT 256 Mb. Интернет в 256 Кбит / с или выше DirectX 9.0 c.

Когда я играю в минимальный графическая составляющая не имеет значения: вы ставите на производительность, чтобы в разгар боевых действий в время, чтобы видеть врага и стрелять, и не тратить пулю, из-за небольшой фриз системы.

Детали посмотреть детали брони танка трудно, потому что это не «ультра-режиме», но поражение в битве из-за неисправности системы, не грозит.

Это относится к стабильно работает ПК: в случае перегрева и проблем с железом игрок не застрахован от вылетов и блоков.

Рекомендуемые требования

В зависимости от характеристик ПК заданным критериям система работает с оптимальной производительностью и поддерживает возможность правильного общения через голосовой чат: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows 7/8/10 с 64-й разрядности. Intel Core i5. Оперативной памяти не менее 4 Гб. Видео карта на 2 гига GeForce (например, GTX660) или аналог от Radeon. Высокоскоростной интернет не менее 1024 Кбит / с (в противном случае голосовой чат будет плохо работать). DirectX 9.0 c.

Это версия для игры на средних настройках, если есть возможность компромисс между графикой и производительностью. Даже если указано 64-разрядная версия операционной системы, но это вариант установки World Of Tanks на SD-версия для неиспользуемые текстуры не занимают места на диске.

Ультра

Это вариант для счастливых обладателей машин, в том числе представление в шутку измеряется «Увидимся»: если создание CD Project Red запущен, мощный ПК; в противном случае, игры по максимуму, это лучше забыть.

Перед установкой World Of Tanks в версии HD и играть в «дальше», вы должны убедиться, что ваш КОМПЬЮТЕР соответствует всем критериям: ОПЕРАЦИОННАЯ система: Windows 7, 8, 10 — bit 64. Intel Core i5-7400 или эквивалент AMD Ryzen 5 1500X. Оперативной памяти в 8 гигабайт или более. Видеокарта GeForce 4 Гб (например, GTX 1050ti) или аналог от Radeon. Как и в предыдущем случае, интернет не менее 1024 Кбит/сек. DirectX 11.

HD-режим все еще находится в бета-версии, потому что возможны мелкие ошибки, которые лучше сообщать в службу поддержки. Ультра-настройки — красочный боевой режим, в котором вы ощутите максимальное погружение в детали окружающего пространства.

Если есть желание оставить в прошлом «катание на коньках» на минимальный и испытать очарование идеи, это причина для того, чтобы купить мощный компьютер.

Учетная запись

Учетные записи World Of Tanks не суммируются, так как каждый из них связан с уникальным e-mail. Запрещено дарить, продавать или менять аккаунт: раскрыть сложно, но при обнаружении нарушений игроков караются блокировкой.

Должны быть осторожны, мошенники, пытаясь завладеть персональных данных, под предлогом легкого заработка. Если ваш аккаунт был взломан, вы должны немедленно связаться со службой поддержки клиентов.

Учетной записи Wargaming, один для продуктов компании: данные импортируются в игру.

Формы могут быть: свободный опыт и купил золото в проектах World of Warplanes и World of Tanks; первый аккаунт из игр выше и World of Warships.

Заключение

Подводя итоги, следует отметить, что перед установкой игры World Of Tanks, необходимо обеспечить наличие окончательной версии драйверов видео-карты, распределение .NET Framework и библиотеки Visual C++.

Запуск программ в параллельной игре вызывает сбой, мириам, и двери, и замки. Решение очевидно: уменьшить нагрузку на КОМПЬЮТЕР, чтобы отключить программное обеспечение сторонних производителей. Если не помогает, лучше очистить кэш и время игры отключать антивирус.

Перед установкой World Of Tanks, вам необходимо прочитать лицензионное соглашение, в рамках которого будут описаны нюансы игры. В частности, нарушители, все дано невинных (использование читов, продажа аккаунтов и других отклонений от правил), при обращении в службу поддержки направляются на пункты документа.

Стоит сказать, что немного проверить системные требования. И, честно говоря, и правильно играть: не оскорблять игроков, учиться на ошибках, если вы хотите, чтобы.

Всем хорошей игры и мощных ПК!

Александр Gen



Категория: Hi-Tech