Порошок для стиральных машин автомат: рейтинг лучших, состав, расход средства, отзывы покупателей


Опубликованно 03.05.2019 07:36

Порошок для стиральных машин автомат: рейтинг лучших, состав, расход средства, отзывы покупателей

Обязанности порошок для автоматических стиральных машин определяют многое. Он и грязь должна быть легко удалить, и качеством одежды, сохранить, и воду смягчать, так и деталей оборудования, защиты, и многое другое. Хорошо, если все эти характеристики присутствуют одновременно в одном продукте, но некоторые производители до сих пор придерживаются старых стандартов и схем приготовления пищи. И носят их далеко не самые полезные, а порой даже и негативные элементы.

Учитывая, что сегодня рынок буквально заполнен бытовой химией такого плана, что многие делают это законный вопрос: "А какой порошок лучше для стиральной машины и машины?" Которую пользователи уже давно определили ряд привлекательных вариантов, в то время как новички терзаются муками выбора. Важные качества для дома

Попробуем выяснить, какой порошок для стиральной машины автомат отвечает понятию "хорошо", и каким требованиям он должен соответствовать. Независимые европейские лаборатории обнаружили, что этот тип химии, ни в коем случае, не должен содержать фосфатов, сульфатов и силикатов.

Также специалисты рекомендуют большой купить решения, где были замечены хлор, аммиак и бор. Все это очень отрицательно не только в тканях, которые, впоследствии, иметь прямой контакт с кожей, но и в оборудовании.

Что касается вездесущности ПАВ (поверхностно-активные вещества), их процентных пункта, количество строго регламентируется. Для неионогенных веществ-3%, а для анионных и катионных – 2%. Есть ограничения также для солей с кислотами – не более 1% и вкусов – <0,01%. Последние требования, в особенности, относятся к жидкости, моющие средства для автоматических стиральных машин.

С этот процент все активные вещества хорошо разгромил тканей и не вызывают, насколько значительный вред человеку, и на вашем компьютере. Конечно, чем меньше вредных элементов, которые содержит продукт, тем выше расход моющего средства для стиральной машины, но приходится выбирать меньшее из двух зол. То есть, сэкономить лишние пару сотен рублей на вредной химии, или поберечь свое здоровье и оборудование, но платить больше. Лучшие решения для стиральных машин

Далее Обозначим наиболее популярных и хорошо проверенных порошок для автоматических стиральных машин. Отзывы пользователей, преимущества и недостатки продукции, а также мнения экспертов в данной области будут рассмотрены в нашей статье. Все эти варианты продаются в сети и в специализированных магазинах, поэтому проблем с покупкой быть не должно.

Самые хорошие стиральные порошки для машин-машин (по отзывам): "Аист-Pro Цвет". "Wirek Color". "Конечно Basis Cd Цвет". "Атак Bio ex". CJ Lion Beat, Drum. "Профиль "Мороженое Арктики"". "Ариэль "Горы воды"". "SARMA Active "ландыш"".

Давайте посмотрим на замечательные качества каждого продукта. "Аист-Pro автоматический цвет"

У марки "Аист" есть почти в сто лет, и предлагает потребителям качество и эффективность решений, что подтверждают многочисленные отзывы, как от пользователей и экспертов.

Судя по отзывам, серия "Аист-Pro автоматический цвет" – это самая хорошая мойка порошок из автоматов. Производитель будет, что контролирует сырье для своих продуктов, а также имеет свой собственный и очень впечатляет лаборатории, где разрабатываются новые формулы и улучшения уже существующих.

Один из самых хороших моющие средства для машин-машин, справляется с любой грязью. Подвеска качества продукции позволяют сделать без проблем сложные пятна, сохраняя цвет ткани. Порошок одинаково хорошо показал себя как белый и цвет вещей. Особенности продукта

Единственное, с чем не может справиться этот продукт с шерсти и шелка. Стоит также отметить, что в составе присутствуют энзимы и отбеливатель. Наличие подробной инструкции, где указывается сколько класть порошка в стиральную машину автомат, и какая температура будет предпочтительней в том или ином случае, также можно записать в плюсы.

Конечно, внешний вид упаковки оставляет желать лучшего, что не раз мы упоминали, потребители в своих отзывах. Но для дома, которые не хранятся в уме, как, например, средства для мытья посуды, не является критическим. Порошок для автоматических стиральных машин "Аист-Pro автоматический цвет" можно найти практически в любом специализированном магазине. 20-кг упаковка производитель просит чуть меньше 2000 рублей. Wirek Color

Это бренд, польском, который получил массу положительных отзывов потребителей. Порошок для автоматических стиральных машин Wirek Color состоит из быстро пойдем домой, компонентов, за исключением фосфатов, что значительно снижает риск разрушения волокон ткани.

Содержание ПАВ составляет около 3-5%. Продукт позиционируется производителем, как решение для стирки цветных тканей натурального и искусственного происхождения. Также в преимущества этого порошка для автоматических стиральных машин можно отнести наличие в составе энзимов, которые помогают избавиться от сложных пятен и усиливают свойства щелочи.

В итоге мы получаем на выходе мягкой и не из-за ткани, не теряя интенсивности цвета. Чистый и уютный, 3-килограмм упаковке, что позволяет без проблем дозировать средство. Расход порошка, не может быть большим, потому что высокая стоимость продукта, а это чуть более 1000 рублей, является обоснованным. Какие серьезные недостатки, судя по отзывам, Wirek Цвет не. Конечно Basis Compact Color

Одним из главных достоинства немецкого стирального порошка-это компоненты растительного происхождения. Здесь у нас есть рис, крахмал, соду и мыло, масла, соли, кораллы, сахар ПАВ. С таким подходом, пыль мягко и чистой ткани.

Также стоит отметить, что продукт можно использовать для стирки детской одежды. Состав основная часть гипоаллергенны и фосфатов, меня все и других вредных веществ здесь даже и не пахнет.

Судя по отзывам потребителей, на выход, вещи не являются в целях химического запаха, а пахнут, естественно. Это решение прекрасно себя показала в работе с цветом и предпочитает ткани. Даже после многочисленных стирок не теряют свой первоначальный вид.

Продукт много-это хорошо, но за счет растительных компонентов и не менее активная химия, которая плохо справляется быть на моей пятна. Так что для последних лучше использовать "тяжелой артиллерии", и не пыли. Стоимость инструмента, не может быть демократической. 1,4-кг упаковка производитель просит около 1200 рублей. Attack Bio EX

Порошок японский бренд получил положительные отзывы от специалистов и потребителей, благодаря сбалансированному составу и наличию в нем полезных компонентов. Продукт можно назвать универсальным, ибо отлично справляется с чисткой самых ярких и цветных тканей.

Порошок способен удалять даже самые старые пятна и загрязнения органического происхождения. Из-за его высокое содержание ферментов, для него это не проблема, сделать кофе, вино, масло и макияж. Также потребители отмечают экономичный расход продукта. В игре есть гениальный размеров сборов.

В состав порошка входят отбеливающие ингредиенты, лучше всего это делается при стирке белья, и как хлопок, и синтетические. Другой ценят-это отсутствие фосфатов и хлора веществ. Расходов и упаковки, где грамотно реализовано заполнение пыли. Килограмм коробка будет стоить около 500 рублей. CJ Lion Drum Beat

Это жидкое средство выходной или в небольшие банки или в пакеты упаковка. В обоих случаях обеспечивает удобный дозатор. В состав продукта входят камень добавки растительного происхождения. Так что тщательное на ужин в этом случае не требуется.

Судя по отзывам потребителей, либо белые следы, которые часто появляются после стирки порошки обычные, замечено не было. Одним из главных преимуществ жидкого средства является сохранение эффективности даже в холодной воде.

В качестве ложки дегтя здесь выступает наличие ароматизаторов и агрессивных увеличение доли ПАВ (5-10%). После мытья, появляется специфический запах. Но ваша главная задача продукт полностью совместим с достоинством. За пакетик или цикл нужно будет заплатить чуть меньше 500 рублей. "Persil Мороженое Арктика""

Это немецкая марка, но производство находится в России. В состав продукта входят гранулы жидкости, картошку, которые хорошо работают с более сложными и серьезными пятнами. Универсальное решение, которое подходит для всех типов тканей.

В порошке нет вредных фосфатов, но доля ПАВ значительно превышает норму, и находится в районе 5-15%. Ароматный, увы, плохо вымываются, поэтому после стирки постельное белье имеет специфический запах. "Persil автомат "Мороженое Арктика"" именно "тяжелой артиллерии", что справиться с любой из проблем.

Судя по отзывам потребителей, порошок является крайне выгодным тратит (примерно в 1,5 раза меньше, чем предыдущие варианты), и одной упаковки достаточно на длительное время. Их основная задача – очистка вещей, продукции таможенного. Для стирки детских вещей это решение, естественно, это не очень хорошо, из-за присутствия агрессивных ароматизаторов и оптических отбеливателей. Средняя стоимость обычной упаковки составляет около 100 рублей. "Ариэль "Горы воды" автоматическая"

Это решение не лучшим образом показал в работе с мальчика, настолько табачных изделий, но при стирке постельного белья, полотенец и одежды для него, а не равенства. При регулярном использовании пыли, сохраняет белизну изделий. Стоит отметить, что "Горы - воды" работает с отель на хлопчатобумажной ткани.

С состав продукта не так радужно. Здесь нет вредных фосфатов, но они не являются неприятные цеолиты, способствуют увеличению жесткости изделия. Концентрация поверхностно-активное вещество, также превышает нормы, и находится в районе 5-15%. Рад видеть, что все это прекрасно выполаскивается. Для детей вещи "Горный родник" - это лучше не использовать.

Судя по отзывам, потребители этого продукта упала душа. Да, в составе не более двенадцати компонентов, но со своей задачей справляется очень хорошо и отличается приемлемой потока. Классическая упаковка порошка стоит около 100 рублей. "SARMA Active "ландыш""

Это российский продукт фабрики "Невская косметика". Это решение привлекает отечественных потребителей, в первую очередь из-за своей низкой стоимости. Кондиционирования будет стоить всего 50 рублей, что в два раза дешевле раскрученных брендов.

По эффективности порошок не уступает вышеупомянутым "Ариэль" или "Профиль". Тем не менее, низкая стоимость одни и те же повлияло на состав. Здесь используются нежелательные, фосфатов и сульфатов, а также отбеливатели оптические. Да, и доля ПАВ также превышен и находится в районе 5-15%.

Апостол все это множество довольно сложно, поэтому специалисты не рекомендуют "ландыш" для детских вещей и постельного белья. Но обилие химии сделали этот продукт универсальным. Судя по отзывам, порошок отлично справляется стирки всех типов тканей и удаляет любые, даже самые сложные загрязнения. Кроме того, продукт прекрасно отбеливает светлые вещи, и обладает антибактериальными свойствами.

Александра Клик



Категория: Общество