Как бегать на беговой дорожке для похудения: техника, правила и нагрузки


Опубликованно 02.05.2019 03:10

Как бегать на беговой дорожке для похудения: техника, правила и нагрузки

Конечно, многие из нас знают о пользе пробежки на свежем воздухе в парке или на берегу моря. Некоторые люди не заинтересованы в формировании на улице, поэтому для них существуют беговые дорожки. Более того, занятия на тренажере позволяют не только похудеть, но и дать возможность заниматься в любую погоду, и риск поскользнуться на мокром полу нет. Но! Эта подготовка предусматривает также техники и правила. Использование

Как эффективно бегать на беговой дорожке? Использование этого устройства, приносит пользу не только во время гонки, но при ходьбе. Задействуются все мышцы организма, но нагрузка падает на ноги и плечевой пояс.

Занятия на беговой дорожке оказывают положительное влияние на нервную систему, помогая избавиться от гнева, агрессии и стресса. Кроме того, этот тип привода позволяет производить организм гормонов радости, которые так необходимы для нашего организма.

Кроме того, занятия на беговой дорожке оказывают положительное влияние на потерю веса, поэтому тренажер пользуется высоким спросом у женщин. Малоподвижный образ жизни и неправильное питание, присущие большинству современных людей, рано или поздно, наносит вред здоровью и форме. Бег на бег положительно влияет на обмен веществ и способствует постепенному сжиганию жира, но только при условии регулярных тренировок. Кроме того, курсы помогают подтянуть кожу и улучшить ее состояние, в том числе тканей, затронутых целлюлитом.

Тот, кто впервые занимается на беговой дорожке, заметки бегать, это гораздо проще, чем на улице. Это факт! Тот факт, что тренажер не должен преодолевать препятствия в виде сопротивления воздуха или неровной поверхности. Наклон полотна позволяет сделать гоночный трек максимально похожа на улицы, бег. Более того, исследования показывают, что, иногда, просто постепенное изменение в 1%.

Люди, которые имеют привычку работать на открытом воздухе, это редкость, чтобы заниматься на тренажере, но это всего лишь несколько сеансов, после этого тело полностью адаптируется к уроку на машине. Безопасное использование тренажера

Если беговая дорожка будет находиться у вас, этот тренажер должен стоять на расстоянии не менее от 50 до 100 см мебель.

Кроме того: Делать это требуется в специальной обуви, иначе вы рискуете повредить ноги. Перед тем, как начать тренировки, вы должны убедиться, что устройство работает правильно. Начать урок на движущейся ленте. Не игнорируйте разминку перед базовой подготовки. Попробуйте начать тренировку с медленного темпа, и затем ускорить. Контролируйте свой пульс во время тренировки.

Чтобы похудеть, надо начать с упражнений, продолжительностью 15-20 минут, затем постепенно увеличивать до 1 часа. Режим занятий

Если вы будете каждый день бегать на беговой дорожке, при соблюдении правильного питания, вы похудеете. Важно понимать, что универсального обучения не существует. Лучше проконсультироваться с хорошим тренером, и доверять его профессиональный опыт. Заранее следует проконсультироваться со специалистом, чтобы исключить противопоказания и возможные проблемы со здоровьем.

Режим занятий зависит от особенностей вашего организма, а также цели, которые вы преследуете.

Если вы новичок, вы должны избегать чрезмерных нагрузок. Для вас, вы можете: Контроль над своим здоровьем в течение года. Контролировать частоту сердечного ритма, а также не допустить превышения максимальных значений. Начать обучение необходимо, что после хорошей тренировки. Увеличение нагрузки должно происходить постепенно. Старайтесь делать это всегда в одно и то же время, но и соблюдать определенную продолжительность занятия. Быстрая ходьба

Большинство людей интересуются вопросом, как бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть, но не все знают, что иногда приходится ограничиваться только ходьбой. Рассмотрим ситуацию, когда это правило является обязательным для выполнения:

Вы имеете много избыточного веса.У вас есть заболевания сердечно-сосудистой системы или хронические заболевания внутренних органов. Если вы недавно перенесли операцию. У вас есть проблемы с суставами или позвоночником. Вы пожилой человек, достаточно низкий, чтобы сильной физической активности.

Как пешие походы, шаг относится к простым упражнением, он может выполнять даже люди, которые имеют проблемы со здоровьем. Но, конечно, это всегда хорошо, чтобы проконсультироваться с врачом.

Ходьба идеально подходит для тех, кто мало двигается и много сидит. Тренировки на беговой дорожке положительно влияет на кровообращение. Каждую неделю рекомендуется увеличивать пройденное расстояние.

Сколько бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть? Для снижения веса тела, необходимо ходить в темпе, не менее часа, 5 раз в неделю. Буфер упражнения

Этот тип гонок на трек относится к средней физической нагрузке. Для похудения достигается благодаря польше и внутренних ресурсов. То, что углеводный обмен производится гораздо быстрее, чем его нейтрализация, следовательно, концентрации молочной кислоты в организме остается высоким, даже в течение часа и более, после оккупации.

Буфер тренировки-это бег защити меня при равномерной интенсивности, и пульс 85-90% от максимального показателя пульса.

Этот вариант идеально подходит для людей, которые хотят похудеть или добиться повышения выносливости. Более того, буфер обучения позволяет: Производить дополнительную энергию за счет аэробной нагрузки. Увеличение плотности волос.

Примерная программа тренировки: Разминка и заминка в течение 5-6 минут. Непрерывный бег в течение 30 до 40 минут (в ход 10-15 минут), чередующийся короткий срок отдыха (бег на 2-3 минуты). Сколько нужно бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть?

Все зависит от цели, которую вы преследуете. Если вы хотите оставаться в форме или похудеть, регулярные физические упражнения. Желательно заниматься на беговой дорожке 5 раз в неделю. Вы можете начать с 10-15 минут, затем постепенно довести до получаса. Бегать нужно в среднем темпе. Не стоит нагружать свой организм.

Методология, описанная выше, подходит для людей, которые регулярно делают упражнения. С помощью такой техники сожгли «много жира», которое часто затягивается на уровне талии и живота.

Если вы хотите сбросить вес более 10 кг, тренировки должны длиться не менее 30 минут. Работает очень хорошо, в которых гонки-это средний темп, который регулярно заменяется коротких ускорений. Много тренажеров позволяет запрограммировать соответствующий темп и время, так что вам не придется отвлекаться от ручной регулировки скорости во время тренировки.

Ухаживать за этот метод, просто 3 дня в неделю, чтобы мышцы успели восстановиться. После 2 недель, вы можете начать постепенное увеличение времени тренировки. Для похудения, оптимальное время для тренировки на беговой дорожке считается 60 минут, как наш организм запускает большую собаку только после 45 минут интенсивной физической активности.

Люди с большим избытком веса должны начинать занятия с ходьбы. Оптимально пройти расстояние от 5 до 7 км в час. Основные правила

Упражнения недостаточно знаний о том, сколько бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть. Кроме того, следует соблюдать некоторые правила: Прежде чем перейти к тренировке, нужно разогреть тело. Чтобы сделать это, вы должны сделать разминку или активно ходить на беговой дорожке в течение 5 минут. Если вы хотите потерять темп движения, уменьшите скорость работы холст, а не в вашем темпе. В противном случае вы можете упасть, получить растяжение или травму. Увеличьте наклон полотна постепенно. Тот факт, что большой наклон требует довольно серьезной подготовки. Поддерживать умеренный темп тренировки, не стремитесь к достижению личных рекордов. Специалисты советуют использовать тактику: в первые 5 минут, чтобы согреться; интенсивный шагом; бег в удобном темпе; запись гонки. После окончания тренировки не стоит прыгать резко с беговой дорожки. Завершите тренировку ходьбы в среднем темпе, чтобы восстановить дыхание и сердечный ритм. Техника

Если бегать на беговой дорожке, можно похудеть. Это факт! Главное, регулярно тренироваться и не отходить от цели. Техника бега очень важна, поскольку она позволяет сжигать максимум калорий.

Эффективной тактикой в борьбе с избыточным весом, считается чередование длинных гонках с interval. Этот метод позволяет организму быть постоянно «на работе», поэтому процесс сжигания жиров не будет снижаться. Программы тренировок для похудения

Занятия на тренажерах являются отличным вариантом для снижения веса. Большинство из них оснащено специальными функциями, которые позволяют выбрать угол наклона, ускорить темп, а также запрограммировать свою собственную программу деятельности.

Если вы планируете похудеть, то будьте осторожны, вы должны сосредоточиться на СЕРДЕЧНЫЙ ритм во время оккупации. Эксперты рекомендуют соблюдать значения в пределах от 50 до 70% от уровня вашего пик частоты сердечных сокращений. Именно соблюдая это правило, ваше тело более легко готовы отказаться от избыток жировых накоплений. Рассчитана ставка очень простой: Из числа 220 необходимо вычесть ваш возраст в годах. Полученное значение умножить на 0,5 (0,6 и 0,7). Индикаторы будут отражать ваш пульс, где 50% - это минимальное значение для похудения, и 70% из-за рубежа, которая не должна быть превышена.

Теперь мы можем перейти к вопросу о том, как бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть. Самая популярная программа обучения включает в себя: Прогулка в быстром темпе в течение 10 минут. Бег на средней скорости (5-8 км/ч), который длится пять минут. Контроль частоты СЕРДЕЧНЫХ сокращений. Замедление скорости. Подъем дорожки. Выберите угол наклона в зависимости от производительности вашего физического состояния. Максимальное значение для новичка-это 2 градуса. Ходьба в течение пяти минут. Обязательный контроль частоты пульса. Постепенное прекращение.

Соблюдая выше тактики, тренировки, вы можете легко определить реакцию вашего организма на различные физические нагрузки и определить эффективную программу для себя. Если у вас нет желания смотреть эти вычисления, стоит обратиться к профессиональным тренерам, которые не только подберут для вас отличную программу мероприятия с учетом ваших данных и предпочтений, но принесет органы коррективы в свой рацион.

Для тех, кто готов понять себя, рассмотрим программу высокой частоты СЕРДЕЧНЫХ сокращений во время ходьбы. Если после прохождения предыдущей тренировки, вы заметили, что ваш пульс достигает высоких значений при ходьбе, необходимо следить за техникой: Ходьба на скорости 4-6 км/ч в течение 10 минут. Ходьба оптимальный угол наклона беговой дорожки, учитывая вашу физическую подготовку. Около 5 минут. Бег в ноль, наклон в течение 2 минут при скорости 7-9 км/час. Бег в темпе, интенсивно, в течение 60 секунд. При выборе скорости фокус на показатели частоты СЕРДЕЧНЫХ сокращений.

Сколько нужно бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть, используя этот метод? Повторять упражнение следует 3-4 раза (за исключением первого пункта).

Программа при высокой частоте пульса во время бега подходит для людей, которые достигают оптимального ПУЛЬСА для высокой физической активности. Начинаем с разминки. Ходьба в умеренном темпе, соблюдая скорость 4-6 км/ч в течение 10 минут. Бег без уклона в течение 7 минут при скорости 7-9 км/час. Изменение угла наклона на 2 градуса за 2 минуты. Изменение уклона до 4 градусов 2 минут. Увеличение угла наклона с учетом физической подготовки. Ходьба в течение 10 минут. Уменьшение угла наклона и пешком вниз.

Обучение этот метод, рекомендуется повторить 2-4 раза, периодически заменяя ходьбы к бегу в гору». Противопоказания

Вы не можете сделать на беговой дорожке, люди с хроническими заболеваниями или в острой стадии, а также болезни сердца, гипертонии, стенокардии и других проблем сердечно-сосудистой системы.

Часто, в тренировки на беговой дорожке отказываются людей, страдающих болезнями суставов или остеохондрозом, но даже если у вас нет проблем со здоровьем, вы должны проконсультироваться с врачом. Как известно, любые проблемы лучше предупредить, чем решать в будущем.

Здесь мы рассмотрели тему: "Сколько времени бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть?" Не спешите приобрести тренажер для занятий дома. Возможно, такое упражнение для похудения не будет. Чтобы начать тренироваться в зале, месяц спустя, вы поймете, если у вас есть интерес в такие классы, а также заметите первые результаты.

Ирина Сергеева



Категория: Спорт