"ARM", золото в слитках: ИДЕНТИФИКАТОР объекта и его описание


Опубликованно 02.05.2019 06:30

В "Ложиться", чтобы получить некоторый тип слиток, вам нужно будет сделать несколько манипуляций. Для начала, нужно получить или найти покатился шахте с помощью кирки добыть руду. А затем необходимость использования свеча: то есть, в любой деревне или городе, где работает кузнец. После литья получается слиток.

Иногда требуется несколько типов железной руды для формирования заготовки. Ниже, вы сможете узнать, как сделать золотой слиток в "ARM" и ИДЕНТИФИКАТОР объекта. Прямое назначение

Слиток золото в игре используется в основном для создания всего, тип ювелирных изделий: кольца, ожерелья и кольца. Все эти товары доступны для Kraft в кузнице, и специальных навыков для этого не требуется. Дополнительные характеристики

С появлением надстройки Heathstone игрок может приобрести для своего персонажа участки земли стоимостью в пять тысяч золотых монет, чтобы построить свою собственность. Однако, для этого нужны материалы, среди которых есть и золото в слитках.

Слиток нужна, чтобы создать пентаграмму Душ, а также строительство алтаря Бога его сесть. Местоположение ресурса

Чтобы избежать проблем с созданием слитка, можно посетить несколько мест, где могут находиться ископаемых ресурсов.

Первая сцена, в которой полно золота в слитках, это алтарь Морских Дагона. Получения этих ресурсов только в случае, если игрок выполните задание, связанное с Бритвой, я посвящаю Богу. На территории жертвенника будут два даэдра, которые будут в битве с главным героем, и внутри уже разбросаны различные украшения, среди них и золото в слитках.

На севере Спокойствие есть цель, что на карте не отмечен: там также есть несколько золотых слитков.

В "Забытой пещере", также находятся золотые слитки в количестве семи штук.

Если вам нужно большое количество материала и времени на сборы нет, можно использовать в "ARM" ID код слитка. Для начала нужно вызвать консоль, нажав клавишу "E". Затем вводим команду Player.additem и через пробел ID золотого слитка в "ARM" - 0005ad9e. Регистрация не имеет значение, но клавиатура должна быть включена в английской версии дистрибутива.

После входа в "ARM" ID золотого слитка вы должны нажать на пробел и указать номер. Количество может быть любым, только после перегрузки персонажи перемещаются очень медленно, поэтому надо освободить место или с помощью ввода команды режим Бога - TGM.

Если время и золото, позволяют уделять больше времени, золотые слитки можно купить у Кузнецов или простых трейдеров, тем не менее, этот ресурс у них очень мало.

Юлия Login



Категория: Hi-Tech